Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего спросил?

А вопрос прост... чем для каждого из вас является этот форум? Ведь затягивает.. А почему?
Р.С.
Ну..и цветочек (по традиции)
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
1345678913
Рэм ⓇВ ответ на Малика
Малика
+++ Вот что ни говорите, а ИМ здесь чуть ли не самое безобидное существо. Реально для меня так!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь..ты права... И как бы она меня не обзывала... Она нужна..да.. Без неё реально скучно ))
МаликаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь..ты права... И как бы она меня не обзывала... Она нужна..да.. Без неё реально скучно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕЕ же никто всерьез не воспринимает, этим она и безобидна) Она может хоть ведро нехорошего вещества вылить, но никто на нее и внимания не обратит.
Рэм ⓇВ ответ на Малика
Малика
ЕЕ же никто всерьез не воспринимает, этим она и безобидна) Она может хоть ведро нехорошего вещества вылить, но никто на нее и внимания не обратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.. в том, что она говорит есть зерно разумного, просто у неё это как через лупу...НО.. что-то есть..
МаргошаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. в том, что она говорит есть зерно разумного, просто у неё это как через лупу...НО.. что-то есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот за оболванивание таких,кто считает что "что-то есть" - она и судимая. целую секту набрала.
Надежда СекретареваВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот за оболванивание таких,кто считает что "что-то есть" - она и судимая. целую секту набрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а здесь не получается )
Маргоша
1. Тут можно пообщаться с людьми, с которыми в реале никогда бы не пересеклись
2. см. ответ Ника Валуева
3. Можно из первых рук узнать, как живут люди в разных регионах,а не от брехливых СМИ
4. Практическая польза. Лично мне знакомство на форуме сэкономило 70 тыс. руб.
Рэм ⓇВ ответ на Маргоша
Маргоша
1. Тут можно пообщаться с людьми, с которыми в реале никогда бы не пересеклись
2. см. ответ Ника Валуева
3. Можно из первых рук узнать, как живут люди в разных регионах,а не от брехливых СМИ
4. Практическая польза. Лично мне знакомство на форуме сэкономило 70 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
и 5... нет надобности пересекать реал и вирт ))
МаликаВ ответ на Маргоша
Маргоша
1. Тут можно пообщаться с людьми, с которыми в реале никогда бы не пересеклись
2. см. ответ Ника Валуева
3. Можно из первых рук узнать, как живут люди в разных регионах,а не от брехливых СМИ
4. Практическая польза. Лично мне знакомство на форуме сэкономило 70 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
3. +++++++++Новости вообще не смотрю. 4. Это как?
МаргошаВ ответ на Малика
Малика
3. +++++++++Новости вообще не смотрю. 4. Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне надо было судиться. Сходила к рекомендованному юристу - тот оценил свои услуги по сбору документов и составлению искового заявления в 70 тыс. (не падай в оммарок - сама там и упала). Так эта форумчанка всё мне задаром сделала
Блондиночка *В ответ на Маргоша
Маргоша
мне надо было судиться. Сходила к рекомендованному юристу - тот оценил свои услуги по сбору документов и составлению искового заявления в 70 тыс. (не падай в оммарок - сама там и упала). Так эта форумчанка всё мне задаром сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уйду отсюда никада!)))))
МаргошаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Не уйду отсюда никада!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот....это я еще про отпуска взаимные промолчала...))) то кому то в Питере ночевать негде, то мне на Майорке выпить не с кем)))) столько пользы, что даже мой муж уже помалкивает....
МаликаВ ответ на Маргоша
Маргоша
мне надо было судиться. Сходила к рекомендованному юристу - тот оценил свои услуги по сбору документов и составлению искового заявления в 70 тыс. (не падай в оммарок - сама там и упала). Так эта форумчанка всё мне задаром сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто!)
Арсентьева Нина
После того как Кузьмичу дали приз, стало тошно. Теперь только читаю - не хочу кормить дуралеев.
Рэм ⓇВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
После того как Кузьмичу дали приз, стало тошно. Теперь только читаю - не хочу кормить дуралеев.
СсылкаПожаловаться
А за что? Я бы не сказал, что этот Кузмич популярен как ИИ (например). Или вдумчив как Рыба ММ.
Арсентьева НинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А за что? Я бы не сказал, что этот Кузмич популярен как ИИ (например). Или вдумчив как Рыба ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да была тема, где он телеса женские хаил под предлогом всеобщего совершенства. Приз за это дали. Вот и получается, что этот форум только для этого и нужен. Так что мОзги можно отключить и отрываться по полной. )
Рэм ⓇВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Да была тема, где он телеса женские хаил под предлогом всеобщего совершенства. Приз за это дали. Вот и получается, что этот форум только для этого и нужен. Так что мОзги можно отключить и отрываться по полной. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может его темка "количественная" была?
Арсентьева НинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
может его темка "количественная" была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, а сам трусливо спрятался.
Рэм ⓇВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Да, а сам трусливо спрятался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прыззз разглядывает...)))
Арсентьева НинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прыззз разглядывает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, во время метания тапок в окопе просидел. Да появляется периодически - презики халявные видимо ждет. ))))
Рэм ⓇВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Не, во время метания тапок в окопе просидел. Да появляется периодически - презики халявные видимо ждет. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь, он знает, что подобные ему рождаться не должны?)))
Арсентьева НинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, он знает, что подобные ему рождаться не должны?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно нет. А любви то охота. ))))
Рэм ⓇВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Конечно нет. А любви то охота. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кому не охота? ))
Анна ВольскаяВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
После того как Кузьмичу дали приз, стало тошно. Теперь только читаю - не хочу кормить дуралеев.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, он поделился с авторами той байды, которую здесь копипастил.)
Арсентьева НинаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Надеюсь, он поделился с авторами той байды, которую здесь копипастил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь. )
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
После того как Кузьмичу дали приз, стало тошно. Теперь только читаю - не хочу кормить дуралеев.
СсылкаПожаловаться
После того как Кузьмичу дали приз, стало тошно. Теперь только читаю - не хочу кормить дуралеев.

А что дали Кузьмичу в качестве приза , неужели ядовито-зелёные гантельки ?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем