Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2010, Главная форумов

и что происходит?

Я тут всего начиталась,дай думаю сама поплачусь.
Мы с МЧ расстались почти 3 недели назад.Но до сих пор он мне смсит и звонит.
В ситуации я была виновата,но было обоюдное решение расстаться.Он звонит высказывает своем мнение,обвиняет,я психую посылаю его,
но через время он мне пишет,тоже посылает,типо его это последние слово.Я молчу время и все заново.Детский сад ей Богу какой то!
Вчера удалила его из всей агентов,с друзей сайтов социальных,чтоб не писал,не звонил,не видел.
Так ночью приходит смс:Что ты устраиваешь цирк?Это так называется ты исправляешься...
Я в шоке.Никак не пойму чего хочет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Oxana Zmeysa
Это называется орально-церебральный секс. А проще - мозги любят...
СсылкаПожаловаться
а вы просто игнорируйте его СМС...ну приходят, ну ладно...удалите и не обращайте внимания....
СсылкаПожаловаться
Ирина
Видимо, он подумал, что учит вас чему-то и вы должны исправиться. Человек не понимает, что между вам все кончено.
СсылкаПожаловаться
Парень просто выдаёт желаемое за действительное, воображение у него бурное. Он чётко "прорисовал" себе сценарий развития Ваших дальнейших отношений, возможно, с Вашим раскаянием, исправлением, приползанием на коленях. А сейчас видит некоторый игнор с Вашей стороны, но из сценария никак выйти не может, всё ещё в нём. Вот и напоминает о себебе периодически. Да и не может он не напоминать. Похоже, очень уж живо и красиво написан его сценарий, предполагаемый исход событий очень высоко поднимает его самооценку, не давая возможности психологически "расстаться" с этим сценарием, слишком он сладок для собственного эго. Короче, не то он получает, что ожидал.
СсылкаПожаловаться
Парень просто выдаёт желаемое за действительное, воображение у него бурное. Он чётко "прорисовал" себе сценарий развития Ваших дальнейших отношений, возможно, с Вашим раскаянием, исправлением, приползанием на коленях. А сейчас видит некоторый игнор с Вашей стороны, но из сценария никак выйти не может, всё ещё в нём. Вот и напоминает о себебе периодически. Да и не может он не напоминать. Похоже, очень уж живо и красиво написан его сценарий, предполагаемый исход событий очень высоко поднимает его самооценку, не давая возможности психологически "расстаться" с этим сценарием, слишком он сладок для собственного эго. Короче, не то он получает, что ожидал.
СсылкаПожаловаться
думаю,что Вы правы,но зато иногда приходят такие смс красивые
СсылкаПожаловаться
Sky Angel
думаю,что Вы правы,но зато иногда приходят такие смс красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, "метод кнута и пряника" никто не отменял. Иногда красивые, иногда некрасивые. В таких случаях эмоции всегда волнами. Какое-то время ждёт и пишет красиво, потом видит игнор, злится и пишет некрасиво, через время оствает, снова ждёт, снова пробный красивый шаг, и, дальше по синусоиде. Всё предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
Василиса
В чёрный список - пусть переписывается с сервером, сколько влезет, а вы спите спокойно. Именно так сама и поступаю.
СсылкаПожаловаться
Вы расстались? Он Вам не нужен больше? Тогда зачем ломать голову над его поведением?...Отвлекаясь на что-то несущественное (пройденное) можно пропустить нечто важное (новое) в жизни...
СсылкаПожаловаться
Вы расстались? Он Вам не нужен больше? Тогда зачем ломать голову над его поведением?...Отвлекаясь на что-то несущественное (пройденное) можно пропустить нечто важное (новое) в жизни...
СсылкаПожаловаться
расстались,но нужен ой как нужен,у меня чувства к нему,но отношений у нас не может быть больше
СсылкаПожаловаться
Sky Angel
расстались,но нужен ой как нужен,у меня чувства к нему,но отношений у нас не может быть больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "игрищах разума" я не советчик :-( У меня всё как-то по прямой: нужен - беру, не нужен - не вспоминаю даже :-)
СсылкаПожаловаться
В "игрищах разума" я не советчик :-( У меня всё как-то по прямой: нужен - беру, не нужен - не вспоминаю даже :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и у меня всегда так было
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вы хоть определились над кем издеваться - над ним, над собой, или над всеми сразу?
У Вас таки садизм или мазохизм?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вы хоть определились над кем издеваться - над ним, над собой, или над всеми сразу?
У Вас таки садизм или мазохизм?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне кажется что я не над кем не издеваюсь.Или все таки?
СсылкаПожаловаться
Слава
Зачем отвечать? Сам отстанет
СсылкаПожаловаться
Valeri Ru
Вы определитесь - нужен он вам или нет. А то может, ему тоже насоветовали, "анти-бабисты", как вас приручить (тем более что вы в разрыве виноваты, а не он) и вернуть. Вот он и куролесит...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ваша проблема исключительно в том, что вы сами не знаете чего хотите.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru