Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И когда они только успевают?

Назрел вопрос . Я тут как-то рассказывала о подруге,которая застав мужа с любовницей напинала обоим. Ну вощем сейчас они разводятся, но суть в чем...он признался,что изменяет ей уж с полгода (ну как водится- прости дорогая,бес попутал, я люблю тока тебя), ну и вот ...она грит-ума не приложу,КОГДА он мне изменял. То етсь все выходные и вечера он был дома, подозрительных звонков вроде не было. С работы тож на час максимум задерживался. У меня когда-то была та же фигня...и я мужа не подозревала,поскольку он был всегда на виду. Так вот мне интересно-когда и как они умудряются изменять,да еще так стабильно ,с одной и той же. Она что-согласна на 15-минутный перепихон раз в неделю?
И как после этого любить и доверять?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
820
ZoyaВ ответ на КЭТ
КЭТ
Оспади..неужто во время обеденного перерыва длиною в час? чеж она себя так не уважает то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во время перерыва час, зато постоянно, + типо по делам из офиса куда-нибудь всегда можно уйти, + помимо этого просто общение, флирт прямо в офисе, в итоге время набегает больше чем на жену....
ARIELВ ответ на Zoya
Zoya
во время перерыва час, зато постоянно, + типо по делам из офиса куда-нибудь всегда можно уйти, + помимо этого просто общение, флирт прямо в офисе, в итоге время набегает больше чем на жену....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.По часу и каждый день...Наверное и жене столько времени не уделяет,от силы пару раз в неделю)))
КЭТВ ответ на ARIEL
ARIEL
Вот именно.По часу и каждый день...Наверное и жене столько времени не уделяет,от силы пару раз в неделю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар ить..такого мужа иметь...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Оспади..неужто во время обеденного перерыва длиною в час? чеж она себя так не уважает то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. три минуты с прелюдией дома с женой - это нормально, а час в обед с любовнице - это мало?!!!))))
КатяВ ответ на КЭТ
КЭТ
Оспади..неужто во время обеденного перерыва длиною в час? чеж она себя так не уважает то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспади..неужто во время обеденного перерыва длиною в час? чеж она себя так не уважает то?

да...и такое бывает, знаю таких любовничков))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
Оспади..неужто во время обеденного перерыва длиною в час? чеж она себя так не уважает то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ей себя уважать, если она не может своего мужика заиметь?
Вечно голодная и всегда готова.))) Жаль их, бедолажек. )))
Наталья Виноградская
А как ей себя уважать, если она не может своего мужика заиметь?
Вечно голодная и всегда готова.))) Жаль их, бедолажек. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то жену больше жаль! Не дай Бог мне бы муж изменял, сразу бы выгнала!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Почему-то жену больше жаль! Не дай Бог мне бы муж изменял, сразу бы выгнала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот еще! Придумала.Своего мужа чужой проститётке дарить!
Наталья Виноградская
Ну вот еще! Придумала.Своего мужа чужой проститётке дарить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже своего отца так отдала, теперь жалею...
Irina GlinkoВ ответ на КЭТ
КЭТ
Оспади..неужто во время обеденного перерыва длиною в час? чеж она себя так не уважает то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупая, если хороший трах, то 1 час - это выше крыши:)
Incognito ergo sumВ ответ на Zoya
Zoya
во время работы, когда ж еще!
СсылкаПожаловаться
во время работы, когда ж еще!
Не во время, а вместо. Он оказывается еще и от работы отлынивал. Мерзавец. ))))))))))
Valery L.В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
во время работы, когда ж еще!
Не во время, а вместо. Он оказывается еще и от работы отлынивал. Мерзавец. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот слово "отлынивает" здесь не уместно..))))
OlgaOlga
нам всегда хватало моего обеденного перерыва и его 13-й зарплаты
Ефрем из СССР
Взял отгул незаметно от жены и как бы поехал на работу в этот день, отпросился на обед и задержался, уехал как бы по работе - вот вам и свободное время для адюльтера ))))
Ефрем из СССР
Взял отгул незаметно от жены и как бы поехал на работу в этот день, отпросился на обед и задержался, уехал как бы по работе - вот вам и свободное время для адюльтера ))))
СсылкаПожаловаться
это вы что?.. чтоту описали?...разовый пАход на вершину Эвереста?...вы что?.. не смешите наших.. трудовиков... тут по 3 штуки .. обслуживают.. и семья не сном ни духом.. а вы нам про отгул.. какой то вы .. прям пАдросток, право )))))
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
это вы что?.. чтоту описали?...разовый пАход на вершину Эвереста?...вы что?.. не смешите наших.. трудовиков... тут по 3 штуки .. обслуживают.. и семья не сном ни духом.. а вы нам про отгул.. какой то вы .. прям пАдросток, право )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? У моего оказалось аж жена гражданская, любовница официальная, и куча дур с сайта знакомств!!! А этот придурок мобилу не прятал, а там!!! Короче, все все узнали и такой хай подняли! Не знаю, как он там все устаканил, но пока тихо. Все сидят и ждут, пока он всех женится))) Ржака!!! Вчера спросила, какой номер у меня на скамейке запасных, так прям слезами умиления залилась! Первый! Представляю....13 и это если очень повезет и не все слиняют сами! )))))
КЭТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А что? У моего оказалось аж жена гражданская, любовница официальная, и куча дур с сайта знакомств!!! А этот придурок мобилу не прятал, а там!!! Короче, все все узнали и такой хай подняли! Не знаю, как он там все устаканил, но пока тихо. Все сидят и ждут, пока он всех женится))) Ржака!!! Вчера спросила, какой номер у меня на скамейке запасных, так прям слезами умиления залилась! Первый! Представляю....13 и это если очень повезет и не все слиняют сами! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига се...надеюсь ас это не сильно покорежило...он точно того не стоит....когда он успевал то? как часто вы виделись?
МюмзикВ ответ на КЭТ
КЭТ
Нифига се...надеюсь ас это не сильно покорежило...он точно того не стоит....когда он успевал то? как часто вы виделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редко. В том то и дело....А крайней оказалась я. Они сначала между собой пересрались, потом меня порвать решили. А как он там их устаканил, не знаю. Но больше не звонят. Он с меня слово взял, что ,если кто позвонит, на х...послать. Но думать о том, что там твориться ...да не дай Бог! Видимся редко. Но уйти не могу, влюбилась по уши. лучше пусть сам меня бросит. Или замуж возьмет )))
КЭТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Редко. В том то и дело....А крайней оказалась я. Они сначала между собой пересрались, потом меня порвать решили. А как он там их устаканил, не знаю. Но больше не звонят. Он с меня слово взял, что ,если кто позвонит, на х...послать. Но думать о том, что там твориться ...да не дай Бог! Видимся редко. Но уйти не могу, влюбилась по уши. лучше пусть сам меня бросит. Или замуж возьмет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээ.. вот ужас то...да вы что такое говорите?? надеюсь шутите... влюбленность то проходит,особенно елси напрочь оборвать все контакты с объектом, а нервы и самоуважение вам кто вернет? Я знаю,что вы совета не спрашивали у меня... но бегите оттуда без оглядки.
МюмзикВ ответ на КЭТ
КЭТ
эээ.. вот ужас то...да вы что такое говорите?? надеюсь шутите... влюбленность то проходит,особенно елси напрочь оборвать все контакты с объектом, а нервы и самоуважение вам кто вернет? Я знаю,что вы совета не спрашивали у меня... но бегите оттуда без оглядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все так говорят! И полностью правы! Но сил нет. Все мы, бабы, ДУРЫ! И верим, верим до последнего! Как писала моя любимая Вероника Тушнова : Пускай лучше ты обманешь меня, чем я тебе не поверю! (((
КЭТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Все так говорят! И полностью правы! Но сил нет. Все мы, бабы, ДУРЫ! И верим, верим до последнего! Как писала моя любимая Вероника Тушнова : Пускай лучше ты обманешь меня, чем я тебе не поверю! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я когда -то решила перестать быть дурой по возможности. С нынешним произошел разговор. я объяснила,что я параноик, что не доверяю, и он разрешил мне в любое время смотреть его телефон и аккаунты) елси мол сомнения.Хотя мож етсь и другие аккаунты или телефон,но всеже.. Другой бы послал меня наверное, но этот проникся. Силы в вас есть. а вот будете с козлом-он из вас их высосет..вы с ним не процветаеие, вам наоборот-плохо. А надо чтоб вы хорошели от любви.
МюмзикВ ответ на КЭТ
КЭТ
Я когда -то решила перестать быть дурой по возможности. С нынешним произошел разговор. я объяснила,что я параноик, что не доверяю, и он разрешил мне в любое время смотреть его телефон и аккаунты) елси мол сомнения.Хотя мож етсь и другие аккаунты или телефон,но всеже.. Другой бы послал меня наверное, но этот проникся. Силы в вас есть. а вот будете с козлом-он из вас их высосет..вы с ним не процветаеие, вам наоборот-плохо. А надо чтоб вы хорошели от любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мой утопил мобильник )))Наверно, в туалете! Смешнее всего то, что я всему верю. Хотя что там у него за жизнь...Видимся редко. ему все некогда. Так что....Ждем-с! скоро у него отпуск, вот и увидим, кого он с собой в Ебибет повезет )))
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
До такой! И ничего уж тут не поделашь! Женщины живут эмоциями, чувствами, их так легко обмануть...
КАМА*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Редко. В том то и дело....А крайней оказалась я. Они сначала между собой пересрались, потом меня порвать решили. А как он там их устаканил, не знаю. Но больше не звонят. Он с меня слово взял, что ,если кто позвонит, на х...послать. Но думать о том, что там твориться ...да не дай Бог! Видимся редко. Но уйти не могу, влюбилась по уши. лучше пусть сам меня бросит. Или замуж возьмет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно? ((( сочувствую((( вы мне очень нравитесь.. по форуму... (( вот чего ему нужно? спрашивается? (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем