Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять - об отдыхе летом...

Доброго времени суток всем ! Опять я об отдыхе летом. Куда лучше ехать ? Из собственного жизненного опыта расскажите где были, где понравилось, где нет !
В прошлом году была в Черногории - не нравится. Скучно. Жарко. Пляж почти везде галька. Туристов толпы. Сервис никакой.
Татьяна Ревва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Маша В ответ на Анна
Анна
Как можно жить в стране, где машины спокойно ездят по тротуару, а рядом я с коляской с ребенком. И где из крана течет оранжевая вода. И где люди думают, будут они соблюдать закон или можно пренебречь правилами. В Сингапуре чистота идеальная, потому что там штраф за брошенную жвачку 500 долларов. Я не против жить в законопослушной стране, только вот не берут меня туда на пмж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не говорю, что у нас всё замечательно... Я о том, что они рады нам, как туристам, а на пмж нафиг мы никому не нужны, у них есть о ком заботиться (их собственные граждане)...
АннаВ ответ на Маша
Маша
А я и не говорю, что у нас всё замечательно... Я о том, что они рады нам, как туристам, а на пмж нафиг мы никому не нужны, у них есть о ком заботиться (их собственные граждане)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, у них гражданство получить практически невозможно....потому что им не нужны беспредельщики, которые придут и сломают все, что у них налажено и работает. Только вот я бы не сломала....и мне обидно, что я не могу жить там, где хочу. Что бы о плохом, речь шла об отдыхе. Отдохнуть там возможно, как и везде, были бы деньги да курс не подвел бы.
тома
остров Хайнань-Китай, очень неплохо можно отдохнуть.
Татьяна РевваВ ответ на тома
тома
остров Хайнань-Китай, очень неплохо можно отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Красиво !
Алиса Милая
Я люблю Италию, этим летом с удовольствием лечу туда 3-й раз)) Всегда очень довольна. Будем отдыхать на курорте Club med Napitia, с всё включено, у них уж точно не скучно и сервис на отличном уровне, уже отдыхали в отелях их сети, так что насчет качества не сомневаемся)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем