Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и не знаю как назвать-то тему

Сначала цитата:
В 90-е когда мне было около 20, у нас была хорошая компания студентов. К нам часто ходили, девчонки разные и старые, и новые знакомые, и им всем было как правило 18 (редко кто сознавался, что 17) и многие были уже знатоки в сексе, круче нас. Правда потом выяснялось, что некоторым было и 12 и 14, хотя никогда не догадаешься, выглядит, как женщина. Была одна, в 12 лет уже корифей в делах любовных, когда узнали правду, многие напугались сильно, думаю мы в свои 20 были для нее салаги. Так, что в 11 наверное бывают такие которые уже готовы...________________
Это была присказка. А теперь сказка: с каких лет возникает сексуальное желание у девочек?
Не желание уступить домогательствам мальчика или мужчины, а именно осознанное желание вступить в интимную связь.
Неужели есть такие, которые в 10-12-13 хотят секса????
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
`Ирис`
В этом возрасте мне было даже подумать страшно, что какой-то мальчик может ТАМ не то что увидеть , да еще и трогать....тихий ужас вызывали у меня такие мысли))) Но я 70-го года выпуска (это важно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем