Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и опять про мужиков)))

Чой-то я давненько тут не была.. ну да ладно..
Вот такая Вам, девоньки и мальчики, фабула.
Есть семья. В целом неплохая, но муж оказался ревнивцем. Причем в "досемейное", так сказать, прошлое себя с такой стороны не проявлял, более того она наоборот старалась хоть какие-то в нем чувства вызвать, но не фига у нее не получалось. Он даже как-то при мне говорил, что вообще не ревнивый. А ревновать он начал, и начал после того, как жена вышла из декрета на работу. Тем более, что работает она в коллективе, где все клиенты мужчины, и мужчины не бедные. А он госслужащий со всеми вытекающими.
Ес-но, жене захотелось деньжонок подзаработать. А чтобы заработать нужно гонять в командировки, которые для нее под строжайшим запретом. В общем поговорила она с этим своим мужем на эту тему. Он ей наговорил, что она в командировки поедет по саунам с мужиками тамошними ходить. В итоге поругались. Неделю не общались. Помирились на один день. И снова поругались из-за его ревности. Только теперь камнем преткновения стал всеми "любимый" сайт Одноклассники. Видите ли она фотку в купальнике выставила, спрашивается для кого. Ес-но самому допедрить, что женщины эти фотки больше для себя выставляют, чтобы тешить свое самолюбие, у него мозгов не хватает. В общем опять скандал, обвинил ее в виртуальных отношениях.
А еще, когда тема про командировки зашла и про дополнительные заработки, он ей забацал, что делай дорогая как тебе лучше, но без меня. Предложил даже другого мужчину найти, типа он мешать не будет.
Вот после этих слов у нее сложилось впечатление, что муженек-то ее хочет от нее избавится, только не знает как.
Нус, девоньки и мальчики, а вы что думаете?...
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
Людмила Карелина
Да разведутся они, если ревнивый, он ей всю душу вымотает своими придирками.
СсылкаПожаловаться
или она перестанет выставлять свои пляжные фотки и начнет больше времени с ним проводить. если поодов для ревности не будет давать больше, то и он истерить перестанет. шансы пока есть)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Татьяна
Татьяна
или она перестанет выставлять свои пляжные фотки и начнет больше времени с ним проводить. если поодов для ревности не будет давать больше, то и он истерить перестанет. шансы пока есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в чем и дело-то, что она все время с ним проводит. У нее только семья и работа. Она даже с нами побухать по пятницам не остается, или днюхи когда празднуем. Сваливать в 5 часов. По ней время сверять можно...
Марфушенька-Душенька
Вот в чем и дело-то, что она все время с ним проводит. У нее только семья и работа. Она даже с нами побухать по пятницам не остается, или днюхи когда празднуем. Сваливать в 5 часов. По ней время сверять можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда остается только ждать когда муж перепсихует.
Марфушенька-Душенька
Вот в чем и дело-то, что она все время с ним проводит. У нее только семья и работа. Она даже с нами побухать по пятницам не остается, или днюхи когда празднуем. Сваливать в 5 часов. По ней время сверять можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прочитала и вспомнила про свою коллегу...красотулька, выглядит классно... лишней минутки на работе никогда - сразу домой... никаких нарядов себе без совета с мужем не купит... он ее с работы постоянно встречает, чтобы не дай бог.. отдыхать только с мужем... продукты он покупает сам, она готовит то, что муж принес по факту... блинн, думала, такая любовь у них... пока случайно не столкнулась лоб в лоб с ее ревнивцем... а ревнивец с другой женчинкой в машинке обнимаецца... вот так вота...
Дарья ВишневскаяВ ответ на Домино
Домино
Вот прочитала и вспомнила про свою коллегу...красотулька, выглядит классно... лишней минутки на работе никогда - сразу домой... никаких нарядов себе без совета с мужем не купит... он ее с работы постоянно встречает, чтобы не дай бог.. отдыхать только с мужем... продукты он покупает сам, она готовит то, что муж принес по факту... блинн, думала, такая любовь у них... пока случайно не столкнулась лоб в лоб с ее ревнивцем... а ревнивец с другой женчинкой в машинке обнимаецца... вот так вота...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пляяяяя... какая страшная история... на самом деле - ну жЭсть же ж...(((((
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Домино
Домино
Вот прочитала и вспомнила про свою коллегу...красотулька, выглядит классно... лишней минутки на работе никогда - сразу домой... никаких нарядов себе без совета с мужем не купит... он ее с работы постоянно встречает, чтобы не дай бог.. отдыхать только с мужем... продукты он покупает сам, она готовит то, что муж принес по факту... блинн, думала, такая любовь у них... пока случайно не столкнулась лоб в лоб с ее ревнивцем... а ревнивец с другой женчинкой в машинке обнимаецца... вот так вота...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооооот... Я тоже считаю, что ревнуют в большинстве те, у кого "рыльце в пушку"...
Марфушенька-Душенька
Вооооот... Я тоже считаю, что ревнуют в большинстве те, у кого "рыльце в пушку"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне кажется, что это свойство характера у некоторых мужиков такое: подмять женщину под себя, сделать зависимой, а потом срулить на сторону, потому что жена, превратившаяся в бессловесную обслугу, ему перестает быть интересна, какая бы она раскрасавица ни была....
Конь педальныйВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Вооооот... Я тоже считаю, что ревнуют в большинстве те, у кого "рыльце в пушку"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у тя самой, рыльце не в пушку?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А у тя самой, рыльце не в пушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, при всей моей блядской натуре, я не ревнива :Р))))
И это при муже с ненормированным рабочим днем)))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Вот прочитала и вспомнила про свою коллегу...красотулька, выглядит классно... лишней минутки на работе никогда - сразу домой... никаких нарядов себе без совета с мужем не купит... он ее с работы постоянно встречает, чтобы не дай бог.. отдыхать только с мужем... продукты он покупает сам, она готовит то, что муж принес по факту... блинн, думала, такая любовь у них... пока случайно не столкнулась лоб в лоб с ее ревнивцем... а ревнивец с другой женчинкой в машинке обнимаецца... вот так вота...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гад...вот кАзёл...БЕЗрогий...
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Гад...вот кАзёл...БЕЗрогий...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай, Лерааа!!!.какие у тя туухельки красииивыее...)))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Ай, Лерааа!!!.какие у тя туухельки красииивыее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сэнкаю..))
нет, ты прикинь...и вот это достижение турецкого пластикого искусства..Кама обозвала розовыми лаптями..!
да, я можно сказать очень даже мечтаю о лаптях..)
ностальгия.. мне в детстве дедушка сделал белые валенки.. он любил на досуге что то делать, мастерить...и я одна была такая 5и летняя красавица на всю деревню..)
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Сэнкаю..))
нет, ты прикинь...и вот это достижение турецкого пластикого искусства..Кама обозвала розовыми лаптями..!
да, я можно сказать очень даже мечтаю о лаптях..)
ностальгия.. мне в детстве дедушка сделал белые валенки.. он любил на досуге что то делать, мастерить...и я одна была такая 5и летняя красавица на всю деревню..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, кстати, зря... У мну три пары турецкой обуви - ножка в них прямо счастлива...а кожа какая! И сланцы, кстати, тоже в турции покупала, в ихнем магазине, не для туристов... удобняяцкиеее...
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Вот, кстати, зря... У мну три пары турецкой обуви - ножка в них прямо счастлива...а кожа какая! И сланцы, кстати, тоже в турции покупала, в ихнем магазине, не для туристов... удобняяцкиеее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Права ты, как всегда...я в турции много кожанной обуви набрала..дёшево и сердито...есть некрасиво, но удобно..по разному.
тем более я там уже все мели знала..)) да всё и было рядом с домом или со школой..если дети задерживались, у меня пополнялся гардероб..))
просто я долетела до америки, а там все наши в гучах и арманах..))) и я - без единого лейбла..))
но там это всё дёшево, зато у нас море подделок.. )))
не переношу, специально выбираю, чтобы ничего нашлёпанно не было, если это не бренд..
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Права ты, как всегда...я в турции много кожанной обуви набрала..дёшево и сердито...есть некрасиво, но удобно..по разному.
тем более я там уже все мели знала..)) да всё и было рядом с домом или со школой..если дети задерживались, у меня пополнялся гардероб..))
просто я долетела до америки, а там все наши в гучах и арманах..))) и я - без единого лейбла..))
но там это всё дёшево, зато у нас море подделок.. )))
не переношу, специально выбираю, чтобы ничего нашлёпанно не было, если это не бренд..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блинн... меня чо теперь - совсем в америку не пустят???
Valery L.В ответ на Домино
Домино
блинн... меня чо теперь - совсем в америку не пустят???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Езжай смело, я там тоже все мели знаю..я тебе на карте обозначу немногочисленные места, где армян нет..))))
А сибиряков я там не видела, если честно..была одна русская девочка, с сестрой училась в универе, но из Питера, очень приятная.))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Езжай смело, я там тоже все мели знаю..я тебе на карте обозначу немногочисленные места, где армян нет..))))
А сибиряков я там не видела, если честно..была одна русская девочка, с сестрой училась в универе, но из Питера, очень приятная.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(зардевшись и расправив грудь) дааа... мы, сибирячки, такиииее... ))))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
(зардевшись и расправив грудь) дааа... мы, сибирячки, такиииее... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))
ну да..ну да, куда нам до вас полукровкам..)))
Лос-Анджелес -единственное место на земле, где меня все принимали за армянку..)
В аэропорту франции я никак не могла объяснить..что ереван не на украине..когда я сказала, что я с армении проверяющий потянул...ааааа, понятно- армения на украине...))))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))
ну да..ну да, куда нам до вас полукровкам..)))
Лос-Анджелес -единственное место на земле, где меня все принимали за армянку..)
В аэропорту франции я никак не могла объяснить..что ереван не на украине..когда я сказала, что я с армении проверяющий потянул...ааааа, понятно- армения на украине...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лера, ты с америкосов слишком много требуешь! Они не знают, как соседняя страна называется, а ты им про Армению! )))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Лера, ты с америкосов слишком много требуешь! Они не знают, как соседняя страна называется, а ты им про Армению! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что то при этом очень подозрительно -настойчиво они меня на Украину посылали..))
зато на другом контрольном пунке со мной филлипинец по армянски заговорил.. тут уже я онемела..))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
что то при этом очень подозрительно -настойчиво они меня на Украину посылали..))
зато на другом контрольном пунке со мной филлипинец по армянски заговорил.. тут уже я онемела..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мдяяя... *Нюёрк - город контрастофф*)))
Мария СолодоваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Вот в чем и дело-то, что она все время с ним проводит. У нее только семья и работа. Она даже с нами побухать по пятницам не остается, или днюхи когда празднуем. Сваливать в 5 часов. По ней время сверять можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть ищет нового мужа не велика потеря а то язык у него подвижный не там где надо! скажи мне искать другого я б и не медлила
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
пусть ищет нового мужа не велика потеря а то язык у него подвижный не там где надо! скажи мне искать другого я б и не медлила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но у них как бЭ ребенок...
Мария СолодоваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Но у них как бЭ ребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что? значит ему чхать на ребенка ,не отвечают за свои слова мужчины очень противно
угуВ ответ на Татьяна
Татьяна
или она перестанет выставлять свои пляжные фотки и начнет больше времени с ним проводить. если поодов для ревности не будет давать больше, то и он истерить перестанет. шансы пока есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если поодов для ревности не будет давать больше, то и он истерить перестанет.

ой не фааакт!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем