Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и что с этим делать???

Девушки (незамужние и бездетные особенно!), а с вами бывает такое, что в определенные моменты... даже не знаю, какое слово подобрать... накрывает что ли, как приступ, и очень хочется ребенка?! Вот буквально хочется забеременеть, ходить с животом, покупать платья для беременных и пинетки, чтобы рядом был любимый, который будет по животику гладить и сказки ему на ночь читать?? У меня случается все чаще, причем никак не связано с ПМС, гормоны что ли шалят??? Как накроет, чувствую себя несчастной, хандра какая-то нападает, глаза на мокром месте, на беременных смотреть не могу! Как с этим бороться даже не представляю. Мужа нет и пока не предвидится, соответственно, плодиться пока не с кем. Потом все само проходит, и думаю: что это было?? А спустя какое-то время опять двадцать пять. Недавно вот была в гостях у друзей, у них малышка новорожденная, 2 недельки. Как увидела ее, крохотную, крыша плавно и съехала. Хочу ребенка, аж трясет. Это излечимо?)))) И чем лечить?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Екатерина
Екатерина
Но это ведь так естественно, женщина для того и создана..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как вам сказать, с одной стороны, женщина да-спермосборник, для этого создана, но как устаешь три года только кормить мыть, лечить, успокаивать,хочется и как личность реализовываться и т.п.
Дичайшая Мяу Мяу
ну как вам сказать, с одной стороны, женщина да-спермосборник, для этого создана, но как устаешь три года только кормить мыть, лечить, успокаивать,хочется и как личность реализовываться и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому-то это удается. И работают, и ребенка растят. Мне кажется, я бы смогла... Хотя, может от незнания всех нюансов. Да как бы сложно не было, ты ведь в любом случае знаешь, ради чего все.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Екатерина
Екатерина
Кому-то это удается. И работают, и ребенка растят. Мне кажется, я бы смогла... Хотя, может от незнания всех нюансов. Да как бы сложно не было, ты ведь в любом случае знаешь, ради чего все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой не скажите, одной очень сложно растить, а мужики ненадежные, попробуйте, поработайте полноценно, когда оставить не с кем малыша или болеет..очень морально тяжело, когда не на кого положиться, а статистика разводов, думаю, известна вам
Дичайшая Мяу Мяу
ой не скажите, одной очень сложно растить, а мужики ненадежные, попробуйте, поработайте полноценно, когда оставить не с кем малыша или болеет..очень морально тяжело, когда не на кого положиться, а статистика разводов, думаю, известна вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я имела ввиду при наличии мужа. Одной, конечно, нереально.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну я имела ввиду при наличии мужа. Одной, конечно, нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
реально,ращу,но с личным напряг и работа на дому только
Екатерина
ну я имела ввиду при наличии мужа. Одной, конечно, нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наличия мужа не гарантирует помощь с его стороны...
ЕкатеринаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у вас такие избиральные желания) но ребёнок подразумевает и токсикоз и многие болячки во время вынашивания и очень тяжёлые роды и бессонные ночи(когда кажется. что готова уснуть как лошадь, стоя)
СсылкаПожаловаться
Ольга, когда головой начинаю все это осмыслять, понимаю, что к таким сложностям, скорее всего, не готова. Но! но... накрывает капитально(((((
Екатерина
Ольга, когда головой начинаю все это осмыслять, понимаю, что к таким сложностям, скорее всего, не готова. Но! но... накрывает капитально(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем сложностей бояться заблаговременно? глаза боятся-руки делают))) все проблемы решаются по мере поступления)
а вам желаю встретить хорошего мужчину, создать семью и родить)
ЕкатеринаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а зачем сложностей бояться заблаговременно? глаза боятся-руки делают))) все проблемы решаются по мере поступления)
а вам желаю встретить хорошего мужчину, создать семью и родить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!))))
Дария СтепановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ольга, когда головой начинаю все это осмыслять, понимаю, что к таким сложностям, скорее всего, не готова. Но! но... накрывает капитально(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, когда головой начинаю все это осмыслять, понимаю, что к таким сложностям, скорее всего, не готова. Но! но... накрывает капитально(((((
Не переживайте. Такое бывает. Меня как-то "накрыло" месяца на два-три прям перед разводом (и сынулька был, а всё равно накрыло). Прям раздвоение личности началось. Какая-то часть ума понимает, что ничего не будет, а другая вопит ХОЧУ. И не просто хочу, а девочек-двойняшек. Вот тож думаю с чего такая блажь!? Но потом успокоилась.
Екатерина
Ольга, когда головой начинаю все это осмыслять, понимаю, что к таким сложностям, скорее всего, не готова. Но! но... накрывает капитально(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, "не готова"....Никогда не знаешь, к чему готовиться... Поэтому уверьтесь, что готова....
СветланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у вас такие избиральные желания) но ребёнок подразумевает и токсикоз и многие болячки во время вынашивания и очень тяжёлые роды и бессонные ночи(когда кажется. что готова уснуть как лошадь, стоя)
СсылкаПожаловаться
это точно))) да и с мужем-то сколько "подводных камней"....
Светлана
это точно))) да и с мужем-то сколько "подводных камней"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, да... согласна, у мужей тоже сложный период)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у вас такие избиральные желания) но ребёнок подразумевает и токсикоз и многие болячки во время вынашивания и очень тяжёлые роды и бессонные ночи(когда кажется. что готова уснуть как лошадь, стоя)
СсылкаПожаловаться
ысе вами описанное у меня было((( но тем не менее это не мешает мне хотеть))
Жемчужная Затейница
ысе вами описанное у меня было((( но тем не менее это не мешает мне хотеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как с приступами боретесь?))) Признавайтесь!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как с приступами боретесь?))) Признавайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не борюсь, я надеюсь))) завтра иду к гинекологу новому))) буду еще раз обследоваться)))
Жемчужная Затейница
я не борюсь, я надеюсь))) завтра иду к гинекологу новому))) буду еще раз обследоваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи вам!!!
Жемчужная Затейница
ысе вами описанное у меня было((( но тем не менее это не мешает мне хотеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее.. у меня страхов в молодости таких не было, поскольку я знать-не знала о этих хлопотах)
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у вас такие избиральные желания) но ребёнок подразумевает и токсикоз и многие болячки во время вынашивания и очень тяжёлые роды и бессонные ночи(когда кажется. что готова уснуть как лошадь, стоя)
СсылкаПожаловаться
Я вот те сознаюсь в тайном извращении))) Мне нравицца, када они, мелкие эти, начинают слюни пускать, даже если на меня, за что я очень ценюсь среди знакомых мам))) Патамушта мне завсегда можно вручить развесившее слюни веревкой чадо))
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Я вот те сознаюсь в тайном извращении))) Мне нравицца, када они, мелкие эти, начинают слюни пускать, даже если на меня, за что я очень ценюсь среди знакомых мам))) Патамушта мне завсегда можно вручить развесившее слюни веревкой чадо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что естественно, то не безобразно)))
я вот помню до сих пор шок мужа, он долго боялся притронуться....
12 признаков того, что у вас есть дети

1.Жена постоянно об этом твердит.
2.Вы знаете все пивные возле молочной кухни.
3.Косяки в вашей квартире размечены в сантиметрах и годах.
4.Вы с удовольствием читаете книжки, которые пропускали мимо ушей в детстве.
5.Кипяченое молоко из отвратительного превратилось в очень полезное.
6.В шесть вы не можете, потому что вам ребенка из садика забирать.
7.Вы следите за премьерами в цирке.
8.Вы лошадка, и-го-го.
9.Ваш ужин состоит из надкусанной котлеты, недоеденной лапшы и недопитого компота.
10.Вы часто считаете до трех.
11.Вы в совершенстве владеете, как минимум, тремя различными методиками причесывания Барби.
12.У вас есть внуки.
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну а что естественно, то не безобразно)))
я вот помню до сих пор шок мужа, он долго боялся притронуться....
12 признаков того, что у вас есть дети

1.Жена постоянно об этом твердит.
2.Вы знаете все пивные возле молочной кухни.
3.Косяки в вашей квартире размечены в сантиметрах и годах.
4.Вы с удовольствием читаете книжки, которые пропускали мимо ушей в детстве.
5.Кипяченое молоко из отвратительного превратилось в очень полезное.
6.В шесть вы не можете, потому что вам ребенка из садика забирать.
7.Вы следите за премьерами в цирке.
8.Вы лошадка, и-го-го.
9.Ваш ужин состоит из надкусанной котлеты, недоеденной лапшы и недопитого компота.
10.Вы часто считаете до трех.
11.Вы в совершенстве владеете, как минимум, тремя различными методиками причесывания Барби.
12.У вас есть внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно доставляют п. 8, 10 и 11)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну а что естественно, то не безобразно)))
я вот помню до сих пор шок мужа, он долго боялся притронуться....
12 признаков того, что у вас есть дети

1.Жена постоянно об этом твердит.
2.Вы знаете все пивные возле молочной кухни.
3.Косяки в вашей квартире размечены в сантиметрах и годах.
4.Вы с удовольствием читаете книжки, которые пропускали мимо ушей в детстве.
5.Кипяченое молоко из отвратительного превратилось в очень полезное.
6.В шесть вы не можете, потому что вам ребенка из садика забирать.
7.Вы следите за премьерами в цирке.
8.Вы лошадка, и-го-го.
9.Ваш ужин состоит из надкусанной котлеты, недоеденной лапшы и недопитого компота.
10.Вы часто считаете до трех.
11.Вы в совершенстве владеете, как минимум, тремя различными методиками причесывания Барби.
12.У вас есть внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 и 11 пункт меня минули)) А до 12 пока не доросла))
ЕкатеринаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну а что естественно, то не безобразно)))
я вот помню до сих пор шок мужа, он долго боялся притронуться....
12 признаков того, что у вас есть дети

1.Жена постоянно об этом твердит.
2.Вы знаете все пивные возле молочной кухни.
3.Косяки в вашей квартире размечены в сантиметрах и годах.
4.Вы с удовольствием читаете книжки, которые пропускали мимо ушей в детстве.
5.Кипяченое молоко из отвратительного превратилось в очень полезное.
6.В шесть вы не можете, потому что вам ребенка из садика забирать.
7.Вы следите за премьерами в цирке.
8.Вы лошадка, и-го-го.
9.Ваш ужин состоит из надкусанной котлеты, недоеденной лапшы и недопитого компота.
10.Вы часто считаете до трех.
11.Вы в совершенстве владеете, как минимум, тремя различными методиками причесывания Барби.
12.У вас есть внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7,8, 10 - валяюсь))))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джоли
Джоли
Я вот те сознаюсь в тайном извращении))) Мне нравицца, када они, мелкие эти, начинают слюни пускать, даже если на меня, за что я очень ценюсь среди знакомых мам))) Патамушта мне завсегда можно вручить развесившее слюни веревкой чадо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А мой еще пузыри надувал из слюней одно время)) Прикол у него такой был)
Екатерина Яблонская
))) А мой еще пузыри надувал из слюней одно время)) Прикол у него такой был)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина, какая вы счастливая! Как я хочу вытирать пузыри из слюней, вы бы знали....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем