Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего не так?

Встречаюсь с 30-летним юношей. Все развивается. Любовь-морковь. Проблема вот в чем. У меня есть своя квартира- хорошая и удобная. У него своя- маленькая. Так вот - тянет он всё время к себе. А там и душно, и плита плохо работает, и ванна неудобная. Я не придираюсь. И с собой надо чемодан вещей везти, если с ночевкой. Короче - сложности. А вот ему принципиально важно, чтобы я и у него ночевала тоже. Говорю ему, что у меня объективно удобнее. Не слышит. Всё к себе тянет. Ну почему так? На своей территории слаще что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
GLOВ ответ на Stella
Stella
Вот какой молодец! Или живут у него и вдвоем ее оплачивают (как я поняла), ну или в любом случае вкладываются в ее содержание, так и девочка свою должна оплачивать, которая будет простаивать. Или сдавать ее, чтобы чужие люди ее загаживали постепенно. Какой экономный и дальновидный парень)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ему ее денег не нужно,он ее обеспечивает полностью и ее ребенка( у нее дочка есть 4 года) -она вообще не работает))) есть у него деньги,не бедствует- у него своя фирма, и сейчас он ипотеку взял и свое купил жилье,да и девочка далеко не бедная у нее папа какой-то майор ФСб)))Просто он считает,что мужику не положено жить у женщины-мужик -должен быть мужиком,а не приживалой))
StellaВ ответ на GLO
GLO
Нет ему ее денег не нужно,он ее обеспечивает полностью и ее ребенка( у нее дочка есть 4 года) -она вообще не работает))) есть у него деньги,не бедствует- у него своя фирма, и сейчас он ипотеку взял и свое купил жилье,да и девочка далеко не бедная у нее папа какой-то майор ФСб)))Просто он считает,что мужику не положено жить у женщины-мужик -должен быть мужиком,а не приживалой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда все хорошо) Но раз он такой молодец, тогда пожить временно у девушки, не страшно и приживанием никем не считалось бы. Но это уж, конечно, его решение)
GLOВ ответ на Stella
Stella
Ну тогда все хорошо) Но раз он такой молодец, тогда пожить временно у девушки, не страшно и приживанием никем не считалось бы. Но это уж, конечно, его решение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой нее,не убедишь)))живут на съемной у него)))
Муслима Магамаева
комфортнее всегда у себя дома
Ушастик
Может ей 50 лет и для нее он юноша
olga donskaya
30-тилетний юноша
Все правильно, к себе на территорию, мужЫк ) ну так завезите к нему один раз чемодан вещей для удобства и не таскайте больше тюки
Мираж
Так ему удобно. Вы и приберетесь там и еды наготовите на неделю до новой встречи
Светлана
Потому что он мужчина.
Ольга Варламова
по-моему это признак,что он серьезно к вам относится
Наталья Просветова
Мужчины чувствуют территорию. не так как женщины. У меня муж также и сын. у всех своя территория. а мне к примеру не важно. а им очень это важно.такая мужская психология.
Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
съешьте лучше тортика и попейте чайку с мятой....
ЯэтоЯ
Мужчина чувствует себя мужчиной, когда к себе в дом приводит. Вы его потеряете, если будете ему постепенно доказывать своими действиями иное.
МиланаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Мужчина чувствует себя мужчиной, когда к себе в дом приводит. Вы его потеряете, если будете ему постепенно доказывать своими действиями иное.
СсылкаПожаловаться

Милана
Потерпите, лучше вы у него с продублированным набором ваших вещей!!Да фиг с ней, с плитой...! пока что
GLOВ ответ на Милана
Милана
Потерпите, лучше вы у него с продублированным набором ваших вещей!!Да фиг с ней, с плитой...! пока что
СсылкаПожаловаться
ну))всегда ж есть доставка суши
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Зато вам не придется его выгонять. Иногда это очень трудно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем