Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего не так?

Встречаюсь с 30-летним юношей. Все развивается. Любовь-морковь. Проблема вот в чем. У меня есть своя квартира- хорошая и удобная. У него своя- маленькая. Так вот - тянет он всё время к себе. А там и душно, и плита плохо работает, и ванна неудобная. Я не придираюсь. И с собой надо чемодан вещей везти, если с ночевкой. Короче - сложности. А вот ему принципиально важно, чтобы я и у него ночевала тоже. Говорю ему, что у меня объективно удобнее. Не слышит. Всё к себе тянет. Ну почему так? На своей территории слаще что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
АнонимВ ответ на Елена
Елена
просто ему привычнее спать у себя.
я тоже, например, не усну у других дома.
СсылкаПожаловаться
да спит он как сурок у меня, но дом собственный ему милее
kiss kiss
И с собой надо чемодан вещей везти, если с ночевкой


Я когда у будущего мужа оставалась, всё необходимое "продублировала" и к нему перевезла))))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
И с собой надо чемодан вещей везти, если с ночевкой


Я когда у будущего мужа оставалась, всё необходимое "продублировала" и к нему перевезла))))
СсылкаПожаловаться
ну я тоже уже там завелась щеткой и кремчиком, но одежда-то нужна каждый раз разная
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
ну я тоже уже там завелась щеткой и кремчиком, но одежда-то нужна каждый раз разная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и одежда была)) Я оч предусмотрительная))
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
ну я тоже уже там завелась щеткой и кремчиком, но одежда-то нужна каждый раз разная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто поделите одежку-пару комплектов - к нему.вы ж не каждый день ночуете у него?
МиланаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
И с собой надо чемодан вещей везти, если с ночевкой


Я когда у будущего мужа оставалась, всё необходимое "продублировала" и к нему перевезла))))
СсылкаПожаловаться
То же самое!
вплоть до расчески..и налегке порхала...так и переезд был для него незаметен)))
kiss kissВ ответ на Милана
Милана
То же самое!
вплоть до расчески..и налегке порхала...так и переезд был для него незаметен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Самусенко
Вам повезло, встретили настоящего мужчину, радуйтесь Очень разумно советуют перебираться к нему и по ходу менять то, что вам не нравится (плиту и прочее). Знаю достаточно пар, когда мужчина пришел в женскую квартиру. Чувство хозяина полностью отсутствует, желание зарабатывать, улучшать и строить тоже. Если что и делает по дому, то после регулярных просьб и ссор.
olga donskayaВ ответ на Елена Самусенко
Елена Самусенко
Вам повезло, встретили настоящего мужчину, радуйтесь Очень разумно советуют перебираться к нему и по ходу менять то, что вам не нравится (плиту и прочее). Знаю достаточно пар, когда мужчина пришел в женскую квартиру. Чувство хозяина полностью отсутствует, желание зарабатывать, улучшать и строить тоже. Если что и делает по дому, то после регулярных просьб и ссор.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, иногда многие женщины так ревностно относятся к переменам на своей жилплощади, что мужикам и делать ничего не хочется. Мой сначала так же был апатичен, переживал, что можем разойтись, а ремонт останется на моей территории, но ничего, прошло время, понял, что это не просто удобное проживание, и вуа ля - спорит со мной про кафель, сам чего-то ковыряет для удобства проживания. Ну и потом всегда есть просто ленивые дяди в трениках, они ни у себя, ни у жены не будут ничего делать.
Елена СамусенкоВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Вы знаете, иногда многие женщины так ревностно относятся к переменам на своей жилплощади, что мужикам и делать ничего не хочется. Мой сначала так же был апатичен, переживал, что можем разойтись, а ремонт останется на моей территории, но ничего, прошло время, понял, что это не просто удобное проживание, и вуа ля - спорит со мной про кафель, сам чего-то ковыряет для удобства проживания. Ну и потом всегда есть просто ленивые дяди в трениках, они ни у себя, ни у жены не будут ничего делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы умная женщина и таких женщин мало
. Слышала, как женщины уточняли "моя квартира", "я здесь хозяйка", а что я не слышала.........Это вряд ли способствует активности мужчины. И таки да, много ленивых дядь, которым удобно не напрягаться и жить у жены ни в чем не участвуя.
olga donskayaВ ответ на Елена Самусенко
Елена Самусенко
Вы умная женщина и таких женщин мало
. Слышала, как женщины уточняли "моя квартира", "я здесь хозяйка", а что я не слышала.........Это вряд ли способствует активности мужчины. И таки да, много ленивых дядь, которым удобно не напрягаться и жить у жены ни в чем не участвуя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В том-то и дело, что сейчас все меряются, у кого что есть в материальном плане и во главе угла - жилплощадь. Жить отдельно - здорово, но на практике единицы могут скопить сами без поддержки и помощи родителей/наследства. Вот и меряются, кому что досталось по факту. А работать вместе над этим вопросом тоже не хотят, потому что неуверенность в партнере, а вдруг потом дележ... У меня позиция простая: спасибо папе за жилплощадь, я тут тоже как бы гость, а раз живем вместе, то и обои переклеиваем вместе. То, что его родители смотрят на квартирный вопрос, не как мои - не мои проблемы, совместные доли в совместном жилье, а ремонт - это комфорт, либо вместе, либо я сама.
Елена СамусенкоВ ответ на olga donskaya
olga donskaya

В том-то и дело, что сейчас все меряются, у кого что есть в материальном плане и во главе угла - жилплощадь. Жить отдельно - здорово, но на практике единицы могут скопить сами без поддержки и помощи родителей/наследства. Вот и меряются, кому что досталось по факту. А работать вместе над этим вопросом тоже не хотят, потому что неуверенность в партнере, а вдруг потом дележ... У меня позиция простая: спасибо папе за жилплощадь, я тут тоже как бы гость, а раз живем вместе, то и обои переклеиваем вместе. То, что его родители смотрят на квартирный вопрос, не как мои - не мои проблемы, совместные доли в совместном жилье, а ремонт - это комфорт, либо вместе, либо я сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скопить можно самостоятельно, но это долго (больше 5 лет), дорого и требует самоограничений, а на это мало кто соглашается)
МиланаВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Вы знаете, иногда многие женщины так ревностно относятся к переменам на своей жилплощади, что мужикам и делать ничего не хочется. Мой сначала так же был апатичен, переживал, что можем разойтись, а ремонт останется на моей территории, но ничего, прошло время, понял, что это не просто удобное проживание, и вуа ля - спорит со мной про кафель, сам чего-то ковыряет для удобства проживания. Ну и потом всегда есть просто ленивые дяди в трениках, они ни у себя, ни у жены не будут ничего делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мой первый пытался забрать решетки на окнах при выезде.

Нет уж, как говориться, лучше я к вам))))
olga donskayaВ ответ на Милана
Милана
Ага, мой первый пытался забрать решетки на окнах при выезде.

Нет уж, как говориться, лучше я к вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Силён
Как он это себе представлял? Оторвать со стеной? )))))
МиланаВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Силён
Как он это себе представлял? Оторвать со стеной? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хаха,ну,видимо не рассчитал свои силы оторвать,пришлось оставить.Хоть им и было уплОчено. Удовольствовался телевизором
olga donskayaВ ответ на Милана
Милана
Хаха,ну,видимо не рассчитал свои силы оторвать,пришлось оставить.Хоть им и было уплОчено. Удовольствовался телевизором
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох уж это уплОчено

а Вы ему счет за стрирку/готовку не предъявили в счет уплОчено? ))))))
МиланаВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
ох уж это уплОчено

а Вы ему счет за стрирку/готовку не предъявили в счет уплОчено? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, да ладно,выперся- уже праздник)))) мамаша его там еще названивала,угроджала,что я ее сына на улицу выгоняла
цирк!
МиланаВ ответ на Елена Самусенко
Елена Самусенко
Вам повезло, встретили настоящего мужчину, радуйтесь Очень разумно советуют перебираться к нему и по ходу менять то, что вам не нравится (плиту и прочее). Знаю достаточно пар, когда мужчина пришел в женскую квартиру. Чувство хозяина полностью отсутствует, желание зарабатывать, улучшать и строить тоже. Если что и делает по дому, то после регулярных просьб и ссор.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! "Чувство хозяина полностью отсутствует, желание зарабатывать, улучшать и строить тоже." - в точку!
KAZА-DEREZA
Живите в своей квартире и радуйтесь,парню надеюсь встретится мудрая женщина которая придет жить в его дом потому что любит и доверяет.
Ангелина
Насмешили...юноша в 30 лет. У нас уже в это время двое детей было )))
МиланаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Насмешили...юноша в 30 лет. У нас уже в это время двое детей было )))
СсылкаПожаловаться
и что? всем мериться на вас что ли? Мы -новое поколение 30летних еще молодые..Сейчас все сдвинулось
АнгелинаВ ответ на Милана
Милана
и что? всем мериться на вас что ли? Мы -новое поколение 30летних еще молодые..Сейчас все сдвинулось
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Главное чтобы в лучшую сторону ... всё сдвигалось у Вас
МиланаВ ответ на Ангелина
Ангелина


Главное чтобы в лучшую сторону ... всё сдвигалось у Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное - жить, ни кого не равняясь,а так как самому хочется...!И все будет хАрашо!
GLO
У меня друг такой есть.Встречался с девчонкой,решили жить вместе,у него на тот момент квартиры своей не было-снимал,а у нее своя была-родители купили.Так вот на ее предложение переехать к ней и жить вместеи не тратить деньги на съем он сказал-Я еще в баб ской квартире,подаренной ей родителями не жил,или живем у меня или не живем вообще!О как!
StellaВ ответ на GLO
GLO
У меня друг такой есть.Встречался с девчонкой,решили жить вместе,у него на тот момент квартиры своей не было-снимал,а у нее своя была-родители купили.Так вот на ее предложение переехать к ней и жить вместеи не тратить деньги на съем он сказал-Я еще в баб ской квартире,подаренной ей родителями не жил,или живем у меня или не живем вообще!О как!
СсылкаПожаловаться
Вот какой молодец! Или живут у него и вдвоем ее оплачивают (как я поняла), ну или в любом случае вкладываются в ее содержание, так и девочка свою должна оплачивать, которая будет простаивать. Или сдавать ее, чтобы чужие люди ее загаживали постепенно. Какой экономный и дальновидный парень)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем