Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что вот делать с таким наследством?

Умер отец, в браке с мамой не состоял. Я типа "нагуляный" ребенок.Оставил завещание. 
Все мне. Сунулись  искать имущество , 2 счета в банке. ВТБ  кредитка вип  с долгом 1,5 млн., в Сбере кредитка голд  с долгом 260 т.р и пенсионная карта с 60 р. и 6 соток  участок в черте города у железной дороги в очень старом садовом товариществе.
Больше ничего вообще, все давно записано на  детей в браке выращенных.  Нормально ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
JaLeNa
вы можете не принимать такое наследство и все
Алиса Ройкувна
А я о чем всегда говорю? И не только я? Да кто слушает-то? Ну у них же типа любовь, штамп в паспорте условность, бла-бла-бла.А теперь получи, неудачница, в обе руки, смотри не просыпь! У тебя еще и эти шесть соток законные наследники оттяпают, а тебе оставят одни долги, которые ты и будешь оплачивать. Так вам всем и надо, нагулянным, и мамашам вашим подстилкам.
Алена КВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
А я о чем всегда говорю? И не только я? Да кто слушает-то? Ну у них же типа любовь, штамп в паспорте условность, бла-бла-бла.А теперь получи, неудачница, в обе руки, смотри не просыпь! У тебя еще и эти шесть соток законные наследники оттяпают, а тебе оставят одни долги, которые ты и будешь оплачивать. Так вам всем и надо, нагулянным, и мамашам вашим подстилкам.
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь штамп? После официального развода мужчина может делить только нажитое в этом конкретном браке... А затем ему ничто не мешает вновь заработанное оформлять на новую сожительницу или других детей... Кстати, многие так и делают после неудавшегося брака и тяжелого развода...
Алиса РойкувнаВ ответ на Алена К
Алена К
А при чем здесь штамп? После официального развода мужчина может делить только нажитое в этом конкретном браке... А затем ему ничто не мешает вновь заработанное оформлять на новую сожительницу или других детей... Кстати, многие так и делают после неудавшегося брака и тяжелого развода...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, все!Опять за рыбу гроши!
Алена КВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Ой, все!Опять за рыбу гроши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких рыб и денег за неё ))) Просто не понаслышке знаю ситуацию, когда мужчина развелся с официальной женой, оставив, всё что было нажито в этом браке ей и ребенку... Затем сошелся с женщиной (отношения умышленно не регистрировали), прожили долго, много чего вместе нажили... И после его смерти на пороге появился его ребенок от первого брака (законнорожденный!!!) и потребовал свою часть наследства... Каково же было его разочарование, когда он узнал, что отец не состоял в официальном браке и всё имущество (вполне нехилое причем) принадлежит его сожительнице...
Алиса РойкувнаВ ответ на Алена К
Алена К
Никаких рыб и денег за неё ))) Просто не понаслышке знаю ситуацию, когда мужчина развелся с официальной женой, оставив, всё что было нажито в этом браке ей и ребенку... Затем сошелся с женщиной (отношения умышленно не регистрировали), прожили долго, много чего вместе нажили... И после его смерти на пороге появился его ребенок от первого брака (законнорожденный!!!) и потребовал свою часть наследства... Каково же было его разочарование, когда он узнал, что отец не состоял в официальном браке и всё имущество (вполне нехилое причем) принадлежит его сожительнице...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немножко сложно. То есть бывший папа все,что нажито непосильным трудом, сразу записывал на сожительницу?А бывшего сына оставил с носом? Так тут с точностью до наоборот. Все добро отошло законным детям, а приблуду побоку.
Алена КВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Немножко сложно. То есть бывший папа все,что нажито непосильным трудом, сразу записывал на сожительницу?А бывшего сына оставил с носом? Так тут с точностью до наоборот. Все добро отошло законным детям, а приблуду побоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын бывшим не может быть ))) А по сути да, именно так... Он при разводе оставил всё жене и сыну (вроде справедливо, как настоящий мужик)... И при этом бывшая жена не разрешала с сыном общаться и он потерял с ним связь... Впоследствии имущество оформляли на сожительницу, т.к. зарабатывали вместе (тоже вроде справедливо)... Просто хочу донести простую мысль, что наследство мужик оставит тому, кто ему дорог, а посему: 1. Штамп ни на что не влияет 2. Мужчине ближе дети от любимой женщины, чем от нелюбимой (можно по разному к этому относиться, но это факт). Ни за что не агитирую, выводы пусть каждый для себя сам делает...
Ульяна Меньшикова
Вот пусть кто типа ненагулянный и рассчиьывается. Или участок подавайте, долг закройте, разница себе.если она будет
Ульяна МеньшиковаВ ответ на Ульяна Меньшикова
Ульяна Меньшикова
Вот пусть кто типа ненагулянный и рассчиьывается. Или участок подавайте, долг закройте, разница себе.если она будет
СсылкаПожаловаться
Сорт, прочитала долг в полтора ляма. На фиг на фиг
Юлия******
Откажитесь от наследства и все дела.
ZaraZa
О мертых хорошо млм правду. Так вот, правда - тварришакцабака.
Мальвина Сад
Ну что,автор делать будешь? Не любимым нежеланным детям только долги и достаются.
Ольга Анатольевна Ланчева
а участок дорогой? если нет, то лучше не вступать в наследство.
Наташка
Наследства нет, чего о нем думать,
Татьяна Волк
Если нотариально вступите в наследство, то придется платить кредиты. А если нотариально откажитесь, то останетесь при своих.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем