Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И куда это мы все ломимся?

Сегодня утро у меня состоит из сплошных нервных потрясений, прям один сплошной стресс! Люди, ну скажите мне, куда вы торопитесь? Фигли вы несетесь по эскалатору. как ужаленные? Думаете быстрее будет? Фигуру сбережете? Сегодня у меня перед носом одна красота так убралась на своих шпильках на двухметровых ногах...моськой об металлические ступени....чшо пипец...мну до сих пор мутит. Кого то придавило дверью электрички, кто- то кидается под машины, хотя пешеходам уже давно горит красный, кто-то летит 300 метров от светофора до светофора со скоростью 100 км/ч. Ну куда вы торопитесь? Один тут резонно заметил.." Мы торопимся жить"... хорошо сказано, красиво....только... жить ли ?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
ГекатаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
А потому что заранее выехать жаба душит. Я за полчаса до начала рабочего дня на своем месте сижу и добираюсь расслабленно без давки и пробок.
СсылкаПожаловаться
Во-во. Я тож встаю раньше своих на час, приведу себя в порядок, приготовлю завтрак, потом только своих расталкиваю. И на работу выхожу за час...хотя мне пешком 40 инут идти.
СветланаВ ответ на Геката
Геката
Во-во. Я тож встаю раньше своих на час, приведу себя в порядок, приготовлю завтрак, потом только своих расталкиваю. И на работу выхожу за час...хотя мне пешком 40 инут идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я с вами! ну не получается у меня опаздывать, даже когда и надо бы....а то вечно кого-нибудь ждать приходится...
дело не в нике
не хватает в метро поучительных плакатов с объяснялками как надо себя вести..
Я!
Глупо торопиться, если уже опоздал.. значицца они еще не опоздали туда, куда они так самозабвенно спешат ))
Хотя признаться, меня больше раздражают пешеходы, переходящие медленным-медленным прогулочным шагом дорогу по зебре... прям напрашиваются на пендель )))
мерри печенюшкинаВ ответ на Я!
Я!
Глупо торопиться, если уже опоздал.. значицца они еще не опоздали туда, куда они так самозабвенно спешат ))
Хотя признаться, меня больше раздражают пешеходы, переходящие медленным-медленным прогулочным шагом дорогу по зебре... прям напрашиваются на пендель )))
СсылкаПожаловаться
...а когда переходят по пешеходнику- ещё и прикурить останавливаются???.
там пол-сапога в попе точно должно присутствовать))
мерри печенюшкина
...а когда переходят по пешеходнику- ещё и прикурить останавливаются???.
там пол-сапога в попе точно должно присутствовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или когда мамаша с детенком, вместо того, чтобы взять и перевести или перенести, начинает посреди дороги отношения выяснять, уговаривать...
мерри печенюшкинаВ ответ на Я!
Я!
Или когда мамаша с детенком, вместо того, чтобы взять и перевести или перенести, начинает посреди дороги отношения выяснять, уговаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лоло,вывод- сапоги нужны в воспитательных целях)))))
Ангелок Джулай
Одному коллеге вчера руку в метро сломали!!!
Самое ужасное, это после отпуска..ты весь такой расслабленный, а тут все бегают туда-сюда...не успеваешь за ними!
Ангелок Джулай
У меня тоже сегодня стресс с утра был....опаздывала на работу, искала шарфик Гермес, мой любимый. Еле нашла, оказалось его постирали!!!!а он шелковый, только сухая чистка....Я в трауре((( он теперь не такой как был раньше! и так всегда, то ключи кто-то мои возьмет, то еще какая-н. ерунда.
дело не в нике
я так однажды бежала за автобусом..упала и сломала руку..месяц в гипсе..после долго еще не решалась бегать...
ИРГА
вообще раздражает, когда говорят, поторопись, а то опоздаем. и суетяцца, суетяцца . ходят туда-сюда. а толку от этого никакого.
Персефона АВ ответ на ИРГА
ИРГА
вообще раздражает, когда говорят, поторопись, а то опоздаем. и суетяцца, суетяцца . ходят туда-сюда. а толку от этого никакого.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, у мама такая . Если она пришла-значит точно начнётся суматоха, постоянно всех торопит. и при этом вечно заскакивает в последний вагон. А прошлом году , ваще, отмочила, взяла билеты на поезд, за 40 дней, и не проверила, что там написано, приезжаем с ней на вокзал, а поезда-то нет, билеты ей продали с другой станции, так пришлось всё побросать и поехать в другой город, потому что у неё там была пересадка. Вот,. так отмахали за ночь 1100 км-посадили на поезд. Вообщем, для бешеной собаки тысяча км -не круг )))))))))))
ИРГАВ ответ на Персефона А
Персефона А
Вот-вот, у мама такая . Если она пришла-значит точно начнётся суматоха, постоянно всех торопит. и при этом вечно заскакивает в последний вагон. А прошлом году , ваще, отмочила, взяла билеты на поезд, за 40 дней, и не проверила, что там написано, приезжаем с ней на вокзал, а поезда-то нет, билеты ей продали с другой станции, так пришлось всё побросать и поехать в другой город, потому что у неё там была пересадка. Вот,. так отмахали за ночь 1100 км-посадили на поезд. Вообщем, для бешеной собаки тысяча км -не круг )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дадада. знакомо.
Визави
Когда я вижу перед собой пожилого человека - стараюсь обгонять его медленно)
Однажды в метро получила от одного дедка по пятой точке клюшкой))) Легонько так - по другому бы не догнал, что ли... Запомнилось.
И вообще, пешеходы - это такие же автомобилисты, только без машин... Подрезают, обгоняют, уступают, пропускают)
Dmitry Sergeev
Люди торопятся от переполненности энергией. Некуда ее девать, вот и сбрасывают как могут.
dintra leis
Я раньше всегда, как ужаленная в ж... бегала, а куда - не понимала...))) И вдруг - стоп, куда это я бегу ? ))) Стою на эскалаторе, белоснежная шубка по колено, тонкие чулочки со швом, новые сапожки, сумочка через локоток, на голове - большая улитка сидит... я очень важная, никого не узнаю. Вдруг слышу пьяный лепет, оборачиваюсь - дядька-военный хочет что -то сказать, я во время почувствовала неладное и вцепилась в поручень. Ахахах ! Он всем своим телом попытался сбить меня с ног !!!И катился на мне до самого низа. Вспоминать без смеха не могу. В итоге - грязная белая шуба, без каблуков, и даже без улитки ! А главное - хоть бы какая ссадина или ушиб ! Офицер - весь в крови ! Но ведь я некуда не спешила ! Да и как возможно, ведь я важная такая ! )))
Мюмзик
Дебилы....Минута дела не решит... А в гости к Богу не бывает опозданий !
Space Cat
...Следи-и за с-о-б-о-й,
будь осторож-е-е-ен!
След-и за с-о-б-о-о-о-й!...
ФикеВ ответ на Space Cat
Space Cat
...Следи-и за с-о-б-о-й,
будь осторож-е-е-ен!
След-и за с-о-б-о-о-о-й!...
СсылкаПожаловаться
ок :)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я из разряда бегающих....мне важно попасть и на машине в "зелёный коридор" и пешочком, потому, что день до 10 минут расписан... и уж выходя из широченных дверей магазина я никак не ожидаю, что прям посерёдке, ровно в дверях кто то встанет и решит прикурить! есстессно я просто врезаюсь в тормоза! а фишка - зайдёт поперёк себя шире в автобус/троллейбус и встанет....народ на улице терпеливо ждёт, пока это туловище решит: пойти на лево или на право....нет ,я не нервничаю, я просто не понимаю!!! а как в магазах платят??? по 20 минут стоят в очереди и не могут подойдя к кассе кошелёк достать... 0_о начинают котомки перерывать... а тот же ресторан быстрого питания? вам чай/сок / кофе? фффсё, я быстрее до соседнего кафе дойду, чем это чудо выберет ((((
Valery L.
Бегаю, если в удобной обуви, просто, если даже никуда не тороплюсь.
По лестницам, по эскалатору..мне нравится..повезло, в те часы когда за детьми выхожу в метро практически одна.)
Девчёнку жалко.*(
Герда Герда
У нас наоборот, солнышко вылезло ,все лазят как полусонные мухи!!!Никто, никуда не спешит,нирвана...Даже водители леняться на газ поджать,35 км в час)))
Герда Герда
У нас наоборот, солнышко вылезло ,все лазят как полусонные мухи!!!Никто, никуда не спешит,нирвана...Даже водители леняться на газ поджать,35 км в час)))
СсылкаПожаловаться
вот это конфуз...))) какого ..бежать и суетиться без надобности ...))) ..мож нервы спокойней у них ,мне так кажется...а тут почти все на понтах...))))ну или типа ...))))
Вторая тень!
Я живу по принципу: "лучше на сорок минут позже, чем на сорок лет раньше!", чего и всем советую ))))))))))) Как там Чечерина пела "...я не успеваю, но и не тороплюсь..." ;)
S.A.
Эх, как верно Вы все написали. Помню, в прошлом году, захожу в метро на своей остановке, а там спуск без эскалатора довольно глубокий. Вижу впереди молодую женщину с чемоданом, бегущую на всех парах, тут она оступилась и полетела вниз и чемодан за ней. Проехала на попе, наверное, ступеней 20. Очки у нее отлетели в одну сторону, сумка в другую. Один парень и я помогли ей подняться и собрать вещи, тут она бегом хватает свой чемодан одной рукой и в вагон метро, все, "успела"!(поезда на этой линии ездят каждые 2-3 минуты). И когда только поезд тронулся все заметили, что у нее сломано другое запястье, которое стало опухать на глазах и из него торчит кость. Ужас. Я предложила позвонить в скорую или кому-то из близких, она отказалась т.к. на одной из остановок ее ждали попутчики в отпуск. Я ходила под впечатлением несколько недель. И никак не могла забыть это запястье с торчащей костью. А еще меня всегда шокируют женщины, влетающие в уже закрывающуюся дверь вагона с детской коляской.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем