Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...И МСТЯ МОЯ БУДЕТ СТРАШНА!

Сижу и угораю на своих домашних любимцев. Даже животному миру свойственна мстя. Обычно домочадцы живут мирно. Но иногда котя гоняет собу (прелестно смотрится, когда некрупный экзот гоняет "мини-лошадко---"бульмастифа по квартире). Собака миролюбивая и очень послушная. Обычно котю либо игнорит, либо смотрит, типа, че хоть тебе, противный, надо? Но когда котя его обижает, Гошка в отместку втихаря съедает у котяры все содержимое мисок. Все остальное время мирного сосуществования к кошачьей еде не подходит.
Что касается людей, то моя подруня, когда ругается с мужем, просто перестает ему готовить жранину.
Есть ли у вас примеры забавной, необычной, нетрадиционной и иной мести, способной стать как полезным примером, так и анти-опытом.
С уважением, Е.В.
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
НектоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
звоните 02, приедут разгонят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звонила. Приедут, выгонят, уедут, упырята вертаются через полчаса :(
OlgaOlgaВ ответ на Некто
Некто
Звонила. Приедут, выгонят, уедут, упырята вертаются через полчаса :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так сейчас закон должен действовать о том, что малолетним нельзя болтаться после 22.00. иначе родители облагаются штрафом?
НектоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так сейчас закон должен действовать о том, что малолетним нельзя болтаться после 22.00. иначе родители облагаются штрафом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этим лет от 17 до 22. На них распространяется?
Правда вчера вышла и рявкнула, что если сейчас не свалят-ментов вызову. Моментом свалили. Но так бывает не всегда %(
OlgaOlgaВ ответ на Некто
Некто
Этим лет от 17 до 22. На них распространяется?
Правда вчера вышла и рявкнула, что если сейчас не свалят-ментов вызову. Моментом свалили. Но так бывает не всегда %(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) в законе пишу "несовершеннолетние" , а это сколько лет?
TataВ ответ на Некто
Некто
Я вот и сейчас размышляю над тем, что бы такого сделать, чтобы отучить соседских упырят курить на площадке и галдеть полночи. Слов не понимают, люлеть давать нельзя. Родителей своих они не слушают, те сами от них одурели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вашу проблему. Недавно знакомый рассказывал. "Даешь-Молодеж" трется в подъезде,
а у них малышка 2,5 месяца. Разговоры не помогают, Нафигачил "доместос" по углам где они обычно стоят.
Неделю никого небыло. Далее повторил процедуру.
Как тараканы блин и мелок "машенька" )))
НектоВ ответ на Tata
Tata
На вашу проблему. Недавно знакомый рассказывал. "Даешь-Молодеж" трется в подъезде,
а у них малышка 2,5 месяца. Разговоры не помогают, Нафигачил "доместос" по углам где они обычно стоят.
Неделю никого небыло. Далее повторил процедуру.
Как тараканы блин и мелок "машенька" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня же прикуплю! и залью все Доместосом
Долорес КлейборнВ ответ на Некто
Некто
Сегодня же прикуплю! и залью все Доместосом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, еще хлорка помогает.
Catherine
Как же мне повезло, что у меня отличные собаки Китайские хохлатые. Обсолютно беззлобные и не обидчивые существа. А вот котик.. Он тогда еще маленький был, а папа с работы принес игрушечный пистолет. Заигрался что-то и попал в Жорика. Так он ему потом несколько недель всю обувь обсыкал. Папе пришлось поговорить с ним по мужски, и извениться. С тех пор они лучшие друзья. А Жоржу кстати, уже 16 лет. А выглядит... Просто красавчик!
отшельник
не буду гоорить о своих хвостатых. они у меня не мсительные. а только вороватые. а вот красивый пример женской мести поведаю. на работе рассказали. итак, одну даму долго и нудно преследовал ее бывший. по телефону постоянно названивал и гадости говорил, возле подъезда ловил с требованиями пообщаться. и вот когда это все вывело ее из себя, она догворилась с приятелем и тот, созвонившись с несколькими " массажными салонами" и "саунами", организовал ее бывшему мужу девочек по вызову. первые явились около 10 вечера. тот, недоуменный и со скандалом их выставил. вторые приехали около 2-х ночи. история пвторилась. третьих привезли в 5 утра... а около 7, когда злому и невыспавшемуся мужику еще можно было поспать хотябы полчаса, позвонила эта дама и пожелала доброго утра. преследования прекратились. до идота наконец дошла старая истина, о которой известно большинству умных мужчин: " какую бы пакость ты не сделал женщине, она всегда ответит тебе пакостью, как минимум в два раза худшей. поэтому расставаться с женщинами нужно красиво"
Banan Perezrely
Когда у нас была собака - миттельшнауцер, она, еще, когда муж был за дверью, чувствовала, если он подшофе приходил. И начинала лаять на него и лаяла, пока он ключи доставал и дверь открывал. Один раз, очень поздно пришел в таком состоянии, она лает, он из-за двери ругается на нее, разбудили весь подъезд. Он вошел, обругал ее и пнул - несильно, она увернулась. Пока он раздевался, она пошла к нему в комнату и написала на подушку. Он лег спать и только утром, когда соображать начал, понял, в чем и на чем спал. С тех пор он на нее не замахивался.
Аврора
Интересный диалект, "жранина" повеселила....)))))
Елена Позднякова
а вобщето месть такое блюдо ,которое подают холодным.
Кошки Мышки
иногда котя гоняет собу
моя подруня, когда ругается с мужем, просто перестает ему готовить жранину.

ПИПЕЦ "овуляшки" и "кесарята" просто нервно курят в сторонке
велик и могуч русский язык....
НектоВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
иногда котя гоняет собу
моя подруня, когда ругается с мужем, просто перестает ему готовить жранину.

ПИПЕЦ "овуляшки" и "кесарята" просто нервно курят в сторонке
велик и могуч русский язык....
СсылкаПожаловаться
Ваш пипец всех победил. Идите уже куда-нибудь, вам прям тошно до меня. И это по-видимому не лечится!
Кошки МышкиВ ответ на Некто
Некто
Ваш пипец всех победил. Идите уже куда-нибудь, вам прям тошно до меня. И это по-видимому не лечится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам прям тошно до меня

у вас мания не то преследования, не то величия.
НектоВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
вам прям тошно до меня

у вас мания не то преследования, не то величия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От общения с вами-определенно преследования. А мания величия всегда кажется убогим и закомплексовоанным. Поэтому мне понятно вполне, отчего вы липнете ко мне всегда :)
Кошки МышкиВ ответ на Некто
Некто
От общения с вами-определенно преследования. А мания величия всегда кажется убогим и закомплексовоанным. Поэтому мне понятно вполне, отчего вы липнете ко мне всегда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне просто глаза режет безграмотность. А уж ваша она или кого-либо другого мне все равно.
НектоВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Мне просто глаза режет безграмотность. А уж ваша она или кого-либо другого мне все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня бесконечно напрягает ваша невоспитанность, ущербность, недалекость и навязчивость. Я же об вам не пишу, когда запинаюсь о вас в темах :)
Кошки МышкиВ ответ на Некто
Некто
А меня бесконечно напрягает ваша невоспитанность, ущербность, недалекость и навязчивость. Я же об вам не пишу, когда запинаюсь о вас в темах :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы их "усмотрели", это не значит, что они присутствуют на самом деле. Вам не удастся привести ни одного примера моей невоспитанности. Таких примеров нет. А вот вашей невоспитанности предостаточно даже в этой ветке. На форуме свобода слова. Каждый пользователь имеет право высказать свое мнение по заданной теме. Если вы приняли это на свой счет - это ваши личные трудности. Не хотите получать комментарии, которые вам не нравятся, не создавайте темы.
НектоВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Если вы их "усмотрели", это не значит, что они присутствуют на самом деле. Вам не удастся привести ни одного примера моей невоспитанности. Таких примеров нет. А вот вашей невоспитанности предостаточно даже в этой ветке. На форуме свобода слова. Каждый пользователь имеет право высказать свое мнение по заданной теме. Если вы приняли это на свой счет - это ваши личные трудности. Не хотите получать комментарии, которые вам не нравятся, не создавайте темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемая "Кошки Мышки", ваша навязчивость налицо. То, что вы никак не можете успокоиться-лишь дополнительное подтверждение моей правоты. Ваше занудство уже начинает напрягать. Вы по меньшей мере забавны. Но, к сожалению, как собеседник и оппонент, абсолютно пусты и неинтересны. Так что не напрягайте ни мозг, ни псевдоострословие, не пишите мне в принципе. Это просьба :)
Волкодав обыкновенный
мама, после "тёрок" с папой готовит щи ( бооольшую кастрюлю). Дело в том, что папа не признает супок кроме лапши домашней, а щи-просто ненавидит))))
а летом режет салат из щавеля и одуванчиков (говорит :"Малахов+ смотрела-там сказали, что полезно";))))) Папа жарит яичницу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем