Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и не знаю как назвать-то тему

Сначала цитата:
В 90-е когда мне было около 20, у нас была хорошая компания студентов. К нам часто ходили, девчонки разные и старые, и новые знакомые, и им всем было как правило 18 (редко кто сознавался, что 17) и многие были уже знатоки в сексе, круче нас. Правда потом выяснялось, что некоторым было и 12 и 14, хотя никогда не догадаешься, выглядит, как женщина. Была одна, в 12 лет уже корифей в делах любовных, когда узнали правду, многие напугались сильно, думаю мы в свои 20 были для нее салаги. Так, что в 11 наверное бывают такие которые уже готовы...________________
Это была присказка. А теперь сказка: с каких лет возникает сексуальное желание у девочек?
Не желание уступить домогательствам мальчика или мужчины, а именно осознанное желание вступить в интимную связь.
Неужели есть такие, которые в 10-12-13 хотят секса????
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
софия павловаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
моя инстинкта сохранения отшивала всех парней вокруг, хотя лет в 12 ко мне постоянно клеились парни, я уже тогда думала "что за нах... я еще мелкая?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и слава богу, лучше переосторожничать, всегда успеется.
Дейнерис (бурей рожденная)
К 12-13 годам уже появилось любопытство и желание попробовать)) Читала книжки по этой тематике, романы, но практиковать боялась. 3 года сама тренировалась, в 16 рискнула с живым. Было клево, потому что знаешь уже свое тело и что ему нравится. При этом внешне была хорошей девочкой: хорошо училась, не пила и не курила, веселый домашний ребенок ))) Не жалею.
Дейнерис (бурей рожденная)
К 12-13 годам уже появилось любопытство и желание попробовать)) Читала книжки по этой тематике, романы, но практиковать боялась. 3 года сама тренировалась, в 16 рискнула с живым. Было клево, потому что знаешь уже свое тело и что ему нравится. При этом внешне была хорошей девочкой: хорошо училась, не пила и не курила, веселый домашний ребенок ))) Не жалею.
СсылкаПожаловаться
хммм... какой практичный подход ))) 3 года тренировок!) ))
а я сразу попробовала ))) но не в 13)))
Виктория ххх
у меня как раз лет в 12 появилось))) а вот желание какой-то романтики почему-то так и не пришло))))
Мary TigrВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
у меня как раз лет в 12 появилось))) а вот желание какой-то романтики почему-то так и не пришло))))
СсылкаПожаловаться
фантастиш )))
в 12... моя не представляет )))
Виктория хххВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
фантастиш )))
в 12... моя не представляет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня и эти самые дни календаря... пришли в 8 лет))) так что))) кто как развит))))
Мary TigrВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну у меня и эти самые дни календаря... пришли в 8 лет))) так что))) кто как развит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, ну тогда всё логично. ещё 5 лет прошло - даже много, считай)))
когда ты хотела мои ещё не пришли )))
Виктория хххВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ааа, ну тогда всё логично. ещё 5 лет прошло - даже много, считай)))
когда ты хотела мои ещё не пришли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, чтобы все так же рано не закончилось))))))))))))))))
Мary TigrВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
главное, чтобы все так же рано не закончилось))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молись, дездемона)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну у меня и эти самые дни календаря... пришли в 8 лет))) так что))) кто как развит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня и эти самые дни календаря... пришли в 8 лет))) так что))) кто как развит))))

фига се!
Хороша Маша да не наша
может эта "сведующая в сексуальных жделах в 12 лет" имела такую жизнь до этих самых 12 лет ( в смысле неблагополучных родителей как минимум и вплоть до принуждению к детской проституции как максимум), что на нее как на "показатель взросления" ориентироваться не стоит. к тому же правило "бытие определяет сознание" тоже никто не отменял. и если девочка в 12 лет прямо-таки мега интересуется сексом - значит взрослые, среди которых она росла, тупо не дали ей никаких других интересов. мы все когда-то были этими 12 летними девочками. ну так и кто из нас кидался в постель к 60 летним мужикам ( как это преподается в предъидущей теме сегодняшней) ? вот то-то и оно. можно конечно все валить на "интернет, телевидение и общую информированность", но дети- во все времена ДЕТИ.
Изабелла Корн
Неужели есть такие, которые в 10-12-13 хотят секса????
Конечно есть, все зависит от гормонов, мне кажется. У нас в классе 12-летние девочки имели грудь 3-го размера....
Мary Tigr
знакомый рассказывал... видел он 13-летних, кто уже "работали", в поисках "острых ощущение"....
у меня из одногодок парочку начавших лет в 13 знаю вроде...
но большинство попозже...
Влюбленная в жизньВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
знакомый рассказывал... видел он 13-летних, кто уже "работали", в поисках "острых ощущение"....
у меня из одногодок парочку начавших лет в 13 знаю вроде...
но большинство попозже...
СсылкаПожаловаться
у нас в классе тоже есть парочка, которые в 12 лет открыли для себя секс
а так многие в 19, просто знаю, делились впечатлениями
Влюбленная в жизнь
у нас в классе тоже есть парочка, которые в 12 лет открыли для себя секс
а так многие в 19, просто знаю, делились впечатлениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас большинство в 15-17 )))
софия павлова
еще один интересный момент. У мальчиков влечения начинаются раньше,
с семи где-то лет. Вот почему мы, тетки, не это... не занимаемся "любовью"
с детьми?))))) Исключения, конечно, всегда есть, но я говорю о большинстве.
Почему-то мы понимаем, что ТАК не должно быть, а мужики почему-то не понимают.
Сколько раз видела в "Пусть говорят" таких мужиков, их дежурная фраза: "Она сама хотела"
(???) А ты в свои 40 лет такой же придурок? Хотела- не хотела... ремня и домой, к мамке,
на горшок и спать!
Ангельские глазкиВ ответ на софия павлова
софия павлова
еще один интересный момент. У мальчиков влечения начинаются раньше,
с семи где-то лет. Вот почему мы, тетки, не это... не занимаемся "любовью"
с детьми?))))) Исключения, конечно, всегда есть, но я говорю о большинстве.
Почему-то мы понимаем, что ТАК не должно быть, а мужики почему-то не понимают.
Сколько раз видела в "Пусть говорят" таких мужиков, их дежурная фраза: "Она сама хотела"
(???) А ты в свои 40 лет такой же придурок? Хотела- не хотела... ремня и домой, к мамке,
на горшок и спать!
СсылкаПожаловаться
+++
Ангельские глазки
в 12 уже было настоящее желание и либидо посильнее чем сейчас даже. Правда до 19 лет терпела.
Ангельские глазки
в 12 уже было настоящее желание и либидо посильнее чем сейчас даже. Правда до 19 лет терпела.
СсылкаПожаловаться
оууу!
да ты мазохистка)))
Ангельские глазкиВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
оууу!
да ты мазохистка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать? нельзя же было сексом заниматься, а я девочка была приличная, воспитанная, я и поцеловалась то впервые в 18 лет только.
Ангельские глазки
а что делать? нельзя же было сексом заниматься, а я девочка была приличная, воспитанная, я и поцеловалась то впервые в 18 лет только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас )))
Влюбленная в жизньВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
а что делать? нельзя же было сексом заниматься, а я девочка была приличная, воспитанная, я и поцеловалась то впервые в 18 лет только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прям все как у меня))
DDY_шеф
Была у меня подружка одноклассница та в 14 лет уже зажигала с 25 летним, мать её посменно работала, так они бывало по целой ночи трахалист(говорила аж 8 раз за ночь было). Выглядела при этом, на свои 14-тощий подросток, страшная пи"дец! Когда она мне это рассказывала я была в шоке, у меня в этом возрасте желания не было
так романтика в голове, влюбленности, хотя я была уже с боле-менее женской фигурой-бёдра,грудь.
Щас вот вспоминаю и думаю это ж каким надо было быть убогим дегенератом чтоб с 14 летней школьницой (да с такой то внешностью) в 25 лет встречаться!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Есть, конечно, одно дело хотеть, другое дело трахаться в этом возрасте! ухаха
Влюбленная в жизнь
у меня сексуальное желание возникло лет в 10, но потом где-то услышала, что мастурбировать - это плохо, и как-то свое либидо так глубоко загнала, что очнулась лет в 19
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем