Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И еще о воровстве...

Вы упаковали чемодан, закрыли его на ключ, сдали в багаж. А когда
получили его в аэропорту, недосчитались несколько вещей. Ну мало ли,
думаете вы, вроде бы помните, что клали, а вдруг на самом деле забыли
положить. ведь чемодан был закрыт. Но вещи, которые вы забыли положить,
уже никогда не найдутся...

Они были украдены. То ли грузчиками в аэропорту, то ли таможениками, какая разница.

Технология вскрытия багажа без следов показана в видеоролике. То что ваш чемодан был заперт на замок - ничего не значит.

Для тех, кому лень смотреть, краткая инструкция.

1. Берем любой острый штырь (ручку, карандашь, стилус) и "протыкаем"
ей молнию между краями. Образовашееся отвестие легко расходится в
стороны.

2. Раздвигаем края молнии, раскрываем чемодан, берем, что захотим.

3. Двигаем соединенные висячим замком замочки молнии в любом направлении.

4. Поскольку замочки соединены "открывающей" стороной, а наружу
торчат - "закрывающие", то в какую бы сторону мы их не двигали, молния
будет закрываться.

5. Закрываем чемодан, делаем "как всё было" и заметаем следы, будто ничего и не было.

6. Все!


Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Мария ПоперечнаяВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
стащить могут и чемодан, полностью в скотч обмотанный, волк и меченую овцу утащит, но тогда уж весь чемодан пропадет.
СсылкаПожаловаться
Ой, в конце августа летали, и хоть бы кто проверил, свои ли мы чемоданчики хапнули! Так что не только авиаторы могут спереть твой чемоданчик, а и простые граждане. Особенно когда на раздачу сразу с нескольких рейсов багаж выбрасывают. Вот, например, запросто можно хапнуть чемоданчик из Владивостока или Ю-Сахалинска, чтоб икоркой полакомиться или японскими шмотками себя порадовать.
дорогая масквичкаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Ой, в конце августа летали, и хоть бы кто проверил, свои ли мы чемоданчики хапнули! Так что не только авиаторы могут спереть твой чемоданчик, а и простые граждане. Особенно когда на раздачу сразу с нескольких рейсов багаж выбрасывают. Вот, например, запросто можно хапнуть чемоданчик из Владивостока или Ю-Сахалинска, чтоб икоркой полакомиться или японскими шмотками себя порадовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, в конце августа летали, и хоть бы кто проверил, свои ли мы чемоданчики хапнули! Так что не только авиаторы могут спереть твой чемоданчик, а и простые граждане. Особенно когда на раздачу сразу с нескольких рейсов багаж выбрасывают. Вот, например, запросто можно хапнуть чемоданчик из Владивостока или Ю-Сахалинска, чтоб икоркой полакомиться или японскими шмотками себя порадовать.

с чужими не выпустят, номер проверяют на багажной бирке и на посадочном талоне
Мария ПоперечнаяВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
Ой, в конце августа летали, и хоть бы кто проверил, свои ли мы чемоданчики хапнули! Так что не только авиаторы могут спереть твой чемоданчик, а и простые граждане. Особенно когда на раздачу сразу с нескольких рейсов багаж выбрасывают. Вот, например, запросто можно хапнуть чемоданчик из Владивостока или Ю-Сахалинска, чтоб икоркой полакомиться или японскими шмотками себя порадовать.

с чужими не выпустят, номер проверяют на багажной бирке и на посадочном талоне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас никто ничего не проверял!
дорогая масквичкаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
У нас никто ничего не проверял!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не может быть такого, на выходе всегда сверяют номер на посадочном талоне и на бирке чемодана, и фиг с чужим выскочишь
конь без сапогаВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
не может быть такого, на выходе всегда сверяют номер на посадочном талоне и на бирке чемодана, и фиг с чужим выскочишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни разу не проверяли... И никогда о такой проверке не слышала...
дорогая масквичка
не может быть такого, на выходе всегда сверяют номер на посадочном талоне и на бирке чемодана, и фиг с чужим выскочишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень редко это делается
дорогая масквичкаВ ответ на Jalena
Jalena
очень редко это делается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сколько летала, ни разу без проверки не выпускали, правда летала я в основном в москву и в калининград
дорогая масквичка
сколько летала, ни разу без проверки не выпускали, правда летала я в основном в москву и в калининград
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я летаю ежегодно по нескольку раз - за все время проверили багажную квитанцию один раз
дорогая масквичкаВ ответ на Jalena
Jalena
я летаю ежегодно по нескольку раз - за все время проверили багажную квитанцию один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо же у нас безопасники работать стали, я в последний раз летала в отпуск и обратно в 2011 году, так все проверяли по полной
дорогая масквичка
хорошо же у нас безопасники работать стали, я в последний раз летала в отпуск и обратно в 2011 году, так все проверяли по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага - только транспортные сборы все растут, скоро уже больше цены самого билет станут!
Yanay DreamerВ ответ на Jalena
Jalena
я летаю ежегодно по нескольку раз - за все время проверили багажную квитанцию один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока ни разу =)
Беатриса *
Если честно, да по..,))))
Липа
Поскольку замочки соединены "открывающей" стороной, а наружу
торчат - "закрывающие", то в какую бы сторону мы их не двигали, молния
будет закрываться.

Переведите пожалуйста, а то я сегодня начну думать, что не понимаю русского языка.
Агент 007В ответ на Липа
Липа
Поскольку замочки соединены "открывающей" стороной, а наружу
торчат - "закрывающие", то в какую бы сторону мы их не двигали, молния
будет закрываться.

Переведите пожалуйста, а то я сегодня начну думать, что не понимаю русского языка.
СсылкаПожаловаться
"Движок" молнии при движении в сторону "зева" соединяет ,т.е. закрывает половинки.
Lilit Aster
за не нужно ничего брать. Трусы запасные в карман, контактные линзы под веки и вперед.
дорогая масквичкаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
за не нужно ничего брать. Трусы запасные в карман, контактные линзы под веки и вперед.
СсылкаПожаловаться
в последние разы в отпуск ездила без чемодана, минимум вещей, и самый минимум наличных денег, только карточка и телефон, в котором и фотоаппарат и видеокамера и книги, и музыка и игрушки и все че хошь, на крайняк можно и интерет аподключить, но в отпуске он мне не нужен, максимальный вес такой сумки 5 кг, но у меня обычно она легче бывает
дорогая масквичка
в последние разы в отпуск ездила без чемодана, минимум вещей, и самый минимум наличных денег, только карточка и телефон, в котором и фотоаппарат и видеокамера и книги, и музыка и игрушки и все че хошь, на крайняк можно и интерет аподключить, но в отпуске он мне не нужен, максимальный вес такой сумки 5 кг, но у меня обычно она легче бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна, миллионеры так и ездят )))
дорогая масквичкаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
пральна, миллионеры так и ездят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна, миллионеры так и ездят )))

не знаю,как миллионеры ездят, мы миллиардеры если чо
Агент 007В ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
пральна, миллионеры так и ездят )))

не знаю,как миллионеры ездят, мы миллиардеры если чо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А миллиардеры ездят своими самолетами.:)))
ЛеонардаВ ответ на Агент 007
Агент 007
А миллиардеры ездят своими самолетами.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что, у миллиардеров фотоаппарат зеркалка, а не камера в смартфоне!
дорогая масквичкаВ ответ на Агент 007
Агент 007
А миллиардеры ездят своими самолетами.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да жадные мы, поэтому и миллиардеры
Мария ПоперечнаяВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
за не нужно ничего брать. Трусы запасные в карман, контактные линзы под веки и вперед.
СсылкаПожаловаться
Вот маладца ты! Я скока зарекалась кроме парыфутболок,труселей и носков на каждого члена семьи не брать, ну, блин, все равно по чемодану на каждого выходит, и то со "стюардесной" укладкой! В итоге - оттянутые руки, мужнин псих и половина ни разу не ёванных шмоток!
Yanay DreamerВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Вот маладца ты! Я скока зарекалась кроме парыфутболок,труселей и носков на каждого члена семьи не брать, ну, блин, все равно по чемодану на каждого выходит, и то со "стюардесной" укладкой! В итоге - оттянутые руки, мужнин псих и половина ни разу не ёванных шмоток!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот маладца ты! Я скока зарекалась кроме парыфутболок,труселей и носков на каждого члена семьи не брать, ну, блин, все равно по чемодану на каждого выходит, и то со "стюардесной" укладкой! В итоге - оттянутые руки, мужнин псих и половина ни разу не ёванных шмоток!
хи-хи-хи
а я уже научилась =) 3 поездки - и всё как рукой сняло =)
Мария ПоперечнаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Вот маладца ты! Я скока зарекалась кроме парыфутболок,труселей и носков на каждого члена семьи не брать, ну, блин, все равно по чемодану на каждого выходит, и то со "стюардесной" укладкой! В итоге - оттянутые руки, мужнин псих и половина ни разу не ёванных шмоток!
хи-хи-хи
а я уже научилась =) 3 поездки - и всё как рукой сняло =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи-хи, блин! У нас минимум по две поездки в год, и все равно каждый раз одно и то же! Сейчас вот на осенние каникулы собираемся, точно себе только пару натитьников - нап...ков возьму, а мужики - как хотят! Я своё барахлишко в свою необъятную "дамскую" сумочку закину, и будет просто ручная кладь. И когда супружник будет материться на неподъебные чемоданы, ткну в нос свою редикюльку!!! Спасибо за науку.
Yanay DreamerВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Хи-хи, блин! У нас минимум по две поездки в год, и все равно каждый раз одно и то же! Сейчас вот на осенние каникулы собираемся, точно себе только пару натитьников - нап...ков возьму, а мужики - как хотят! Я своё барахлишко в свою необъятную "дамскую" сумочку закину, и будет просто ручная кладь. И когда супружник будет материться на неподъебные чемоданы, ткну в нос свою редикюльку!!! Спасибо за науку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мечтай-мечтай =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем