Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И с ним не могу и без него плохо.

Иной раз сама себя прибить готова – не женщина, а генетическое
отклонение какое-то. Не могу ужиться с мужчиной, начинает
раздражать, действовать на нервы, одним словом, начинаю беситься.
А какого рожна нужно? В сексе все просто супер, мечта , а не мужик.
Но все остальное… не принц, короче. С одной стороны понимаю, что в моем возрасте
нужно хватать любого мужика, который проявит интерес, с другой стороны понимаю,
что ЛЮБОЙ – это неуважение к себе. Не знаю, что тому причиной. Может, не было в
детстве наглядного примера семьи, где царит любовь и взаимное уважение. Не
научилась любить, как следствие, собственный несчастливый брак. А теперь и
вторая попытка летит в тартарары. Может стереотипы, которые сидят намертво в мозгу.
Может просто дура, по определению. Вот скажите мне, мужчина не пьет, не курит, со спокойным и
уравновешенным характером, секс регулярно. Но при этом лодырь хронический.
Нигде не работает, живет какими-то случайными заработками (в одном месте
купил, в другом перепродал). По дому ничего делать не умеет, вернее не хочет, я
не о женских делах (убрать, помыть), а о мужских – починить кран, устранить
засор. Ведь краны не посуда, их три раза в день чинить не нужно, от силы раз в
пятилетку. Я не могу сказать, что он сидит у меня на шее. Себя он содержит
сам, в плане одежды, средств гигиены, продукты часто покупает. Но у меня
же в голове сидит и как сигнальный маяк вспыхивает – мужчина должен
заботится о семье. Иначе это не семья. Только не говорите, что мужчины ничего и
никому не должны. В таком случае, я тоже не должна стирать, убирать, готовить
ему , постоянно принеси-подай. Получается, что он удачно
пристроил свою опу и не парится. А все, что делаю я, это плата за регулярный
секс. У него пенсия не за горизонтом, а он её, по ходу, даже не заработал. На
что он жить собирается? Можете меня считать меркантильной , но у меня
стойкое ощущение того, что меня используют. В общем, я в полном раздрайве,
мозги набекрень. С одной стороны я, не умеющая любить и ценить то, что есть.
С другой стороны он, тоже не идеал. Вот и не знаю, отпустить мужика и не калечить
ему жизнь (хотя для мужика в полтос это звучит уже смешно, сложно искалечить то,
что до меня уже прожито ), или успокоиться и жить в свое удовольствие, нам не так много
осталось.
Очень хочу посмотреть на эту ситуацию со стороны,
вашими глазами. Может прояснение в мозгах какое-нибудь наступит. И очень прошу, если
кроме как ДУРА, вам сказать нечего, то идите дальше. Этот диагноз я уже сама себе поставила.
Мне интересно мнения здравомыслящих людей.
Alwenta L
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Ник ВалуевВ ответ на Alwenta L
Alwenta L
У меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответ: на хрена ему напрягаться и что-то делать не в своей квартире. Кран барахлит? Вызывайте мастера. Может, ещё и ремно захотите????С Вас станется! Придет время все равно выгонят, чинил краны или не чинил, все равно вон. Я бы тоже ничего не делал по дому, потому как не мое. У него есть свое жилье?
Alwenta LВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
вот и ответ: на хрена ему напрягаться и что-то делать не в своей квартире. Кран барахлит? Вызывайте мастера. Может, ещё и ремно захотите????С Вас станется! Придет время все равно выгонят, чинил краны или не чинил, все равно вон. Я бы тоже ничего не делал по дому, потому как не мое. У него есть свое жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него есть свое жилье. Но если следовать вашей логике, то зачем вообще сходиться с женщиной, если все равно выгонят? Дуня Кулакова в помощь или девочки по вызову.
Ник ВалуевВ ответ на Alwenta L
Alwenta L
У него есть свое жилье. Но если следовать вашей логике, то зачем вообще сходиться с женщиной, если все равно выгонят? Дуня Кулакова в помощь или девочки по вызову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно женщина не против жить вместе, значит, так удобней обоим. Но всегда есть шанс надесть друг другу и тогда разъезд неизбежен, ну и зачем что-то делать, если забрать с собой невозможно будет?
Alwenta LВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Обычно женщина не против жить вместе, значит, так удобней обоим. Но всегда есть шанс надесть друг другу и тогда разъезд неизбежен, ну и зачем что-то делать, если забрать с собой невозможно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне зачем окружать его уютом и заботой? Я это тоже назад не заберу.
Ник ВалуевВ ответ на Alwenta L
Alwenta L
А мне зачем окружать его уютом и заботой? Я это тоже назад не заберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и не окружайте. Это ведь дело ДОБРОВОЛЬНОЕ!!! Он не хочет чинить кран и не чинит. А у Вас получается бартер - я тебя окружаю, а ты чини краны. Ерунда какая-то! Колхоз - дело добровольное.
Alwenta LВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
ну так и не окружайте. Это ведь дело ДОБРОВОЛЬНОЕ!!! Он не хочет чинить кран и не чинит. А у Вас получается бартер - я тебя окружаю, а ты чини краны. Ерунда какая-то! Колхоз - дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А смысл тогда какой, если каждый сам по себе?
Ник ВалуевВ ответ на Alwenta L
Alwenta L
А смысл тогда какой, если каждый сам по себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а секс и обычное общение? Этого мало? Ещё может быть совместный досуг - кафе, театры, кино, концерты, простые прогулки.
Alwenta LВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
а секс и обычное общение? Этого мало? Ещё может быть совместный досуг - кафе, театры, кино, концерты, простые прогулки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а секс и обычное общение? Этого мало? Ещё может быть совместный досуг - кафе, театры, кино, концерты, простые прогулки.
Вы правы, все это есть. Тем более, получив все это сейчас, после многолетнего отсутствия, понимаю, что это очень много, ОЧЕНЬ. Это ЖИЗНЬ, ни больше, ни меньше. Особенно сейчас, когда ребенка на ноги поставила и у него своя жизнь, а я одна осталась...
svisdaivannaВ ответ на Alwenta L
Alwenta L
а секс и обычное общение? Этого мало? Ещё может быть совместный досуг - кафе, театры, кино, концерты, простые прогулки.
Вы правы, все это есть. Тем более, получив все это сейчас, после многолетнего отсутствия, понимаю, что это очень много, ОЧЕНЬ. Это ЖИЗНЬ, ни больше, ни меньше. Особенно сейчас, когда ребенка на ноги поставила и у него своя жизнь, а я одна осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так что ж тебе надо, ты уже потрепанная бабенка, радуйся что тебя ваще еще кто то пердолит))) а то сигналы у ей в мозгу...ахаха
стара ты матушка чтоб тебе сигналы сигналили, чаще в паспорт зазлядыйвай а то все молодкой хошь казаться, а увы....
Ник ВалуевВ ответ на Alwenta L
Alwenta L
а секс и обычное общение? Этого мало? Ещё может быть совместный досуг - кафе, театры, кино, концерты, простые прогулки.
Вы правы, все это есть. Тем более, получив все это сейчас, после многолетнего отсутствия, понимаю, что это очень много, ОЧЕНЬ. Это ЖИЗНЬ, ни больше, ни меньше. Особенно сейчас, когда ребенка на ноги поставила и у него своя жизнь, а я одна осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Воооот! Следовательно, нужно радоваться тому, что есть и не стоит походить на старуху из сказки А.С. Пушкина про золотую рыбку.
ЛеонардаВ ответ на Alwenta L
Alwenta L
А смысл тогда какой, если каждый сам по себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Вам же уже сказали, смысла никакого нет. Секс скоро закончится. А в остальном вы сами по себе....
Neli ZirulnikВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
ну так и не окружайте. Это ведь дело ДОБРОВОЛЬНОЕ!!! Он не хочет чинить кран и не чинит. А у Вас получается бартер - я тебя окружаю, а ты чини краны. Ерунда какая-то! Колхоз - дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100%!
Пани ТаняВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Обычно женщина не против жить вместе, значит, так удобней обоим. Но всегда есть шанс надесть друг другу и тогда разъезд неизбежен, ну и зачем что-то делать, если забрать с собой невозможно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че сложно кран подчинить женщине, у которой еще и живешь. Жлобство какое.
Ник ВалуевВ ответ на Пани Таня
Пани Таня
Че сложно кран подчинить женщине, у которой еще и живешь. Жлобство какое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично для меня, проще дать денег на мастера, чем самому возиться, да ещё, не дай Бог, сделаешь не так, хуже раз в сто будет, получишь упреки, что не можешь.
Пани ТаняВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Лично для меня, проще дать денег на мастера, чем самому возиться, да ещё, не дай Бог, сделаешь не так, хуже раз в сто будет, получишь упреки, что не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, так Вы пострадавший.
Ник ВалуевВ ответ на Пани Таня
Пани Таня
А, так Вы пострадавший.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, умный.
Пани ТаняВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нет, умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда такие выводы?)
Ник ВалуевВ ответ на Пани Таня
Пани Таня
Откуда такие выводы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На скрижалях написано.
Пани ТаняВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
На скрижалях написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Врете. Там только заповеди, как жить.
Ник ВалуевВ ответ на Пани Таня
Пани Таня
Врете. Там только заповеди, как жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
заповеди в Библии, а скрижали не в Библии. Они на Олимпе.
Пани ТаняВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
заповеди в Библии, а скрижали не в Библии. Они на Олимпе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Че? Ну правильно, можно говорить любую чушь, главное, с умным выражением лиса)))
Ник ВалуевВ ответ на Пани Таня
Пани Таня
Че? Ну правильно, можно говорить любую чушь, главное, с умным выражением лиса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сударыня, заповеди упоминаются в Библии. Скрижали упоминаются в мифах Древней Греции, по этим мифам греческие Боги жили на горе Олимп. Главным из них был Зевс.
Пани ТаняВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сударыня, заповеди упоминаются в Библии. Скрижали упоминаются в мифах Древней Греции, по этим мифам греческие Боги жили на горе Олимп. Главным из них был Зевс.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я о тех скрижалях, на которых было написаны 10 заповедей, и которые Моисей притащил с горы Синай. С Зевсрм не знакома.
Ник ВалуевВ ответ на Пани Таня
Пани Таня
Я о тех скрижалях, на которых было написаны 10 заповедей, и которые Моисей притащил с горы Синай. С Зевсрм не знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну и правильно, пошел бы он на свой Олимп. Читать скрижали истории.
Плавский ОлегВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ну и правильно, пошел бы он на свой Олимп. Читать скрижали истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Скрижа́ли Заве́та или Скрижали свидетельства (от ивр. לוּחו’5;ת הַבְּ—2;ִית‎, лухот а-брит) — две каменные плиты, на которых, согласно Библии, были начертаны Десять заповедей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем