Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я тоже - ищу мужа.

Натолкнула тут одна тема на мысль-тоже здесь мужа поискал. О себе: живу в москве-квартира однокомнатная 43 ка. м. Есть зимняя дача с удобствами 140 ка. м. Машина, но она в кредите. Дети взрослые живут отдельно-финансово не зависимы от меня. Внешность, ну на улице оглядываются, рост высокий. Зарплата 50 на руки. Нужен мужчина помоложе (мне за сорок) лет на 10. Высокий, сексуальный без всяких пивных брюшек и залысен. Фигура спортивная, чтобы была, но не перекаченная. Жду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Sandra
состаритесь ждать)))
Мото Леди
Тетя в поисках домашнего животного...
Николай Трофимов
мне 47/164/63 пойдет
Комментарий удален.Почему?
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне пойдет)
ира ромашка
А я вам желаю найти такого))) Ничего так не молодит как красавчик рядом))) Просто нужно реально понимать, что он на время рядом с вами и не привязываться к нему.
Alex Z
Ну вот! И мои 165 не катят!....
Dmitri
29 лет, 181, 18см. будем знакомы?
Комментарий удален.Почему?
DmitriВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чем не устроили?)
Комментарий удален.Почему?
DmitriВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Извини... я вообще тоже серьёзно написал. Приятный, высокий стройный, образованный славянин. Хотел бы познакомиться...
Rodj OoВ ответ на Dmitri
Dmitri
Извини... я вообще тоже серьёзно написал. Приятный, высокий стройный, образованный славянин. Хотел бы познакомиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так, не оценили честность! А я одобряю описание - она размер зп, ты свой размер, чего тетеньке не понравилось... Может молод для нее слишком?
DmitriВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
вот так, не оценили честность! А я одобряю описание - она размер зп, ты свой размер, чего тетеньке не понравилось... Может молод для нее слишком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и так...
малина сладкая
Ищите среди братьев из ближнего зарубежья. Знакомый с Молдавии так устроился. Ему 39 делал ремонт тете, ей 53. Правда она багатая. Он 8 машин за год поменял все с нуля. А уж если в сауну едит сто тыс. нечего делать тратит. Может вам ремонт затеять
малина сладкая
Ищите среди братьев из ближнего зарубежья. Знакомый с Молдавии так устроился. Ему 39 делал ремонт тете, ей 53. Правда она багатая. Он 8 машин за год поменял все с нуля. А уж если в сауну едит сто тыс. нечего делать тратит. Может вам ремонт затеять
СсылкаПожаловаться
ааа, они наверно тоже наслышаны все теперь о его житье-бытье, прям активизировались в знакомствах все, и ко мне подходил один, вай красивый дэвущка! люблю не могу, женицца хачу! и, наблюдаю, что и к другим женщинам подкатывают активно.
еленушка
У меня родственница живет с мужчиной на 8 лет моложе и хочу сказать именно сейчас разницы не ощущается попервости да, они познакомились .,когда ему было 35 ,плюс она старше выглядела своих лет ,сейчас нет разницы не ощущается.Другая познакомилась с бывшим одноклассником ему было 18 ей 25 ,до сих пор вместе смотрю на них разницы не ощущается он даже старше ее выглядит а был сопля соплей,Так что как говорится вперед и с песней все у вас будет ок,а злые комменты от зависти неудавлетворенных теток ,они только и могут брызгать желчью форуме -это их потолок .я вообще комменты этих клуш не читаю
еленушкаВ ответ на еленушка
еленушка
У меня родственница живет с мужчиной на 8 лет моложе и хочу сказать именно сейчас разницы не ощущается попервости да, они познакомились .,когда ему было 35 ,плюс она старше выглядела своих лет ,сейчас нет разницы не ощущается.Другая познакомилась с бывшим одноклассником ему было 18 ей 25 ,до сих пор вместе смотрю на них разницы не ощущается он даже старше ее выглядит а был сопля соплей,Так что как говорится вперед и с песней все у вас будет ок,а злые комменты от зависти неудавлетворенных теток ,они только и могут брызгать желчью форуме -это их потолок .я вообще комменты этих клуш не читаю
СсылкаПожаловаться
живут в первом случае уже 10 лет ,во втором 23года вместе
Rodj OoВ ответ на еленушка
еленушка
У меня родственница живет с мужчиной на 8 лет моложе и хочу сказать именно сейчас разницы не ощущается попервости да, они познакомились .,когда ему было 35 ,плюс она старше выглядела своих лет ,сейчас нет разницы не ощущается.Другая познакомилась с бывшим одноклассником ему было 18 ей 25 ,до сих пор вместе смотрю на них разницы не ощущается он даже старше ее выглядит а был сопля соплей,Так что как говорится вперед и с песней все у вас будет ок,а злые комменты от зависти неудавлетворенных теток ,они только и могут брызгать желчью форуме -это их потолок .я вообще комменты этих клуш не читаю
СсылкаПожаловаться
у меня вот так подруга, старше меня, ей 38, а выглядит на 10 лет моложе, даже моложе меня смотрится. Никак замуж выдать не могу, и она найти не может, хотя стройняшка и красоточка, но скромная девочка, работа-дом, не тусовщица. эхх..
DmitriВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
у меня вот так подруга, старше меня, ей 38, а выглядит на 10 лет моложе, даже моложе меня смотрится. Никак замуж выдать не могу, и она найти не может, хотя стройняшка и красоточка, но скромная девочка, работа-дом, не тусовщица. эхх..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Rodj Oo, познакомишь?)
Rodj OoВ ответ на Dmitri
Dmitri
Rodj Oo, познакомишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
познакомлю)
DmitriВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
познакомлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скинь фото на почту)
Танцующая на волнах
Куча мужиков, 30-35, разведенные с детьми, живущие с мамами. Вполне ваш вариант, думаю, не проблема будет найти мужа. Рожать уже не надо, лепота.
Танцующая на волнах
Куча мужиков, 30-35, разведенные с детьми, живущие с мамами. Вполне ваш вариант, думаю, не проблема будет найти мужа. Рожать уже не надо, лепота.
СсылкаПожаловаться
да полно таких, только при этом они не являются высокими, сексуальными мускулистыми красавцами
, что входит в список требований дамы
Танцующая на волнахВ ответ на Eugene
Eugene
да полно таких, только при этом они не являются высокими, сексуальными мускулистыми красавцами
, что входит в список требований дамы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не входят? Разводятся только низкорослые толстяки чтоль? Мне попадались как раз такие, высокие и спортивные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем