Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И хочется ребёнка и страшно((

Дорогие женщины, поддержите. Я в растеряности. С любимым человеком вместе 4 года. Мне 32, ему 45. Очень гармоничные отношения, идеальное совпадение. В браке 1,5 года. Давно мечтали об общем малыше. У него двое деток от первого брака, 15 и 9 лет. И вот я забеременела. 2 недели. Я когда узнала о беремености, чуть не лопнула от счастья. Муж на руках носит.
А в последнее время появился страх. Может, гормоны, не знаю. Страшно, вдруг с любимым что-то случится, ведь 45 уже. Как одна малыша поднимать буду, справлюсь ли? Муж моя опора, я с ним, как цветок в оранжерее. Заботится, обеспечивает. Но эти навязчивые страхи меня мучат. Чувствую безвыходность. Ребёнка хотим. Аборт не рассматривается. Моя семья для меня главное в жизни. Как не сойти с ума?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Так дай вам Бог красивую доченьку!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ветерочек, спасибочки, за пожелание. Наш типаж, кстати. Будем держать кулочки.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Ветерочек, спасибочки, за пожелание. Наш типаж, кстати. Будем держать кулочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Ваши слова, да богу в уши. Девочку очень хотим. А то уже 2 мальчика есть. Имя давно придумали. Только наверно, пацан опять. У мужа в роду все мальчики))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно погадать по китайскому гороскопу, кто родится
захария андреева_z_z
попробуйте подумать о том,что возможно,если вдруг с любимым что-то случится, то вы точно останетесь одна.а так - с ребенком. ..не верю я в гормоны на второй неделе беременности...мечтать о ребенке и думать о ерунде...бросьте вы эту фигню делать
Мария Мухарь
Женщине в 32 в любом случае надо ребёночка. Страхи у всех есть и с появлением ребёнка другие будут. В войну выживали,а у вас так всё хорошо. Мои искренние поздравление)))
АнонимВ ответ на Мария Мухарь
Мария Мухарь
Женщине в 32 в любом случае надо ребёночка. Страхи у всех есть и с появлением ребёнка другие будут. В войну выживали,а у вас так всё хорошо. Мои искренние поздравление)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Мисска
Покушай чего-нибудь няшного, ииииууууу
Мюмзик 1
вы бы так о ребёнке убивались, как о бабле ((
Саша
Ну зачем всего-то такая разница в возрасте? ученые установили, что , когда один из родителей старше РОВНО в 2 раза, дети будут гении. Теряете потенциальную Нобелевскую!!!
АнонимВ ответ на Саша
Саша
Ну зачем всего-то такая разница в возрасте? ученые установили, что , когда один из родителей старше РОВНО в 2 раза, дети будут гении. Теряете потенциальную Нобелевскую!!!
СсылкаПожаловаться
Откуда такая инфа? Думаете правда? Ну папа у нас точно гений. Этим и покорил меня: интеллектом, образованностью и воспитанием. Может, и правда))
Екатерина Островская
Беременность 2 недели???
"Муж на руках носит"
"А в последнее время появился страх"- это как же вы всё успели??? В какое "последнее время"???
Екатерина ОстровскаяВ ответ на Екатерина Островская
Екатерина Островская
Беременность 2 недели???
"Муж на руках носит"
"А в последнее время появился страх"- это как же вы всё успели??? В какое "последнее время"???
СсылкаПожаловаться
И гормоны уже "играют";)))
Екатерина Островская
Беременность 2 недели???
"Муж на руках носит"
"А в последнее время появился страх"- это как же вы всё успели??? В какое "последнее время"???
СсылкаПожаловаться
Всё понять хотела, что не так. Вроде счастье.., а что-то гложет. Вчера всю ночь ворочалась. И поняла, что в себе сомневаюсь.
Аноним
Ну причём здесь это? У меня будут неплохие декретные. Я боюсь, что не самостоятельная какая-то без мужа. Расслабил он меня своей заботой. Уедет в командировку на неделю, я ж сума сойду одна с ребёнком.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Ну причём здесь это? У меня будут неплохие декретные. Я боюсь, что не самостоятельная какая-то без мужа. Расслабил он меня своей заботой. Уедет в командировку на неделю, я ж сума сойду одна с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
Только первый день, потом все ок ) делай фоток побольше, малыши очень быстро растут )
Оленька Оленька
Кончайте фиг ней страдать, а то скините от нервов.
Valent
недвижимость купите ребенку купите сразу если деньги есть, если что сдавать будете)
Саша Петров
Как не сойти с ума?

этим ты и выдала себя ,подстава
Маришка
"Я с ним как цветок в оранжерее", это ж надо так себя любить. Вам уже не 18 лет, работа есть, а дурные мысли из головы выбросьте.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
"Я с ним как цветок в оранжерее", это ж надо так себя любить. Вам уже не 18 лет, работа есть, а дурные мысли из головы выбросьте.
СсылкаПожаловаться
Вы, наверно,не так поняли. Я всех люблю и мужа, и детей его, и малыша нашего. Просто муж взял на себя все заботы о семье, он главный. Мне не нужно ни о чём думать в плане, как организовать жизнь. Даже, когда уезжает, всегда на связи, беспокоится, как там у меня что происходит, советует, всё разруливает, как говорится. Моё дело готовка/уборка внимание к домочадцам.
Наталья
Вы уже сошли похоже... А почему вас не беспокоит,вдруг с вами что-то случится?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы уже сошли похоже... А почему вас не беспокоит,вдруг с вами что-то случится?
СсылкаПожаловаться
Вот я и стараюсь, успокоиться, гнать от себя ненужные переживания. Вести подобаюший мамочкам образ жизни. Просто, не знаю, как должно быть, может, преувеличиваю. Я ведь в первый раз)) волнуюсь)
nadya
Пустырник 1 таблетка на ночь
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Пустырник 1 таблетка на ночь
СсылкаПожаловаться
Можно беременным? Постараюсь без таблеток пока.
nadyaВ ответ на Аноним
Аноним
Можно беременным? Постараюсь без таблеток пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае - обязательно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем