Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего ему надо?

Живу с мужчиной год.Жилье снимаем.Он зарабатывает около 80 тысяч,я мастер по маникюру зарабатывая 10-15 тысяч.на жилье и продукты мы складываемся пополам.в результате у меня остаеться не так много денег.Пару раз намекала ему и да же прямо говорила,что мне нужны вещи(например в декабре у меня порвались зимние сапоги единственные и мне не в чем было ходить,но он не дал.сказал.что нет у него)и это не единственный случай.Мне это все надоело.и я стала брать работу по вечерам и выходным,что бы заработать.Естественно я перестала успевать убирать и готовить(ну по крайней мере не всегда успеваю)Да и к сексу я теперь не всегда готова .устаю ведь.
Муж начал мне выносить мозг,что я слишком много работаю.А я не знаю чего он хочет.я не могу одновременно зарабатывать деньги,делать всю домашнюю работу и быть всегда в прекрастном настроении.Почему мужчины стали хотеть.что бы жена и зарабатывала и все дела по дому делала и выглядела отпадно ?А сами не утруждают себя ничем.У них сейчас позиция- Я ЕСТЬ.Я ПОДАРОК ДЛЯ ТЕБЯ.ВОТ И КРУТИСь.
Марина Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Nobody's wife
спросите его:
1. куда он девает деньги ,им же заработанные (можть на побег в Мексику копит?))))
2. какие,ПО-ЕГО,функции у главы семьи должны быть.
3. издавна хозяйство вела женщина,мужское же дело добыть мамонта(читай: денег),принести их жене в пещеру,а уж ее головная боль КАК этого мамонта растянуть,чтоб и волки ЦЕЛЫ,и овцы СЫТЫ:)))
Волкодав обыкновенный
Фу, какой кошмар, ..может ему еще и лялечку родить надобно? только тяжко вам тогда будет напополам складываться....
Анна
предложите ему свой расклад кот. устраивает Вас, коли не согласится - бегите от этого жлоба!
Анастасия Попова
Финансовый вопрос и домашние обязанности оговариваются изначально. Вы год прожили, завязывались в узел, теперь на вряд ли он согласится что либо поменять.
Надежда Сорокина
Это Ваш выбор, не хотите крутиться, никто не заставит, значит нравится такой расклад, если такое терпеть согласны, какая шла, такого и нашла.
отшельник
дефецит мужчин еще не повод сажать их себе на шею. судя по всему, жить с вами семьей МЧ не собирается. ему и без этого неплохо с бесплатной домработницей, оказывающей к тому же секс- услуги. нужно ли это вам? а что будет когда появится ребенок? станет ил он выделять деньги на него или исезнет, услышав о беременности? на мой взгляд, рвать с этим типом нужно сейчас, чтобы не плакать потом
Исабель ГеррероВ ответ на отшельник
отшельник
дефецит мужчин еще не повод сажать их себе на шею. судя по всему, жить с вами семьей МЧ не собирается. ему и без этого неплохо с бесплатной домработницей, оказывающей к тому же секс- услуги. нужно ли это вам? а что будет когда появится ребенок? станет ил он выделять деньги на него или исезнет, услышав о беременности? на мой взгляд, рвать с этим типом нужно сейчас, чтобы не плакать потом
СсылкаПожаловаться
Ну, Ягуся, Вы прям в полном вооружении! Вы уж аккуратней на войне-то, чтобы на форум вернулись исключительно с боевыми наградами
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на отшельник
отшельник
дефецит мужчин еще не повод сажать их себе на шею. судя по всему, жить с вами семьей МЧ не собирается. ему и без этого неплохо с бесплатной домработницей, оказывающей к тому же секс- услуги. нужно ли это вам? а что будет когда появится ребенок? станет ил он выделять деньги на него или исезнет, услышав о беременности? на мой взгляд, рвать с этим типом нужно сейчас, чтобы не плакать потом
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю бежать сломя голову от такого. И дело даже не в том что он патологически скуп, а в его наплевательском отношении к автору.
отшельникВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Я тоже считаю бежать сломя голову от такого. И дело даже не в том что он патологически скуп, а в его наплевательском отношении к автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мужчинка ловко устроился. а потом скажет: "а я тебе ничего не обещал"
Изобилие
на сапоги денги не дал. ппц. а представьте если не дай Бог заболеете - он скажет на лекарства денег нет, подыхай , родная. пока детей нет, надо когти рвать - мое мнение
Прекрасная Наяда
а вы еду покупайте только для себя.Скажите,что у вас денег на большее нетю.И усе.
АнгелинА
нда шикарный вариант, мерзни босая, но сапожки не куплю..
ему удобно. и тратится не надо..раз соглашаешься со всем этим, еще и подработку взяла
Лилёнок
а может он врет про 80? Зарабатывает, тыс. 5-6 и признаться стесняется, а вы сапоги, сапоги...
1303mail
Вы с ума сошли ((( жить с человеком, который элементарно отказывает вам в вещах первой необходимости (а теплая одежда- это и есть таковые вещи, наряду с едой, медикаментами и т.д) -это что ж за мазохизм...

Мужчин в городе мало..да лучше в девках помереть))) а вдруг вы заболеете и не сможете работать, а единственные теплые сапоги сносите?? Будете клянчить денег на лекарства?? А сядете в декрет- будете выпрашивать детское питание и ползунки??

Он значит зарплату, превышающую вашу в 8 (!!!) раз тратит или копит исключительно для себя любимого, а вы вкалываете в 2 смены и еще озабочены тем, как ему ЕЩЁ угодить))) кино и немцы.
Иванова Анастасия
Может если хорошенько подумать, то нафига нужен такой мужик. Любая женщина достойна быть королевой не зависимо от ее зароботной платы. Если ваш мужчина не готов вам дать элементарных вещей, то посмотрите внимательно на него и на себя. Вы достойны такого отношения к себе? Вы ради этого живете? Женщина - богиня, мужики должны падать к нашим ногам и только тогда будет отдача. Начните любить себя и я думаю что все наладится)))
Catherine
Я бы просто разделила бюджет на 2 половины и , извиняюсь, стирала , готовила исключительно себе любимой. Пусть ест пиццу и научится машинку включать. На кварплату скидывалась бы.
Он ведь не вкладывается в семью по полной, вот пусть поживёт на свои кровные, но и сам себя в быту обслуживает.
А придёт с распросами, сказала бы - "Ты не должен отдавать всю з\п, а я не должна ничего тебе в быту. А вообще моё личное мнение, что семья - это когда всё общее: и деньги, и обязанности в быту, и трудности, и радости"
Мой муж всегда приходит на кухню и участвует в процессе, потому как мы оба одинаково устаём на работе....И вообще говорит: "Как я могу лежать на диване, когда ты трудишься?"
Анастасия
Ни х....себе! Извиняюсь! У меня вообще принцип - мужчина кормить просто обязан!
Даже домработнице платят!!!!
А зачем он Вам????Только для постели?
Елена
вспоминаю, как одну зиму в осенних сапогах проходила, а потом попала в больницу с придатками, а дочка была маленькая и без меня ну никак невозможно было справиться, тогда только и понял, что дешевле и проще было зимние сапоги мне купить ))) такой тип мужчин сколько бы не зарабатывал будет крохоборничать, как нищий, мозги ему надо вправлять, если это еще возможно...
Любые совпадения случайныВ ответ на Елена
Елена
вспоминаю, как одну зиму в осенних сапогах проходила, а потом попала в больницу с придатками, а дочка была маленькая и без меня ну никак невозможно было справиться, тогда только и понял, что дешевле и проще было зимние сапоги мне купить ))) такой тип мужчин сколько бы не зарабатывал будет крохоборничать, как нищий, мозги ему надо вправлять, если это еще возможно...
СсылкаПожаловаться
Таким обычно не возможно...ты ему: у меня сапоги порвались, он тебе -сходи зашей. Был у меня такой товарищ... Зато на книжке лежало прилично. Я после него некоторое время никак отойти не могла. Из-за каждой копейки удавиться была готова.
Любые совпадения случайны
Таким обычно не возможно...ты ему: у меня сапоги порвались, он тебе -сходи зашей. Был у меня такой товарищ... Зато на книжке лежало прилично. Я после него некоторое время никак отойти не могла. Из-за каждой копейки удавиться была готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да про зашей - точно подмечено... даже улыбнуло от воспоминаний ))))))
tim dyВ ответ на Елена
Елена
о да про зашей - точно подмечено... даже улыбнуло от воспоминаний ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа, зачем тебе туфли,еще коньки не сточила...
Елена В ответ на tim dy
tim dy
типа, зачем тебе туфли,еще коньки не сточила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха)))
- а мыться будем в реке!
- так ведь зима же?!
- а сколько той зимы?!
Любые совпадения случайны
Не семейная жизнь, а какая-то игра в одни ворота.
Раз его все устраивает, так и не убирайтесь, не готовьте, когда вам не хочется или некогда. Сексом не занимайтесь, когда устали или не хотите. В общем ведите себя точно так же, как он, то есть как эгоистка.
Вообще, непонятно, зачем держаться за человека, который приносит одни проблемы. Боитесь, без секса останетесь? Так его можно найти всегда и везде! Без денег вы и так сидите. Что вас держит рядом с ним?
Долорес Клейборн
Ну так и объясните это ему.
tim dy
муж-это который женился и содержит,кормит- одевает,а что заработала- себе на шпильки.он Вас просто использует У меня была такая мастер по маникюру-не знаю сколько у нее зарплата, купила она себе новую лампу для сушки гелевых ногтей, деньги кончились,попросила у "мужа" ,он ей дал в долг. Она перед работой в 6 утра встает,чтобы обед из 3-х блюд сварить...красивая ...А сам себе хонду-легенд купил, это представительский класс, она 2 лимона стоит.а то и больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем