Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 13:43, Главная форумов

И опять про кошек

Хочу спросить  совета. В следствие моей болезни пришлось перевести мою красавицу на сухой корм (Вискас). Как долго можно кормить кошку сухим кормом? Какие могут быть последствия? Еще раз оговорюсь, я не садист и люблю свою кошку и мне нужен совет не того кто  кошку видел только на картинке, а совет профессионалов. Вискасом  кормлю кошку уже три недели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
сволочь
виска -это отрава.
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Ща анекдот расскажу
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Ща анекдот расскажу
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А нельзя ли как-то скромнее кошачий корм называть? Почему моя кошка ест рагу из кролика в сливочном соусе, а я - макароны с сосиской?
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Вискасом лучше не кормить....
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Вискасом лучше не кормить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
+ потом бегай по ветклиникам и удивляйся почему у животного ожирение внутренних органов..Люди, не издевайтесь-жертвы маркетинга млин.
СсылкаПожаловаться
Алена
От сухого корма могут быть проблемы с почками.
СсылкаПожаловаться
Алена
От сухого корма могут быть проблемы с почками.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
От дрискаса - да. И будут наверняка.
СсылкаПожаловаться
Василиса
У меня была кошка, 18 лет прожила на Вискасе и КитЭКете, стерилизованная, но беспородная. Натуралку тоже давали, но в основном на сушке была.
СсылкаПожаловаться
Василиса
У меня была кошка, 18 лет прожила на Вискасе и КитЭКете, стерилизованная, но беспородная. Натуралку тоже давали, но в основном на сушке была.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вопреки всему просто от природы очень сильная и здоровая кошка. а кормили бы нормальной едой - могла еще дольше прожить
СсылкаПожаловаться
Черри
вопреки всему просто от природы очень сильная и здоровая кошка. а кормили бы нормальной едой - могла еще дольше прожить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не факт
СсылкаПожаловаться
Василиса
не факт
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ок. в вискасе мяса нет - вот вам факт.
СсылкаПожаловаться
Черри
ок. в вискасе мяса нет - вот вам факт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
это не гарантия бОльшей продолжительности жизни животных.
СсылкаПожаловаться
Василиса
это не гарантия бОльшей продолжительности жизни животных.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
нет конечно, но это гарантия качественного питания. и минимум шансов заболеть чем-то нехорошим
СсылкаПожаловаться
Черри
нет конечно, но это гарантия качественного питания. и минимум шансов заболеть чем-то нехорошим
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
к сожалению не часто это не так.
СсылкаПожаловаться
Василиса
к сожалению не часто это не так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
возможно, ведь многие кошки помоишники каких поискать! но все-таки, считаю, если есть что-то в моих силах, чтобы максимально обезопасить здоровье кошки - нужно это делать. воть
СсылкаПожаловаться
Черри
возможно, ведь многие кошки помоишники каких поискать! но все-таки, считаю, если есть что-то в моих силах, чтобы максимально обезопасить здоровье кошки - нужно это делать. воть
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Это дело хозяйское конечно, просто у меня было много животных, и что первая кошка питаясь только натуралкой прожила 18 лет, что вторая на сушке те же 18))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Аналогичная ситуация, моей - 17)
СсылкаПожаловаться
Сухим и только кормить можно,если ест,но не Вискасом.
СсылкаПожаловаться
Ольга
А у моего лысого на весь супер-пупер гипоаллергенный дорогущий корм аллергия- белыми пятнами и прыщами покрывается сразу. А на вискас и китикэт нифига.
СсылкаПожаловаться
Алиса
Вискас -корм низкого качества,может загнуться киска быстро от него..Обязательно должна быть свежая вода в доступе,если животное будет мало пить-заболеет.Хотя бы Purina One покупайте корм,он немного дороже-но лучше .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Вискас -корм низкого качества,может загнуться киска быстро от него..Обязательно должна быть свежая вода в доступе,если животное будет мало пить-заболеет.Хотя бы Purina One покупайте корм,он немного дороже-но лучше .
СсылкаПожаловаться
Воды в достатке наливаем. А Пурина у нас в магазине наоборот дешевле Вискаса.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Не знаю уж, что это за болезнь, что консервы нельзя, а сушку - да еще такого отвратного качества - можно...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
вискас-гуано, выносливая кошка...
. как от такой пакости ещё не загнулась, не понимаю, не жлобься, автор, покупай скотинке корма дороже!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
вискас-гуано, выносливая кошка...
. как от такой пакости ещё не загнулась, не понимаю, не жлобься, автор, покупай скотинке корма дороже!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Автор не жлобится. Автор не знает какой корм давать, чтобы за месяц кошка ласты не склеила. За тем и совета спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Автор не жлобится. Автор не знает какой корм давать, чтобы за месяц кошка ласты не склеила. За тем и совета спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если за месяц потребления каки, кошка лапки не откинула, значит-ничего её не возьмет)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru