Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то пошло нет так....Или история о том, как появляются семьи

Был парень. Ужас какой. Нет, внешне он был весьма хорош, но как рот откроет - хыхы, хаха.. Типичный пэтэушник. Я до сих пор не понимаю, почему  приняла его ухаживания. Помню, ехала с ним в машине куда-то, он что-то мне говорит, а я думаю - что я тут делаю, куда я с ним еду? Зачем я согласилась?

Недавно праздновали 18 лет свадьбы.( дочка, сын, собака) Шампусика напились, весело было. И мой муж мне сказал, а знаешь, я думал - пошпилю эту высокомерную сучку в свое удовольствие и нахрен пошлю, но что-то пошло не так:)

Как у вас? Только честно, без романтической шелухи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Так и было с первого взгляда)) отличный секс, в глазах - бездна и я до сих пор кисонька, самая прекрасная девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо:) все таки секс...
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо:) все таки секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели я б с тонкописечником столько лет прожила? Надо ж было проверить)) а глаза у всех, да и характер сыграл важную роль, очень похож на меня, но более решительный)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Неужели я б с тонкописечником столько лет прожила? Надо ж было проверить)) а глаза у всех, да и характер сыграл важную роль, очень похож на меня, но более решительный)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы прелесть:) желаю вам еще 100 лет секса:)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
вы прелесть:) желаю вам еще 100 лет секса:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока все хорошо, но секс для меня не главное, главное было проверить человека и понять на что он готов пойти вместе со мной)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Пока все хорошо, но секс для меня не главное, главное было проверить человека и понять на что он готов пойти вместе со мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, это да... муж мне честно сказал, что если я вдруг кого пришью, он поможет закопать труп. по моему это покруче признания я в любви.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
ну, это да... муж мне честно сказал, что если я вдруг кого пришью, он поможет закопать труп. по моему это покруче признания я в любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой муж знает, что я никого не пришью, у меня другие методы))такое б мне не сказал, это не достойно меня)
Аноним
Этот парень стал мужем? И вы с ним 18 лет? Ну и отлично!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Этот парень стал мужем? И вы с ним 18 лет? Ну и отлично!
СсылкаПожаловаться
спасибо:) я просто не понимаю как... мы когда с ним встретились оба совсем не планировали ничего. только развлечься, наверное.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо:) я просто не понимаю как... мы когда с ним встретились оба совсем не планировали ничего. только развлечься, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина всегда оценивает и планирует, не сочиняйте) это заложено природой)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Женщина всегда оценивает и планирует, не сочиняйте) это заложено природой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не оценивала и не планировала. совсем ничего! Он мне даже не нравился , ну сначала. Потом... как-то понравился.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
не оценивала и не планировала. совсем ничего! Он мне даже не нравился , ну сначала. Потом... как-то понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и будьте счастливы, это ж здорово)
Дарья КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
Женщина всегда оценивает и планирует, не сочиняйте) это заложено природой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда
)) я вообще второй раз замуж выходить не собиралась, а вот 30 лет летом будет))
СветланаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не всегда
)) я вообще второй раз замуж выходить не собиралась, а вот 30 лет летом будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда влюбляюсь, всегда замуж выхожу) и тоже разводиться не собираюсь)
Дарья КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
Я когда влюбляюсь, всегда замуж выхожу) и тоже разводиться не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хорошая привычка))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо:) я просто не понимаю как... мы когда с ним встретились оба совсем не планировали ничего. только развлечься, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь женщины, даже когда все хорошо думают о чем то не очень хорошем. Мысли (хорошие, плохие, о прошлом настоящем или будущем) имеют свойство становиться реальностью. Как только вы начали думать: что что то не так, как сразу вселенная начинает разворачивать события таким образом, чтобы это "не так" происходило в реале. Зачем вам это? Не гневите вселенную.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ведь женщины, даже когда все хорошо думают о чем то не очень хорошем. Мысли (хорошие, плохие, о прошлом настоящем или будущем) имеют свойство становиться реальностью. Как только вы начали думать: что что то не так, как сразу вселенная начинает разворачивать события таким образом, чтобы это "не так" происходило в реале. Зачем вам это? Не гневите вселенную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не поняли. что-то пошло не так это слова мужа. не мои.
это он собирался меня иметь в свое удовольствие
эти слова относятся к тому, что мы поженились. живем, растим детей..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вы не поняли. что-то пошло не так это слова мужа. не мои.
это он собирался меня иметь в свое удовольствие
эти слова относятся к тому, что мы поженились. живем, растим детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и говорите себе: "у меня все хорошо, отличный муж, прекрасные дети, абсолютное здоровье у всех членов моей семьи. Я радуюсь и наслаждаюсь каждый день. Я люблю свою семью и люблю эту жизнь" и поменьше всяких мыслей начинающихся на "не"
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так и говорите себе: "у меня все хорошо, отличный муж, прекрасные дети, абсолютное здоровье у всех членов моей семьи. Я радуюсь и наслаждаюсь каждый день. Я люблю свою семью и люблю эту жизнь" и поменьше всяких мыслей начинающихся на "не"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже прослушивание неправильной музыки, чтение неправильной литературы, выслушивание чьих то жалоб влияет на вас. Это все записывается на подсознании, а подсознание-это сильнейший передатчик, работающий с создателями напрямую. А главное вы можете его контролировать только косвенно, то есть слушая приятную музыку, читая приятную литературу и держа нытиков и жалобщиков за километр от себя.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Даже прослушивание неправильной музыки, чтение неправильной литературы, выслушивание чьих то жалоб влияет на вас. Это все записывается на подсознании, а подсознание-это сильнейший передатчик, работающий с создателями напрямую. А главное вы можете его контролировать только косвенно, то есть слушая приятную музыку, читая приятную литературу и держа нытиков и жалобщиков за километр от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы нормальны? или это бот? к чему вы всю эту шелуху мне написали?
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Даже прослушивание неправильной музыки, чтение неправильной литературы, выслушивание чьих то жалоб влияет на вас. Это все записывается на подсознании, а подсознание-это сильнейший передатчик, работающий с создателями напрямую. А главное вы можете его контролировать только косвенно, то есть слушая приятную музыку, читая приятную литературу и держа нытиков и жалобщиков за километр от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что такое "неправильная музыка" и "неправильная литература"?
АнонимВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Что такое "неправильная музыка" и "неправильная литература"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неправильная например в которых описывается какие то депрессивные состояния, убийства и так далее
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Неправильная например в которых описывается какие то депрессивные состояния, убийства и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Анну Каренину", например, тоже не читать, получается?

Эдак одни женские романы правильными окажутся, да сказки для совсем маленьких детей.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ведь женщины, даже когда все хорошо думают о чем то не очень хорошем. Мысли (хорошие, плохие, о прошлом настоящем или будущем) имеют свойство становиться реальностью. Как только вы начали думать: что что то не так, как сразу вселенная начинает разворачивать события таким образом, чтобы это "не так" происходило в реале. Зачем вам это? Не гневите вселенную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется интуиция, а не "не гневите вселенную". Если что-то пошло не так, женщина это чувствует еще до того, как что-то действительно пошло не так.
Дарья Кошка
Да примерно так же, замуж не собиралась, познакомилась потому, что надоело одной быть, дом, работа, садик, дом. И не сразу он мне понравился, слишком серьезный, не улыбался, не смеялся.
СветланаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да примерно так же, замуж не собиралась, познакомилась потому, что надоело одной быть, дом, работа, садик, дом. И не сразу он мне понравился, слишком серьезный, не улыбался, не смеялся.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня первый был муж серьезный, но обаятельный, просто его энергетика так и не смогла разжечь мой огонь, а погасить кишка тонка, я Лев, он скорпион) теперь я с водными знаками вообще стараюсь не иметь ничего общего))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем