Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и как вы все успеваете???

Опять я не в курсе всех дел.
удивляюсь форумчанам...такие суппер скоростные....ну просто жесть какие человеческие способности
как вы успеваете комментировать.читать все все все темы.я физически не успеваю быть в курсе всего происходящего на форуме.
может потому что вечером вся тусня.хотя временные пояса у всех разные.я вечером например не могу.столько забот.кушать приготовить. убраться. поесть. постирать. у пипец.потом спать.еще любимому время уделить.
вы что тут круглосутошно заседаете??научите а?)поделитесь секретами.
сижу тут ток на работе.работа конеш страдает.но я в отпуске давно не была.приелась работа.поэтому сочкую.присела наверно.а?
Ната
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ЮлияВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
читаю бегло и не всех авторов, пишу иногда комменты, отвечаю мало, ибо некогда...
СсылкаПожаловаться
+++
Екатерина Молоштан
А почему вы все готовите,стираете и убираете?А ваш любимый на что?Пусть помогает.
Екатерина Молоштан
А почему вы все готовите,стираете и убираете?А ваш любимый на что?Пусть помогает.
СсылкаПожаловаться
эт чтоб я больше на форуме шлялась))))))
если так.то он ваще мне не будет помогать)
Юлия
я все успеваю.и есть сварить и прибраться и прогулятся и на форуме поторчать(правда все реже)
Ночь Нежна.....
все не читаю, отвечаю в понравившихся темах, уборка- 1,5-2 часа в зав. от дня недели- в понедельник после выходных побольше,конечно, готовка быстро, гладить можно через день, с 20-го пойду на курсы, буду реже бывать....
НатаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
все не читаю, отвечаю в понравившихся темах, уборка- 1,5-2 часа в зав. от дня недели- в понедельник после выходных побольше,конечно, готовка быстро, гладить можно через день, с 20-го пойду на курсы, буду реже бывать....
СсылкаПожаловаться
будем скучать)
Ночь Нежна.....В ответ на Ната
Ната
будем скучать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скучаййте, буду забегать рассказывать приколы с курсов, всегда что нибудь смешное случается...
НатаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
не скучаййте, буду забегать рассказывать приколы с курсов, всегда что нибудь смешное случается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за курсы?)
Ночь Нежна.....В ответ на Ната
Ната
а что за курсы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да инглиш , будь он проклят, у меня в школе был немецкий, год занималась с преподом, полгода отдыхала, с сентября впрягаюсь, уже тест сдала...
НатаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
да инглиш , будь он проклят, у меня в школе был немецкий, год занималась с преподом, полгода отдыхала, с сентября впрягаюсь, уже тест сдала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооооооо.я тож хочу
но у меня нет расположенности к языкам
не запоминаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем