Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то пошло нет так....Или история о том, как появляются семьи

Был парень. Ужас какой. Нет, внешне он был весьма хорош, но как рот откроет - хыхы, хаха.. Типичный пэтэушник. Я до сих пор не понимаю, почему  приняла его ухаживания. Помню, ехала с ним в машине куда-то, он что-то мне говорит, а я думаю - что я тут делаю, куда я с ним еду? Зачем я согласилась?

Недавно праздновали 18 лет свадьбы.( дочка, сын, собака) Шампусика напились, весело было. И мой муж мне сказал, а знаешь, я думал - пошпилю эту высокомерную сучку в свое удовольствие и нахрен пошлю, но что-то пошло не так:)

Как у вас? Только честно, без романтической шелухи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Я!
Значит ты просто строила из себя, а на самом деле такая же пту-шница))) вот он и почувствовал родственную душу)))
ДаринаВ ответ на Я!
Я!
Значит ты просто строила из себя, а на самом деле такая же пту-шница))) вот он и почувствовал родственную душу)))
СсылкаПожаловаться
На самом деле наоборот было - он не парился и казался всем птушником, а на самом деле изначально был как она и может даже выше по внутреннему статусу.
Я!В ответ на Дарина
Дарина
На самом деле наоборот было - он не парился и казался всем птушником, а на самом деле изначально был как она и может даже выше по внутреннему статусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, если девушка интеллигентна, то такое обращение будет ей неприятно, продолжать общение она не станет... эта стала)))
ДаринаВ ответ на Я!
Я!
Нет, если девушка интеллигентна, то такое обращение будет ей неприятно, продолжать общение она не станет... эта стала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Если в парне есть стержень, сила духа и ум, то пэтэушник он не навсегда! Автор почувствовала в нем силу, и теперь счастлива. А другая бы профукала бы классного парня, манерясь и фикая.
Я!В ответ на Дарина
Дарина
Нет. Если в парне есть стержень, сила духа и ум, то пэтэушник он не навсегда! Автор почувствовала в нем силу, и теперь счастлива. А другая бы профукала бы классного парня, манерясь и фикая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, чтобы почувствовать в нем мифическую силу, надо с этим отребьем долго общаться... это будет делать только такая птушница))) во-вторых, где там классный парень? Я понимаю, что у каждого свой уровень)))
ДаринаВ ответ на Я!
Я!
Во-первых, чтобы почувствовать в нем мифическую силу, надо с этим отребьем долго общаться... это будет делать только такая птушница))) во-вторых, где там классный парень? Я понимаю, что у каждого свой уровень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СтОящих пацанов видно издалека, юноша не виноват, что у него допустим родители не те. Умная девушка на подсознательном уровне определит, нужно ли с ним в принципе общаться. Мы с вами говорим о разных типах личности. Спорить и убеждать вас ни в чем не буду, мой опыт вам никак не передастся, а моим словам вы не верите. Ничего не могу с этим поделать.
Я!В ответ на Дарина
Дарина
СтОящих пацанов видно издалека, юноша не виноват, что у него допустим родители не те. Умная девушка на подсознательном уровне определит, нужно ли с ним в принципе общаться. Мы с вами говорим о разных типах личности. Спорить и убеждать вас ни в чем не буду, мой опыт вам никак не передастся, а моим словам вы не верите. Ничего не могу с этим поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стоящих видно))) гопников тоже))) вообще всех видно, кто не прячется))) зачем меня в чём-то убеждать? Вы так зависите от другого мнения? Или настолько самоуверенны, что считаете своё мнение единственно верным? Я же вам уже написала- у каждого свой уровень))
ДаринаВ ответ на Я!
Я!
Стоящих видно))) гопников тоже))) вообще всех видно, кто не прячется))) зачем меня в чём-то убеждать? Вы так зависите от другого мнения? Или настолько самоуверенны, что считаете своё мнение единственно верным? Я же вам уже написала- у каждого свой уровень))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то тебя понесло. Отвали от меня, уровневая ты наша.
Я!В ответ на Дарина
Дарина
Что-то тебя понесло. Отвали от меня, уровневая ты наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш вот сразу виден))) конечно гопник из поста показался вам стоящим парнем
ДаринаВ ответ на Я!
Я!
Ваш вот сразу виден))) конечно гопник из поста показался вам стоящим парнем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У кого уровнь ниже плинтуса, тот о нем кричит на всех углах. Как ты. И не пиши мне больше, надеюсь до тебя дойдет моя просьба, покажи свой уровень.
Я!В ответ на Дарина
Дарина
У кого уровнь ниже плинтуса, тот о нем кричит на всех углах. Как ты. И не пиши мне больше, надеюсь до тебя дойдет моя просьба, покажи свой уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я про свой уровень даже не заикалась))) я о вашем говорю))) и это ВЫ мне пишете, с логикой что-то плохо совсем там у вас (((( не хотите писать - не пишите, это же просто и понятно)))
ДаринаВ ответ на Я!
Я!
Так я про свой уровень даже не заикалась))) я о вашем говорю))) и это ВЫ мне пишете, с логикой что-то плохо совсем там у вас (((( не хотите писать - не пишите, это же просто и понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
госспади, да отвянь, все поняли твою уродскую логику и твой уровень
Я!В ответ на Дарина
Дарина
госспади, да отвянь, все поняли твою уродскую логику и твой уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как вежливый человек, я продолжаю отвечать на ваши отчаянные послания, в них столько экспрессии)))
ДаринаВ ответ на Я!
Я!
Как вежливый человек, я продолжаю отвечать на ваши отчаянные послания, в них столько экспрессии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Молодец, умница, возьми с полки пирожок.
Я!В ответ на Дарина
Дарина
Молодец, умница, возьми с полки пирожок.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо за заботу, я не ем пирожки)))
ДаринаВ ответ на Я!
Я!
Спасибо за заботу, я не ем пирожки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а есть их никто не предлагает.
Я!В ответ на Дарина
Дарина
а есть их никто не предлагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Логика ваших посланий все более туманна....
ДаринаВ ответ на Я!
Я!
Логика ваших посланий все более туманна....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да.
Anna Giunter
Я пережила тяжелое расставание и больше года ходила грустная-грустная. Приятели позвали на дачу, а там вечно кушать нечего и алкоголь не в моем вкусе, ну я и взяла бутылку красного сухого. Он тоже такое любит, вот и разговорились. К концу вечера я уже искренне смеялась, хотя до этого вообще не улыбалась уже очень давно. А ещё он меня замуж позвал.
Внешне я вообще не в его вкусе...да и он не в моем, я люблю мужчин выше 190, а он чуточку не дотягивает )
Ну я очень серьезный человек, люблю все продумывать, просчитывать, думать о последствиях, а он так быстро загорается, потом перегорает, ко всему так непринуждённо относится...но тем не менее мы поженились. Живем пару лет ещё только
Виктория Маркова
Значит Вы преувелисиваете в описании, или сама такая
Дарина
Прикольно у вас)))
Мой бывший мне сразу понравился, я подумала, что такой красавчик не для меня. Как оказалось через одиннадцать лет - правильно подумала
Полина Ланселотовна
Познакомились случайно в новогоднюю ночь. Сразу с разбегу влюбились. Очень быстро поженились. По счастью, оба оказались, как тогда говорили, "детьми из хорошей семьи" и родители брак приветствовали. Я Лев, муж Скорпион. Вместе 38 лет. Дети, внуки.
I D
Семьи начинаются с секса, а не с походов в зоопарк. Априори
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем