Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что мне теперь делать?

Привет всем ! У меня усть парень,мы с ним вместе почти 1,5 года. Он очень красивый, его запах сводит меня с ума, когда я вижу его мне так и хочется на него накинуться. Страсти у нас валом в отношениях. Несколько месяцев назад я бы могла за него отдать жизнь,я его очень любила и просто растворялась в нём .Но он стал со мной ругаться без причины каждую неделю, делает очень больно, я плачу весь день, на следующий день он раскаивается во всём и просит прощение : клянётся что это последний ра, но не проходит и недели как всё повторяется опять. В последний раз что-то изменилось (может терпение лопнуло?) я устала от всего. Oн просит меня простить ,а я не могу пока ,и он дал время подумать .К тому же, у меня из головы не выходит картина, когда мы были на вечеринке он лапал за задницу девушку лучшего друга, причём я и его друг были свидетялями этой сцены !но они были настолько пьяны что не поняли ничего ,а я почти ничего не пила поэтому помню всё до мельчайшей подробности .Есть ещё один парень, он ухаживает за мной и хочет быть со мной. Он знает что у меня есть парень и готов ждать пока я не приму решение. Он не такой красивый как мой парень, но очень обоятельный. Мне очень интересно с ним общаться, но я его не очень хорошо знаю. У меня в голове каша и я не знаю что делать, не знаю кого выбрать,а так хочется быть счастливой и не ошибиться. Может кто-нибудь даст совет??? потому что я в себе не могу разобраться...
arisha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
олька
Найдите третьего....Был у меня такой опыт... тоже думала о замужестве, а он затевал ссоры, потом также извинялся, а потом приревновал и чуть не задушил, благо его друзья оттащили... Сейчас смотрю на него идумаю, КУДА Я СМОТРЕЛА??? В итоге я убила 4 года своей жизни на этого козла (рогатого конечно). так что разрывайте отношения, это очень тяжело поначалу, но зато вам откроется новая жизнь с новыми знакомствами и ощущениями!!! Смотрите, как бы не начал руку нас вас поднимать, это самое низкое и страшное, что можно ждать от мужчины....
Сбыча МечтВ ответ на олька
олька
Найдите третьего....Был у меня такой опыт... тоже думала о замужестве, а он затевал ссоры, потом также извинялся, а потом приревновал и чуть не задушил, благо его друзья оттащили... Сейчас смотрю на него идумаю, КУДА Я СМОТРЕЛА??? В итоге я убила 4 года своей жизни на этого козла (рогатого конечно). так что разрывайте отношения, это очень тяжело поначалу, но зато вам откроется новая жизнь с новыми знакомствами и ощущениями!!! Смотрите, как бы не начал руку нас вас поднимать, это самое низкое и страшное, что можно ждать от мужчины....
СсылкаПожаловаться
Не ведитесь. Это тролль
arisha
Спасибо за совет
Anita
все просто. останетесь со своим смазливым мальчиком - будете постоянно смотреть, как он лапает задницы других, а может и похлеще увидите. А попробуете новые отношения - может и найдете свое счастье. Я не знаю, неужели это круто жить с красивеньким, который будет тебе постоянно изменять, потом родишь ребенка, он на тебя забъет и будешь умываться слезами. Вы же девушка, вильните бедрами и дайте себе шанс на нормальные отношения.
Юлия Филютич
Как правило страсть заканчивается так же быстро как и началась. (Парень который готов ждать) просто не уверен в себе, а второго ты сама возвела на пьедестал.Вот он и пользуется. На мой взгляд, просто можно встречаться и общаться с тем, кто ждет. А там....Судьба заставит тебя многое понять самой. Есть одна очень умная фраза: Тот, кто дает совет, нуждается в ответе на свой совет.И только ему он и нужен. Вдумайся.
Безрукова Безрукова
Почитайте вот ЗДЕСЬ очень много полезной информации по вашему вопросу

удачки вам
Сбыча Мечт
ОПЯТЬ????Тролли, может хватит?
Марина Иванова
Девушка, милая. Он вас просто не ценит, раз так себя ведет. А вот тот парень, который просто обоятельный, он то и как раз вас скорее очень любит и ценит, раз гото ждать. Поверьте мне, женщине нужно быть с тем, кто ее любит и ценит, а не с тем кто красив и лапает задницы кого попало. Бросив такого, вы не пожалеете, а вот того обоятельного может больше не быть.
Елена В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Девушка, милая. Он вас просто не ценит, раз так себя ведет. А вот тот парень, который просто обоятельный, он то и как раз вас скорее очень любит и ценит, раз гото ждать. Поверьте мне, женщине нужно быть с тем, кто ее любит и ценит, а не с тем кто красив и лапает задницы кого попало. Бросив такого, вы не пожалеете, а вот того обоятельного может больше не быть.
СсылкаПожаловаться
100% согласна
Настя Деревянко
А я считаю, что если девушка долгое время не может определиться с кем ей из двоих молодых людей быть, то толку не будет ни с тем, ни с другим. Надо отвлечься и встретите третьего - своего. Удачи!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем