Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что это за проблема 35 ?? ;-)

Сегодня уже две темы прото что после 35 личная жизнь одинокой женщины сходит на нет. Так вот скажу что это больше чем нетак. В 35 можно выглядеть лучше чем в 20 главное стараться ! На работе был случай когда женщина в 38 была объектом внимания всех мужчин от 20 до 40 а молодым хоть их и много там работало ничего не доставалось т.к. все в эту женщину влюблены были. Но выглядела она конечно идеально! Такчто женщины все в ваших руках! А те кто сейчас напишет что легко хорошо выглядеть если ты худая а что же делать полным шлю фото !
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Я не оттуда брал...больше не буду...а то на меня тут вообще..ругаются. Обращусь какнить за рецептом))) я...это....бытовой пьяница))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я не оттуда брал...больше не буду...а то на меня тут вообще..ругаются. Обращусь какнить за рецептом))) я...это....бытовой пьяница))
Не оттуда? А откуда же? Интересно. А чё ругаться-то? Скрываешь чёй-то - не размещай на открытых ресурсах. Странные люди однако. Лично мне скрывать нечего. Я ж не президент.

У нас большая часть населения бытовые пьяницы, а некоторые - дворовые. Хорошо - щас морозы. Но мы то от них не шибко страдаем, поскольку вся семья обладает здоровым крепким сном(если для него есть время))))
Ксанка ЧУДОвище ))
Я не оттуда брал...больше не буду...а то на меня тут вообще..ругаются. Обращусь какнить за рецептом))) я...это....бытовой пьяница))
Не оттуда? А откуда же? Интересно. А чё ругаться-то? Скрываешь чёй-то - не размещай на открытых ресурсах. Странные люди однако. Лично мне скрывать нечего. Я ж не президент.

У нас большая часть населения бытовые пьяницы, а некоторые - дворовые. Хорошо - щас морозы. Но мы то от них не шибко страдаем, поскольку вся семья обладает здоровым крепким сном(если для него есть время))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
На одноклассниках...Люблю выпить. Вкусно это и весело)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
На одноклассниках...Люблю выпить. Вкусно это и весело)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
На одноклассниках...Люблю выпить. Вкусно это и весело)

А, то старые одноклассники наверно. Я чёт там напартачила с паролями и явками, что сама попасть не могу на страницу к себе. Тусуюсь на одной странице с мужем (всё равно, если не я, то останутся его друганы-побратимы без поздравлений с ДР, а одноклассницы-однокурсницы без новостей))) и тоже поздравлений) , новую создала, но никак не заполню. Времени нет, да и желания собственно.
Ксанка ЧУДОвище ))
На одноклассниках...Люблю выпить. Вкусно это и весело)

А, то старые одноклассники наверно. Я чёт там напартачила с паролями и явками, что сама попасть не могу на страницу к себе. Тусуюсь на одной странице с мужем (всё равно, если не я, то останутся его друганы-побратимы без поздравлений с ДР, а одноклассницы-однокурсницы без новостей))) и тоже поздравлений) , новую создала, но никак не заполню. Времени нет, да и желания собственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Бывает) В "тапках" - п...ц! Сейчас распинать будем...а потом мож и подожжем.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Бывает) В "тапках" - п...ц! Сейчас распинать будем...а потом мож и подожжем.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Бывает) В "тапках" - п...ц! Сейчас распинать будем...а потом мож и подожжем.

Ой, а я уже в "школе" краем глаза. И в работе - краем другого. щас в "кольцо" зайду и миссию можно будет считать выполненной. ))) А за что поджигать собираетесь? Пипец он вроде и так всё радикально решает: подкрадётся на мягких лапах и... ХРРЯСЬ. Хотя огнём оно канеш надёжней. Мож сначала калёным железом...
Ксанка ЧУДОвище ))
Бывает) В "тапках" - п...ц! Сейчас распинать будем...а потом мож и подожжем.

Ой, а я уже в "школе" краем глаза. И в работе - краем другого. щас в "кольцо" зайду и миссию можно будет считать выполненной. ))) А за что поджигать собираетесь? Пипец он вроде и так всё радикально решает: подкрадётся на мягких лапах и... ХРРЯСЬ. Хотя огнём оно канеш надёжней. Мож сначала калёным железом...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я спать пойду...спокойно. Я затравку сделал, а там пускай хоть в кружке утопят, но долг чтоб исполнили..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Я спать пойду...спокойно. Я затравку сделал, а там пускай хоть в кружке утопят, но долг чтоб исполнили..
СсылкаПожаловаться
История переписки30
))) Спок ночи))) Я щас тоже.
Ксанка ЧУДОвище ))
))) Спок ночи))) Я щас тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Спок. Хочу рецепт самого замороченного коктейля. Кол-во ингридиентов пофиг...заморочусь..а? )))) Ну завтра...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Спок. Хочу рецепт самого замороченного коктейля. Кол-во ингридиентов пофиг...заморочусь..а? )))) Ну завтра...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Спок. Хочу рецепт самого замороченного коктейля. Кол-во ингридиентов пофиг...заморочусь..а? )))) Ну завтра...

так в гугле всё есть. ах, завтра...
Ксанка ЧУДОвище ))
Спок. Хочу рецепт самого замороченного коктейля. Кол-во ингридиентов пофиг...заморочусь..а? )))) Ну завтра...

так в гугле всё есть. ах, завтра...
СсылкаПожаловаться
История переписки33
дык есть всё. а выбрать то!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
дык есть всё. а выбрать то!
СсылкаПожаловаться
История переписки34
дык есть всё. а выбрать то!

Спать! Я работаю.
Ксанка ЧУДОвище ))
дык есть всё. а выбрать то!

Спать! Я работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
(лежу, молчу, похрапываю даже, короче х.. подкопаешься, по станиславскому)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
(лежу, молчу, похрапываю даже, короче х.. подкопаешься, по станиславскому)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
(лежу, молчу, похрапываю даже, короче х.. подкопаешься, по станиславскому)

А муж мой чёт не храпит. Сто пудов начнёт, токо я приду. И почему? Ну не на зло же. Такой темы вроде ещё не было: "Муж специально храпит мне назло! Почему мужуки такие подлые?Что делать? Помогите светом".
белка мэниВ ответ на Юлия
Юлия




по моему похудеть бы не мешало.но это только на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас!какая свинка.
Ева ЕваВ ответ на белка мэни
белка мэни
ужас!какая свинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия




по моему похудеть бы не мешало.но это только на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, складки никого не красят. Но она хотя бы не рыхлая.. или фотожоп?
Само Совершенство
Да, складки никого не красят. Но она хотя бы не рыхлая.. или фотожоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю..но чур меня ..чур
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
незнаю..но чур меня ..чур
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот как-то тоже не хоцца :)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юлия
Юлия




по моему похудеть бы не мешало.но это только на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все похудеют -будет скучно жить! Разнообразие должно быть!
Наталья Виноградская
Если все похудеют -будет скучно жить! Разнообразие должно быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно.потому и говорю "на мой взгляд"
ОляВ ответ на Юлия
Юлия




по моему похудеть бы не мешало.но это только на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер тетка!!
LonelyXВ ответ на Юлия
Юлия




по моему похудеть бы не мешало.но это только на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на мой взгляд!! Всё хорошо,только крупновата мадам))))
МонаВ ответ на Юлия
Юлия




по моему похудеть бы не мешало.но это только на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится...я сама такая
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться
фотошоп
и это молодая коровка.
а вот потом всё потечёт
!

Котя МотяВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
фотошоп
и это молодая коровка.
а вот потом всё потечёт
!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, я потребую компенсацию за моральный ущерб)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем