Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хвастушки)))

Может похвастаемся кто как выходные провел? А то все о продуктах думаю да по Г. скучают))))
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Людмила КарелинаВ ответ на Лена
Лена
недорогая работа((((
подъезд хоть сой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да свой, я вообще не рассчитывала ни на какую благодарность. А кавалер моей дочи, сегодня приволок замечательный торт, за то, что я воспитала такую дочу. Чет расперло их сегодня ))
*****
очень мило провела выходные )))
наталья петрова
ездили за грибами,итог:несколько маслят и три подберезовика.
наталья петрова
ездили за грибами,итог:несколько маслят и три подберезовика.
СсылкаПожаловаться
долго по лесу ходили?
наталья петроваВ ответ на Лена
Лена
долго по лесу ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часа три,жарко,комары еще.Когда вышли к машине,радехонька была.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на наталья петрова
наталья петрова
ездили за грибами,итог:несколько маслят и три подберезовика.
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха!
пакет опят! (маечка из перекрестка)
Гуляй, шальная Императрица!
ха-ха-ха!
пакет опят! (маечка из перекрестка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фиг,на фиг!не надо мне такого счастья!Чисти их потом да маринуй!)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на наталья петрова
наталья петрова
на фиг,на фиг!не надо мне такого счастья!Чисти их потом да маринуй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зажарили с кортохой!
солнце Светлова
на природе... справляли две днюхи сразу)
Термит
в субботу ходила на депиляцию, в воскресенье водила собаку на стрижку когтей. то бишь, выходные были посвящены красоте
Anfisa***
провизию закупала и подвал готовила для жилья временного...
Людмила КарелинаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
провизию закупала и подвал готовила для жилья временного...
СсылкаПожаловаться
??? что за неуплату из квартиры выгнать собираются
Людмила Карелина
??? что за неуплату из квартиры выгнать собираются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? что за неуплату из квартиры выгнать собираются

нет, бомбить нас обещают...вот сегодня уже немножко бомбанули...обещают посильнее
ДоминоВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
провизию закупала и подвал готовила для жилья временного...
СсылкаПожаловаться
??? (у меня в свете последних событий ассоциации нехорошие, когда речь о провизии и подвале...)
Anfisa***В ответ на Домино
Домино
??? (у меня в свете последних событий ассоциации нехорошие, когда речь о провизии и подвале...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? (у меня в свете последних событий ассоциации нехорошие, когда речь о провизии и подвале...)

ну, дык, ждемс....авиаударов и других подарков от нашей армии...или от кого там еще....город (донецк) заблокировали...вот завтра попытаемся вырваться....
ДоминоВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
??? (у меня в свете последних событий ассоциации нехорошие, когда речь о провизии и подвале...)

ну, дык, ждемс....авиаударов и других подарков от нашей армии...или от кого там еще....город (донецк) заблокировали...вот завтра попытаемся вырваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои из Краматорска на этой неделе рванули, до Мариуполя больше двух суток добирались... вроде все обошлось, все живы.
Anfisa***В ответ на Домино
Домино
Мои из Краматорска на этой неделе рванули, до Мариуполя больше двух суток добирались... вроде все обошлось, все живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои из Краматорска на этой неделе рванули, до Мариуполя больше двух суток добирались... вроде все обошлось, все живы.

нас муж тоже в Мариуполь отвез с дочкой....сам вернулся....как раз в Петровском районе, где из градов палят....
ДоминоВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Мои из Краматорска на этой неделе рванули, до Мариуполя больше двух суток добирались... вроде все обошлось, все живы.

нас муж тоже в Мариуполь отвез с дочкой....сам вернулся....как раз в Петровском районе, где из градов палят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наши мужчины женщин-детей оставили и тоже назад вернулись... и что-то на связь не выходят, ждем, волнуемся...
ДоминоВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
??? (у меня в свете последних событий ассоциации нехорошие, когда речь о провизии и подвале...)

ну, дык, ждемс....авиаударов и других подарков от нашей армии...или от кого там еще....город (донецк) заблокировали...вот завтра попытаемся вырваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи вам, держитесь. И возвращайтесь.
Ася Райская
дачка, банька, шашлычки, впрочем, как обычно
Одинокая Репа
погуляли, пошопились немножко, сходили на день рожденья
Фике
лежа... а что за Г, по которому скучать то?
надежда головинскаяВ ответ на Фике
Фике
лежа... а что за Г, по которому скучать то?
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, это несравненная (по красоте и своей счастливости) Гузель, которая отхватила себе самого крутого мужика в мире (косоглазого, разведенного алкаша). И вот теперь всему миру доказывает, как он ее любит. Мне всегда интересно в ее темах комменты форумного народа читать. Боюсь, что как-то не сдержусь и тоже ей отвечу ченить.
надежда головинская
Я так понимаю, это несравненная (по красоте и своей счастливости) Гузель, которая отхватила себе самого крутого мужика в мире (косоглазого, разведенного алкаша). И вот теперь всему миру доказывает, как он ее любит. Мне всегда интересно в ее темах комменты форумного народа читать. Боюсь, что как-то не сдержусь и тоже ей отвечу ченить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно понятно :)))
надежда головинская
Я так понимаю, это несравненная (по красоте и своей счастливости) Гузель, которая отхватила себе самого крутого мужика в мире (косоглазого, разведенного алкаша). И вот теперь всему миру доказывает, как он ее любит. Мне всегда интересно в ее темах комменты форумного народа читать. Боюсь, что как-то не сдержусь и тоже ей отвечу ченить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как дуро полное её недавно не узнала (она не пот Г. тему наваяла), и давай отвечать:) До сих пор стыдно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем