Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и чего мужчины боятся?

Возьмём такую ситуацию девушка 29 лет имеет два высших образования, квартира, работа хорошо оплачиваемая, но есть нюанс она девственница. парни услышав это сбегают. при том сначала тащат проверить это у генеколога.  при том девушка ни чего с них не просит и не берёт. умна довольно симпатичная то есть типичная славянка. 
вопрос такой почему мужской пол боится такой девушки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
митрофанов алексейВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
не кошерно говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опофигей(((
Чупакабра !В ответ на Аноним
Аноним
как до интима доходит предупреждает,но не верят тащат к врачам\
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него сразу падает , соскакиивает и тащит, реально?
АнонимВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
у него сразу падает , соскакиивает и тащит, реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну слышала как орал не верю пошли проверимся к моему врачу....мне то смешно
Мартышка в шляпеВ ответ на Аноним
Аноним
ну слышала как орал не верю пошли проверимся к моему врачу....мне то смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужика свой гинеколог? Интересненько...
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
ну слышала как орал не верю пошли проверимся к моему врачу....мне то смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужика свой гинеколог? :) Вы б хоть сочиняли правдоподобно :)
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
У мужика свой гинеколог? :) Вы б хоть сочиняли правдоподобно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот конкретно кем он ему приходится не знаю но отчётливо слышала крик что к знакомому пойдём
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
вот конкретно кем он ему приходится не знаю но отчётливо слышала крик что к знакомому пойдём
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете мадам, Вы слишком осведомлены о подробностях сексуальной жизни соседки :) Не возможно всё это случайно слышать через стену! Может хватит уши греть? :) и свечки держать.
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Знаете мадам, Вы слишком осведомлены о подробностях сексуальной жизни соседки :) Не возможно всё это случайно слышать через стену! Может хватит уши греть? :) и свечки держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете когда стены тонкие "бумажные" и всё слышно раздражает капитально и достаёт а в ипотечной квартире месяц ремонт ещё будет
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
знаете когда стены тонкие "бумажные" и всё слышно раздражает капитально и достаёт а в ипотечной квартире месяц ремонт ещё будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, у меря так не было и нет. Надо нормальную квартиру покупать и не греть ухи у соседкой стенки. А то такие подробности знаете, как будто вместе с ними в постели были каждый раз. И про образование и уровень дохода она Вам через стену рассказала :)
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Не знаю, у меря так не было и нет. Надо нормальную квартиру покупать и не греть ухи у соседкой стенки. А то такие подробности знаете, как будто вместе с ними в постели были каждый раз. И про образование и уровень дохода она Вам через стену рассказала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про образование она сказала,а доход видно что хорошо одета и ни в чем не отказывает себе. а тут сьемка.....не с родителями же жить
Боярыня Морозова
А вы кто в этой ситуации? Гинеколог
Боярыня Морозова
А вы кто в этой ситуации? Гинеколог
СсылкаПожаловаться
соседка которая наблюдает эту картину

amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
соседка которая наблюдает эту картину

СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка делится такими подробностями с соседкой?
или вы подслушиваете?))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
девушка делится такими подробностями с соседкой?
или вы подслушиваете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышимость хорошая и беруши не всегда спасают
Это Я
Они боятся , что она им или ему не даст, а он на нее время потратит. не боится парень ее девственности - он рад ее , изв, чпокнуть. Он она сама не дает, из принципа или есть другие причины.А парень думает - зачем она мне, если я не получу то, что я действительно хочу - секса. Он хочет этого и потом бросить ее - так обычно. не сбегает тот ,кто хочет длительных серьезных отношений. Пусть у нее хоть 5 образований и т.д., работа и что там еще - у парня может это тоже есть и ему это не нужно. Он ищет для утехи - а она ему не дает, зачем она ему? он другую доступную найдет
jason
Если дама в свои 29 лет не имела сексуальных отношений, то вероятно ей секс попросту не нужен. А какой активный в этом вопросе мужчина, будет встречаться с дамой, для которой секс, это лишняя трата времени и сил ?) Вымаливание секса это не совсем то, чего ожидают мужчины в отношениях с женщиной).
Ирина ЛебедеваВ ответ на jason
jason
Если дама в свои 29 лет не имела сексуальных отношений, то вероятно ей секс попросту не нужен. А какой активный в этом вопросе мужчина, будет встречаться с дамой, для которой секс, это лишняя трата времени и сил ?) Вымаливание секса это не совсем то, чего ожидают мужчины в отношениях с женщиной).
СсылкаПожаловаться
А что такое секс с мужикашкой?и есть пустая трата времени....
Ирина Лебедева
А что такое секс с мужикашкой?и есть пустая трата времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это за зверь такой, мужикашка?)
Она НимВ ответ на jason
jason
Если дама в свои 29 лет не имела сексуальных отношений, то вероятно ей секс попросту не нужен. А какой активный в этом вопросе мужчина, будет встречаться с дамой, для которой секс, это лишняя трата времени и сил ?) Вымаливание секса это не совсем то, чего ожидают мужчины в отношениях с женщиной).
СсылкаПожаловаться
+1
Ирина Лебедева
А почему жевушка с 2 вышками не знает, как пишется гинеколог?)))
Ирина ЛебедеваВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А почему жевушка с 2 вышками не знает, как пишется гинеколог?)))
СсылкаПожаловаться
Девушка)
Lisa - AlisaВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А почему жевушка с 2 вышками не знает, как пишется гинеколог?)))
СсылкаПожаловаться
Девственность на мозг давит)))
Юлия******
Какая то не продуманная история.....во-первых,зачем всем говорить о своей чистоте?! Во-вторых, тащут...это как? Схватили и потащили? А не легче проверить в постели?! В общем, ерунда какая то.
Боярыня МорозоваВ ответ на Юлия******
Юлия******
Какая то не продуманная история.....во-первых,зачем всем говорить о своей чистоте?! Во-вторых, тащут...это как? Схватили и потащили? А не легче проверить в постели?! В общем, ерунда какая то.
СсылкаПожаловаться
И еще и в кабинет ломятся , убедиться воочию.
Ange
В чем тогда радость жизни?)работа,карьерный рост и саморазвитие))Ну ищи щи автор, того единственного))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем