Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и кому все это надо?

ну вот принимаем, устраиваем, орем на каждом углу... а кто-то приходит со словами: и какого ляда нам все это надо? цены запредельные у вас, жилье выделили так себе, работу не айс предлагают...подруга - директор общеобразовательной школы в ауте, ведь они приходят и это лепят в глаза... в то время, когда мы себе в ущерб создаем условия...

никакого разжигания чего бы то ни было...
просто вопрос: а оно нам надо?
пRofиtRоLLька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
МаргошаВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Ленк))) нам - простым гражданам своей страны, с меня не просто спрашивают, с меня требуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с нас всегда спрашивают. А вопрос - "оно нам надо?" риторический - нас про это не спрашивают)))
блин. Жемчужина? фигассе ты закомуфлировалась О_О
пRofиtRоLLькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
с нас всегда спрашивают. А вопрос - "оно нам надо?" риторический - нас про это не спрашивают)))
блин. Жемчужина? фигассе ты закомуфлировалась О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))привет, прогульщица)))
Марина Горбунова
Вроде писала коммент... Короче, тоже по факту приуныла.
Тамара Григорьева
Оно нам не надо. А у нас есть выбор? Ау нашего руководства? Ну давайте закроем границу. Давайте будем их отправлять обратно. Что мы получим в итоге? Вы сможете спать спокойно, что вы отправили обратно людей, бежавших от войны обратно под бомбы и пули? Бегут в основном ведь женщины и дети. Они не только к нам бегут и в спокойное место на Украине. Вот в Польшу не бегут, их там не привечают. И в западной Украине не привечают. Благодарности конечно не будет. Только ребята, ведь есть же заповедь - делай добро и бросай его в воду. Да и беженцы всякие бывают. Я в Ростовской области живу, 30 км от границы. Наши патрульные самолеты летают все время. Ночью взрывы слышны. Беженцы и в нашем селе живут.Разные.
пRofиtRоLLькаВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Оно нам не надо. А у нас есть выбор? Ау нашего руководства? Ну давайте закроем границу. Давайте будем их отправлять обратно. Что мы получим в итоге? Вы сможете спать спокойно, что вы отправили обратно людей, бежавших от войны обратно под бомбы и пули? Бегут в основном ведь женщины и дети. Они не только к нам бегут и в спокойное место на Украине. Вот в Польшу не бегут, их там не привечают. И в западной Украине не привечают. Благодарности конечно не будет. Только ребята, ведь есть же заповедь - делай добро и бросай его в воду. Да и беженцы всякие бывают. Я в Ростовской области живу, 30 км от границы. Наши патрульные самолеты летают все время. Ночью взрывы слышны. Беженцы и в нашем селе живут.Разные.
СсылкаПожаловаться
я не говорю о том, что их пускать не надо, я говорю о том, что их к халяве приучать не надо
Тамара ГригорьеваВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
я не говорю о том, что их пускать не надо, я говорю о том, что их к халяве приучать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они уже давно к халяве привыкли. Они все годы своей незалежности считали и считают сейчас, что мы им должны. Я помню, что еще в самом начале боевых действий на ю-в , на наших форумах мужики оттуда писали, что Россия должна ввести войска. У меня типа семья, жена, дети, я работать должен. Они там свято уверены, что они воюют за Россию. И беженцы, говорят, что мы думали, что будет как с Крымом, а войны мы не хотели. Это из-за вас нас там бомбят. Поэтому они и работать не жаждут и права качают. В лагерях для беженцев, их бабы даже за собой убирать не хотят. Поношенную, но целую и чистую одежду выбрасывают. Нам только новое и модное надо. Девочки-волонтеры, что в этих лагерях работают в шоке. К брату нашей соседки, сестра из Славянска приехала. Работать не хочет, пьет каждый день.
пRofиtRоLLькаВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Они уже давно к халяве привыкли. Они все годы своей незалежности считали и считают сейчас, что мы им должны. Я помню, что еще в самом начале боевых действий на ю-в , на наших форумах мужики оттуда писали, что Россия должна ввести войска. У меня типа семья, жена, дети, я работать должен. Они там свято уверены, что они воюют за Россию. И беженцы, говорят, что мы думали, что будет как с Крымом, а войны мы не хотели. Это из-за вас нас там бомбят. Поэтому они и работать не жаждут и права качают. В лагерях для беженцев, их бабы даже за собой убирать не хотят. Поношенную, но целую и чистую одежду выбрасывают. Нам только новое и модное надо. Девочки-волонтеры, что в этих лагерях работают в шоке. К брату нашей соседки, сестра из Славянска приехала. Работать не хочет, пьет каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот в свете всего этого нет желания что - либо для них делать и их жалеть...
Тамара ГригорьеваВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
так вот в свете всего этого нет желания что - либо для них делать и их жалеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей жалко. Взрослых нет. Промелькнуло где-то сообщение, что наше правительство уже озаботилось иждивенческими настроениями беженцев. Лучший вариант - переселение их по небольшому количеству в малонаселенные районы. Вся беда в том, что они не горят желанием получать статус беженцев, который дал бы нам возможность это делать. Они здесь у границы тусуются, рассматривая это как отпуск, и ждут когда война закончится. Им даже по барабану, кто победит в этой войне.
Тамара Григорьева
Детей жалко. Взрослых нет. Промелькнуло где-то сообщение, что наше правительство уже озаботилось иждивенческими настроениями беженцев. Лучший вариант - переселение их по небольшому количеству в малонаселенные районы. Вся беда в том, что они не горят желанием получать статус беженцев, который дал бы нам возможность это делать. Они здесь у границы тусуются, рассматривая это как отпуск, и ждут когда война закончится. Им даже по барабану, кто победит в этой войне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни кто не победит. 7 областей продано на 55 лет корпорации Шелл. Всех с земли сметут..
Тамара ГригорьеваВ ответ на Елена
Елена
ни кто не победит. 7 областей продано на 55 лет корпорации Шелл. Всех с земли сметут..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или мы всех сметем. Если вы про добычу сланцевого газа, то вода будет отравлена не только у них, но и у нас. В штатах, где сланцевый газ добывают, воду из под крана поджигать можно. Ролик видела на ю-тубе.
белая пушистая
мне за моим домом точна не нада..
Мюмза !
сегодня подруга рассказала, как у них в санатории, где беженцев поселили бесплатно, они ещё и орут, что им должны номера убирать,стирать и шнурки гладить....пипец, их же кормят, жильё от детей оторвали, а им лень полы помыть за собой....
Тамара ГригорьеваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
сегодня подруга рассказала, как у них в санатории, где беженцев поселили бесплатно, они ещё и орут, что им должны номера убирать,стирать и шнурки гладить....пипец, их же кормят, жильё от детей оторвали, а им лень полы помыть за собой....
СсылкаПожаловаться
Мало того, они своим мужьям звонят и жалуются, что у них воруют гуманитарную помощь. А те на форумы, шлют послания - не обижайте наших женщин. Да кто их обидит и дня не проживет.
Тамара Григорьева
Мало того, они своим мужьям звонят и жалуются, что у них воруют гуманитарную помощь. А те на форумы, шлют послания - не обижайте наших женщин. Да кто их обидит и дня не проживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужья в основном тоже здесь....воевать не хотят
оранжевое настроение
я не зна, надо это нам или нет... не понимаю одного, мне что, одной пофиг?
Ник Валуев
Ничего, придется потерпеть, они должны же что-то говорить, а какой дурак будет обвинять сам себя, всегда кто-то другой виноват - Сталин, Гитлер, американцы, немцы, русские, украинцы...." ...разруха в головах..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем