Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я хочу ребенка, а мне уже 52 ....

Да, и я хочу ребенка, хотя уже полных 52. Сейчас послушаю ваши комментарии, надеюсь пропадет желание. Хотя сама все "против" знаю, но всё-таки. У меня есть сын, но хочу дочь еще, или сына...Муж тоже хочет, мы ровесники....
Ласточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
МиражВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нельзя вешать младшего на старшего. Это не он принимал решение завести ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а родителям пофигу)))
Алена АленаВ ответ на Мираж
Мираж
а родителям пофигу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это хуже всего, когда такие родители.
ЛасточкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нельзя вешать младшего на старшего. Это не он принимал решение завести ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не собирается вешать на старшего.У него должна быть своя жизнь! Спасибо!
ЛасточкаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Ребенок пойдет в школу с бабулей за ручку. А когда понадобится реальная помощь :деньги на выпускной, оплатить учебу, помочь устроить на работу,...бабка старая на пенсии и с болячками.
СсылкаПожаловаться
Про школу больной вопрос! Социально защищена (про деньги на выпускной и т.д., хотя впереди почти 20 лет, как всё будет...????)
Я не АнонимВ ответ на Ласточка
Ласточка
Про школу больной вопрос! Социально защищена (про деньги на выпускной и т.д., хотя впереди почти 20 лет, как всё будет...????)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну элексир молодости, точно, не изобретут
ЛасточкаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
ну элексир молодости, точно, не изобретут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно нет, не изобретут!
РИЯВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Ребенок пойдет в школу с бабулей за ручку. А когда понадобится реальная помощь :деньги на выпускной, оплатить учебу, помочь устроить на работу,...бабка старая на пенсии и с болячками.
СсылкаПожаловаться
Может, эта бабуля будет выглядеть как Орнела Мути (61 год), тогда что?
Я не АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Может, эта бабуля будет выглядеть как Орнела Мути (61 год), тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лицо пионерки - жопа пенсионерки.
Nataly
а удочерить готовую, лет 5?
ЛасточкаВ ответ на Nataly
Nataly
а удочерить готовую, лет 5?
СсылкаПожаловаться
Моя сестра двоих усыновила, с обеими проблема, с одной вообще ПРОБЛЕМЫ!!!!!Спасибо!
Татьяна ИвановаВ ответ на Ласточка
Ласточка
Моя сестра двоих усыновила, с обеими проблема, с одной вообще ПРОБЛЕМЫ!!!!!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть же тетки то ли героини то ли д уры
Юлия Та самая
Многие в вашем возрасте усыновляют) Дети выросли, а сил много)
ЛасточкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Многие в вашем возрасте усыновляют) Дети выросли, а сил много)
СсылкаПожаловаться
Гены никто не отменял, перел глазами печальный опыт!!! Спасибо!
Юлия Та самаяВ ответ на Ласточка
Ласточка
Гены никто не отменял, перел глазами печальный опыт!!! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне - не за что, усыновление - это не всем дано)
Манюня
Да и тяжело в таком возрасте и качать и таскать его. Ночами не спать. Хотя если у вас здоровья хоть отбавляй. Или есть кому помочь....тогда вперед!
ЛасточкаВ ответ на Манюня
Манюня
Да и тяжело в таком возрасте и качать и таскать его. Ночами не спать. Хотя если у вас здоровья хоть отбавляй. Или есть кому помочь....тогда вперед!
СсылкаПожаловаться
Конечно! Манюня, но сейчас, и памперсы, и быт проще, здоровье есть, активная, прав на вождение нет, но у нас маленький город, можно на велосипеде, дети тоже уже с 1 года на великах...Здоровее будем, если здоровенький родится. С мужем оба здоровые, без вредных привычек! Спасибо!
МанюняВ ответ на Ласточка
Ласточка
Конечно! Манюня, но сейчас, и памперсы, и быт проще, здоровье есть, активная, прав на вождение нет, но у нас маленький город, можно на велосипеде, дети тоже уже с 1 года на великах...Здоровее будем, если здоровенький родится. С мужем оба здоровые, без вредных привычек! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ЕСЛИ, а родится здоровенький! Даже мысли не допускайте о какой то патологии, ибо мысли умеют материализовываться( фух! Вроде выговорила). Рожайте, сейчас старородящих сплошь и рядом. Легкой беременности и родов вам!
Ira TekilaВ ответ на Ласточка
Ласточка
Конечно! Манюня, но сейчас, и памперсы, и быт проще, здоровье есть, активная, прав на вождение нет, но у нас маленький город, можно на велосипеде, дети тоже уже с 1 года на великах...Здоровее будем, если здоровенький родится. С мужем оба здоровые, без вредных привычек! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если Не здоровенький??? Что будете делать? Риск врождённых заболеваний очень высок! Отдадите в дет дом? Или всю спокойную жизнь, которую напридумывали, угробите с таким ребёнком?
ЛасточкаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
А если Не здоровенький??? Что будете делать? Риск врождённых заболеваний очень высок! Отдадите в дет дом? Или всю спокойную жизнь, которую напридумывали, угробите с таким ребёнком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И этого тоже боюсь! Но не в детдом! Спасибо!
Ira TekilaВ ответ на Ласточка
Ласточка
И этого тоже боюсь! Но не в детдом! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же так рисковать? Это же не шутки! Подумайте очень серьёзно!
Ирина Мудрая
Риск есть, но и есть шанс. Усыновить-риск ещё больший из-за неизвестной наследственности. Можно забеременеть и посмотреть по началу течения беременности.
ЛасточкаВ ответ на Ирина Мудрая
Ирина Мудрая
Риск есть, но и есть шанс. Усыновить-риск ещё больший из-за неизвестной наследственности. Можно забеременеть и посмотреть по началу течения беременности.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, среди моих знакомых есть опыты усыновления, но в основном дети из неблагополучных детей им достались, если можно так выразиться. И дети выросли пьющими и гулящими, просто позор для родителей!
наталья...
А что,только в 52 торкнуло?
,
ЛасточкаВ ответ на наталья...
наталья...
А что,только в 52 торкнуло?
,
СсылкаПожаловаться
Всё было сложно, сейчас всё хорошо, желание становится уже навязчивым, вот к вам всем и обратилась! Спасибо!
Всем Привет
не боись, Ева своего сынулю рожала, када ей было 130 годиков, так что у тебя всё спереди))) чем ты хужее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем