Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять равноправие мужчин и женщин

Иногда читаю форум, общаюсь со знакомыми и наконец созрел вывод и одновременно вопрос. Мужчины (раша) под равноправием подразумевают только финансовое равноправие. А во всем остальном он главный, то есть решения принимает мужчина по всем вопросам, а женщина, несмотря на финансовую независимость имеет относительное право голоса. То же касается и домашней работы, воспитания детей - это все опять на женщине, а самец отдыхает. Так же мужчина не считает криминалом гульнуть налево. Стоит еще отметить частое недовольство, если девушка бизнес-леди и у нее физически не хватает времени на обслуживание самца. Ну и нах.. такое равноправие?
Мужчины ни как не могут понять, что принимает решение тот, у кого голосующий пакет акций. Игры в один карман не бывает, а если и случается, то очень ненадолго.
Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
565
14567891023
usogre usogreВ ответ на Анна
Анна
я и принимаю решения самостоятельно, благо мой муж к этому нормально относится...

только у наших мужчин патриархальные замашки и российские женщины потакают мужчинам..
знаю ситуации - мужчина пригласил женщину к себе, отъебал, а она еще все приготовила, убрала, мужик поел и ДО СВИДАНИЯ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что?!! все доволльны она получила секс, а вот нафига она там горбатилась? Он же ее не заставлял насильно, наручниками к батарее не приковывал? :))) Она может еще и недовольна? :))))) Может не мужик виноват, а баба дура?
АннаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну и что?!! все доволльны она получила секс, а вот нафига она там горбатилась? Он же ее не заставлял насильно, наручниками к батарее не приковывал? :))) Она может еще и недовольна? :))))) Может не мужик виноват, а баба дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думала замуж возьмут, а ее не взяли
usogre usogreВ ответ на Анна
Анна
думала замуж возьмут, а ее не взяли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну бывает.. :)) Мужики тоже по глупости денег в бабу вбухивают, думают замуж взять, а они к другому уходят.. :)))
Котя МотяВ ответ на Анна
Анна
я и принимаю решения самостоятельно, благо мой муж к этому нормально относится...

только у наших мужчин патриархальные замашки и российские женщины потакают мужчинам..
знаю ситуации - мужчина пригласил женщину к себе, отъебал, а она еще все приготовила, убрала, мужик поел и ДО СВИДАНИЯ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте уточним, о каких решениях идет речь. Если вы о смене цвета волос, тогда конечно)))))))))
Котя Мотя
Давайте уточним, о каких решениях идет речь. Если вы о смене цвета волос, тогда конечно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я принимаю все вопросы связанные с ребенком ( обучение, где ребенок занимается в свободное время), мой муж принимает решения по строительству дома
естественно я принимаю все решения касающиеся моей личной жизни - работа, отдых, хобби
вас это устраивает?
Котя МотяВ ответ на Анна
Анна
я принимаю все вопросы связанные с ребенком ( обучение, где ребенок занимается в свободное время), мой муж принимает решения по строительству дома
естественно я принимаю все решения касающиеся моей личной жизни - работа, отдых, хобби
вас это устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"вас это устраивает?" Дв мне как-то пофиг, мы просто беседуем.
usogre usogreВ ответ на Анна
Анна
я принимаю все вопросы связанные с ребенком ( обучение, где ребенок занимается в свободное время), мой муж принимает решения по строительству дома
естественно я принимаю все решения касающиеся моей личной жизни - работа, отдых, хобби
вас это устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю!!!
Не верю в то что когда он строит дом Вы не определяете расположение комнат или какого цвета будут стены. Не верю что муж не в курсе где ребенок учится, куда ходит в свободное время и не имеет при этом слова.
Когда вы в браке у Вас не может быть личной жизни
она все равно завязана на семью, или Вы отдыхаете отдельно от мужа?
АннаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Не верю!!!
Не верю в то что когда он строит дом Вы не определяете расположение комнат или какого цвета будут стены. Не верю что муж не в курсе где ребенок учится, куда ходит в свободное время и не имеет при этом слова.
Когда вы в браке у Вас не может быть личной жизни
она все равно завязана на семью, или Вы отдыхаете отдельно от мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не верьте,все , что связано с домом я не решаю,МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО..

муж знает где учится ребенок, но Я искала техникум и выбирала
я решала , на какие курсы будет ходить ребенок

я иногда отдыхаю отдельно от мужа

я думаю, вы женщина
usogre usogreВ ответ на Анна
Анна
не верьте,все , что связано с домом я не решаю,МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО..

муж знает где учится ребенок, но Я искала техникум и выбирала
я решала , на какие курсы будет ходить ребенок

я иногда отдыхаю отдельно от мужа

я думаю, вы женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы спите то хоть вместе? :))) Ну и брак.. :)

Ну думайте :))
xRomВ ответ на Анна
Анна
вот она наше российское раболепство перед мужчинами..
и кому будет нужен ваш сын с такими патриархальными идеями о семье?
сейчас девушки независимы и привыкли сами принимать решения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну точно дура. Как раз ее сын будет востребован и счастлив, в отличие от неудачниц, вешающих всем про свою самостоятельность, которая никому в хер не впилась. Но пока до них дойдет такой простой факт - пора бы внуков нянчить, а тут даже с детьми не срослось.
Фанатка ПерДианки)))В ответ на xRom
xRom
Ну точно дура. Как раз ее сын будет востребован и счастлив, в отличие от неудачниц, вешающих всем про свою самостоятельность, которая никому в хер не впилась. Но пока до них дойдет такой простой факт - пора бы внуков нянчить, а тут даже с детьми не срослось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аминь!
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Анна
Анна
вот она наше российское раболепство перед мужчинами..
и кому будет нужен ваш сын с такими патриархальными идеями о семье?
сейчас девушки независимы и привыкли сами принимать решения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да глупости несусветные Вы говорите! Вы что, предпочитаете мужчинок, которые писают кипятком перед своей бабой-бой? Я Вас умоляю!!!!-это дурь!!! Речь здесь не о молчаливом подобострастном поклонении перед мужем, а о том, что мне, в отличии от подавляющего большинства российских женщин, мне не приходится "и в горящую избу, и ..." А то, что сын растет в атмосфере любви, уважения и ответственности отца перед семьей, как мне кажется, просто замечательно. А то, что он в будущем будет востребован как муж, я не сомневаюсь. Другой вопрос, что ему не нужна будет феминизированная эмансипе, привыкшая по всей фигне махать шашкой и командовать дивизией!!!!Он видит, что отец вкладывается в семью, в жену в частности, стараясь, чтобы она не в чем не нуждалась!
Фанатка ПерДианки)))
Да глупости несусветные Вы говорите! Вы что, предпочитаете мужчинок, которые писают кипятком перед своей бабой-бой? Я Вас умоляю!!!!-это дурь!!! Речь здесь не о молчаливом подобострастном поклонении перед мужем, а о том, что мне, в отличии от подавляющего большинства российских женщин, мне не приходится "и в горящую избу, и ..." А то, что сын растет в атмосфере любви, уважения и ответственности отца перед семьей, как мне кажется, просто замечательно. А то, что он в будущем будет востребован как муж, я не сомневаюсь. Другой вопрос, что ему не нужна будет феминизированная эмансипе, привыкшая по всей фигне махать шашкой и командовать дивизией!!!!Он видит, что отец вкладывается в семью, в жену в частности, стараясь, чтобы она не в чем не нуждалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихихи
чтобы вас сын смог вкладывать в жену, ему надо иметь хорошую зарплату , а этого он достигнет лет к 30
тем более я сомневаюсь, что вы можете позволить себе подарить ему квартиру
так что ему придется либо смотреть пороно и дрочить , либо встречатся с феманизированной эмансипе, либо взять на содержание барышню из деревни
к тому же в возрастной категории от 20 до 25 лет мужчин больше, чем женщин, так же молодые девушки востребованы мужчинами разных возрастов
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Анна
Анна
хихихи
чтобы вас сын смог вкладывать в жену, ему надо иметь хорошую зарплату , а этого он достигнет лет к 30
тем более я сомневаюсь, что вы можете позволить себе подарить ему квартиру
так что ему придется либо смотреть пороно и дрочить , либо встречатся с феманизированной эмансипе, либо взять на содержание барышню из деревни
к тому же в возрастной категории от 20 до 25 лет мужчин больше, чем женщин, так же молодые девушки востребованы мужчинами разных возрастов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, для начала вам не грозит узнать, то мы с мужем можем или сможем в перспективе. А во-вторых, то, что Вы недаоекого ума и не самой большой воспитанности всем уже понятно. Особенно приятно выделяться на вашем невыгодном фоне!!!!
Фанатка ПерДианки)))
ну, для начала вам не грозит узнать, то мы с мужем можем или сможем в перспективе. А во-вторых, то, что Вы недаоекого ума и не самой большой воспитанности всем уже понятно. Особенно приятно выделяться на вашем невыгодном фоне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хихих
перед кем выделятся-то?
Фанатка ПерДианки)))
Какое на фиг равноправие! Мне его совсем даже не надо!!!!Так приятно, когда муж сам принимает решения о том, куда, например, поехать, а самое главное на что. В восптании потомства он - авторитет, я сделала все, чтобы был культ личности отца и оч надеюсь, что сын возьмет пример с папы и станет в своей семье лидером, способным защтить и обеспечить. Могу абсолютно точно сказать, что мой благоверный в семье-голова, "принимающая" все базовые и основополагающие решения.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно! Мужчина - голова, женщина - шея. Ну и какое тут равноправие? Смешно... Правильно Вы мальчика воспитываете. В семье, как и в любой системе, должна быть иерархия. Иначе - хаос, разброд и т.д. Как результат - развал семьи. Проходила это всё...
АннаВ ответ на Надежда
Надежда
Всё правильно! Мужчина - голова, женщина - шея. Ну и какое тут равноправие? Смешно... Правильно Вы мальчика воспитываете. В семье, как и в любой системе, должна быть иерархия. Иначе - хаос, разброд и т.д. Как результат - развал семьи. Проходила это всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семье, как и в любой системе, должна быть иерархия. Иначе - хаос, разброд и т.д. Как результат - развал семьи. Проходила это всё...

Два капитана погубят корабль.
НадеждаВ ответ на Анна
Анна
В семье, как и в любой системе, должна быть иерархия. Иначе - хаос, разброд и т.д. Как результат - развал семьи. Проходила это всё...

Два капитана погубят корабль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Капитан на корабле должен быть один. А у него помощник.
Zlata
Какая разница, кто сколько зарабатывает? Если мужчина плюет на свою женщину и его не заботит, что надо ей помогать по хозяйству, то нафиг нужен такой муж? Пока двое не научатся уважать друг друга, а не жить вместе только ради доступного траха и удобного интерьера, ради денег или бесплатного бытового обслуживания, никакой семьи у них не получится.
usogre usogreВ ответ на Zlata
Zlata
Какая разница, кто сколько зарабатывает? Если мужчина плюет на свою женщину и его не заботит, что надо ей помогать по хозяйству, то нафиг нужен такой муж? Пока двое не научатся уважать друг друга, а не жить вместе только ради доступного траха и удобного интерьера, ради денег или бесплатного бытового обслуживания, никакой семьи у них не получится.
СсылкаПожаловаться
Правильно, не могут семью построить пусть живут раздельно.
usogre usogre
Правильно, не могут семью построить пусть живут раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да могут зачастую, просто не хотят приложить усилия. Норов и чувство собственного достоинства не позволяют идти на компромиссы.
usogre usogreВ ответ на Zlata
Zlata
Да могут зачастую, просто не хотят приложить усилия. Норов и чувство собственного достоинства не позволяют идти на компромиссы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет там чувство собственного достоинства. Человек с жэтим чувством никогда не позволит себе обижать или поступать в ущерб себе и окружающим а уж тем более любимым. Общение с людьми это вообще одни компромиссы :))
Валькирия
Уж больно все категорично, да, возможно, женщина делает или правильней сказать дает больше чем мужчина в семье, но трагедии в этом я не вижу. А уж насчет права голоса вы вообще загнули...
Комментарий удален.Почему?
Белая мышкаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
ну если из за дел вам некогда обслужить самца, то че ни не гульнуть на лево?

то время на гульнуть как найти?
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем