Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего спросил?

А вопрос прост... чем для каждого из вас является этот форум? Ведь затягивает.. А почему?
Р.С.
Ну..и цветочек (по традиции)
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Isolda NetudyhataВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
вопрос не в молчании, а легкости покинуть вполне приятную компанию, а компания даже не заметит "потери бойца", это и привлекает. Ушел-пришел, никого при этом не напряг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да! Как вы правы, легкость прихода- ухода. Никаких привязок( минимизированны).
МаргошаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
легкостью ухода-прихода. В реале невозможно вот так вот просто встать и уйти от гостей, которые у тебя дома или уйти молча от людей,с которыми договорился сходить в кафе. Думаю, в позапрошлом веке роль форумов играли клубы, где собирался народ, общался, обедал, выпивал, играл в карты, любой мог уйти когда ему было нужно, а потом вернуться.
СсылкаПожаловаться
ну вот... опередили))) То же самое: можно человеку просто не отвечать,если неохота. Или ответить так,как в реале не позволил бы себе
Рэм ⓇВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот... опередили))) То же самое: можно человеку просто не отвечать,если неохота. Или ответить так,как в реале не позволил бы себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы себе промолчать не позволил..
МаргошаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я бы себе промолчать не позволил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если видишь, что человек - упёртый дурак - его надо гнобить? Да, соблазн есть... и даже иногда поддаюсь, но знаю,что это фи... А некоторые спецом пытаются на эмоции развести - вот таким вообще глупо отвечать. А уж мужчине цапаться с женщиной - просто фи-фи....
Маргарита МишинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
если видишь, что человек - упёртый дурак - его надо гнобить? Да, соблазн есть... и даже иногда поддаюсь, но знаю,что это фи... А некоторые спецом пытаются на эмоции развести - вот таким вообще глупо отвечать. А уж мужчине цапаться с женщиной - просто фи-фи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто знает где женщина, где мужчина? Это боооольшой вопрос)))
Рэм ⓇВ ответ на Маргоша
Маргоша
если видишь, что человек - упёртый дурак - его надо гнобить? Да, соблазн есть... и даже иногда поддаюсь, но знаю,что это фи... А некоторые спецом пытаются на эмоции развести - вот таким вообще глупо отвечать. А уж мужчине цапаться с женщиной - просто фи-фи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём здесь цапаться с женщиной? В миру.. я бы любому хаму мимику подправил. А женщины? Они, как правило, до этого не доводят. Что-что, а тут... респект! Всегда улыбнутся вовремя )))
Алкоголик ВасяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я бы себе промолчать не позволил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь не все правду-матку рубят в лицо. Люди хамелеоны в основной своей массе, и к тем, от кого они так или иначе зависят, никогда не покажут своего истинного отношения. Именно поэтому форумы настолько популярны и как явление, никогда не исчезнут, здесь можно не притворяться и называть вещи своими именами. Ведь в жизни дочери начальника в лицо не скажешь, что она жирная, иначе можно и с работы вылететь...
Ник ВалуевВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот... опередили))) То же самое: можно человеку просто не отвечать,если неохота. Или ответить так,как в реале не позволил бы себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
легкостью ухода-прихода. В реале невозможно вот так вот просто встать и уйти от гостей, которые у тебя дома или уйти молча от людей,с которыми договорился сходить в кафе. Думаю, в позапрошлом веке роль форумов играли клубы, где собирался народ, общался, обедал, выпивал, играл в карты, любой мог уйти когда ему было нужно, а потом вернуться.
СсылкаПожаловаться
++++++
Жанна БеловаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
легкостью ухода-прихода. В реале невозможно вот так вот просто встать и уйти от гостей, которые у тебя дома или уйти молча от людей,с которыми договорился сходить в кафе. Думаю, в позапрошлом веке роль форумов играли клубы, где собирался народ, общался, обедал, выпивал, играл в карты, любой мог уйти когда ему было нужно, а потом вернуться.
СсылкаПожаловаться
+100
Super
Ник Валуев
В прошлом веке - дворы, где собирались кучки народа по интересам, мужики с домино и картами, женщины с детьми и бельем, бабушки с семечками....
Рэм ⓇВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
В прошлом веке - дворы, где собирались кучки народа по интересам, мужики с домино и картами, женщины с детьми и бельем, бабушки с семечками....
СсылкаПожаловаться
до сих пор есть клубы по интересам, но... там нет такой лёгкости как здесь (я так думаю)
Персефона АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
до сих пор есть клубы по интересам, но... там нет такой лёгкости как здесь (я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там надо членские взносы платить или входные.
Рэм ⓇВ ответ на Персефона А
Персефона А
Там надо членские взносы платить или входные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и инет не бесплатный ))
Персефона АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так и инет не бесплатный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой клуб по интересам мне в неделю знааааааачительно дороже обходится
Рэм ⓇВ ответ на Персефона А
Персефона А
Мой клуб по интересам мне в неделю знааааааачительно дороже обходится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О.. кстати... ))) Ты меня натолкнула на мыслю... мои интересы тоже дороже выходят.. но... рано мне отказываться от того, что интересно )
Персефона АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О.. кстати... ))) Ты меня натолкнула на мыслю... мои интересы тоже дороже выходят.. но... рано мне отказываться от того, что интересно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От того что интересно отказываться всегда рано )))
Рэм ⓇВ ответ на Персефона А
Персефона А
От того что интересно отказываться всегда рано )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не просто интересно, а ..жизненно важно (я бы так сказал) ))
Персефона АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не просто интересно, а ..жизненно важно (я бы так сказал) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если не секрет, что это за интерес ?
Рэм ⓇВ ответ на Персефона А
Персефона А
Если не секрет, что это за интерес ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как какой? Интимный, понятное дело..
Персефона АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как какой? Интимный, понятное дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ааааа! Жизненно важный, требующий денежных вливаний ?!!))))))))))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ааааа! Жизненно важный, требующий денежных вливаний ?!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Однозначно. Цветы, подарки, рестораны.. Это всё кто оплачивает? Не женщина же..
Персефона АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Однозначно. Цветы, подарки, рестораны.. Это всё кто оплачивает? Не женщина же..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:)
Ник ВалуевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
до сих пор есть клубы по интересам, но... там нет такой лёгкости как здесь (я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно есть, уверен, и там имеется легкость общения. Раньше не было инета, сейчас есть и, соответственно, выбрали его.
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
В прошлом веке - дворы, где собирались кучки народа по интересам, мужики с домино и картами, женщины с детьми и бельем, бабушки с семечками....
СсылкаПожаловаться
В прошлом веке - дворы, где собирались кучки народа по интересам, мужики с домино и картами, женщины с детьми и бельем, бабушки с семечками....
"женщины с детьми и бельем" ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем