Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И сколько же женщин было у вашего мужчины в сексе до вас?

Опросец назрел. Так как мужчин тут нет, то отпишитесь женщины, кто приблизительно знает или думает, что знает. А то ужасов начиталась и теперь кажется, что  у всех парней не меньше 100 было в сексе.
Ясно, что преувеличивают, интересует +- реальная картина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Лия Т.В ответ на Аноним
Аноним
Так не бывает же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он никогда у меня не спрашивал о количестве моих партнеров
АнонимВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
И он никогда у меня не спрашивал о количестве моих партнеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вообще не похоже на парней, на первом свидании спрашивают.
Лия Т.В ответ на Аноним
Аноним
Это вообще не похоже на парней, на первом свидании спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто у меня не парень, мужчина )))
Лошадь в полоску
Не много.В мою картину нормальности вписался.
Kross De Lena*
Никогда не спрашивала
ми
не знаю, я ваще единственная
АнонимВ ответ на ми
ми
не знаю, я ваще единственная
СсылкаПожаловаться
И первая?
миВ ответ на Аноним
Аноним
И первая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да канеш
Ника Котова
Не задавалась таким вопросов и не задавала вопросов, не знаю и не догадываюсь, у самой много было
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Не задавалась таким вопросов и не задавала вопросов, не знаю и не догадываюсь, у самой много было
СсылкаПожаловаться
Много- это сколько? Хоть приблизительно.
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Много- это сколько? Хоть приблизительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Десятка 4 было
Весельчак
У моего ашотика было море мужиков )))
Дед Мороз
у меня реально до жены 3-и было, 1-я полгода, она с ребенком, изменяла, 2-я полгода, она с ребенком, изменяла, 3-я 7 лет, с двумя детьми, вроде сиди молчи в тряпочку, ан нет. изменяла и в отличии от предыдущих заражала венерическими болезнями. 4-я жена, налево не хожу, спасибо, налечился от венерических . Большинство мужиков не ходят
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
у меня реально до жены 3-и было, 1-я полгода, она с ребенком, изменяла, 2-я полгода, она с ребенком, изменяла, 3-я 7 лет, с двумя детьми, вроде сиди молчи в тряпочку, ан нет. изменяла и в отличии от предыдущих заражала венерическими болезнями. 4-я жена, налево не хожу, спасибо, налечился от венерических . Большинство мужиков не ходят
СсылкаПожаловаться
А вам много лет?
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
А вам много лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро 50
Полупроводница с картинойВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
у меня реально до жены 3-и было, 1-я полгода, она с ребенком, изменяла, 2-я полгода, она с ребенком, изменяла, 3-я 7 лет, с двумя детьми, вроде сиди молчи в тряпочку, ан нет. изменяла и в отличии от предыдущих заражала венерическими болезнями. 4-я жена, налево не хожу, спасибо, налечился от венерических . Большинство мужиков не ходят
СсылкаПожаловаться
Ужас какой!
Лия Т.В ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
у меня реально до жены 3-и было, 1-я полгода, она с ребенком, изменяла, 2-я полгода, она с ребенком, изменяла, 3-я 7 лет, с двумя детьми, вроде сиди молчи в тряпочку, ан нет. изменяла и в отличии от предыдущих заражала венерическими болезнями. 4-я жена, налево не хожу, спасибо, налечился от венерических . Большинство мужиков не ходят
СсылкаПожаловаться
Где вы таких подбираете?
не зли котика
Мы были друг для друга первыми. Причем он боялся гораздо больше меня. Он до меня даже ни с кем не целовался и не умел этого делать.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Мы были друг для друга первыми. Причем он боялся гораздо больше меня. Он до меня даже ни с кем не целовался и не умел этого делать.
СсылкаПожаловаться
А вам много лет? В смысле, это ещё то воспитание, когда люди нормальные были?
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
А вам много лет? В смысле, это ещё то воспитание, когда люди нормальные были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было в 1973 году. И мужу было 20 лет. А моему сыну было 26 в 2002 году и он тоже ни с кем еще не целовался. Слава Богу, нашлась женщина, которая его быстро всему научила. Живут уже 15 лет, сына растят. Так что в каждом поколении есть разные люди.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Это было в 1973 году. И мужу было 20 лет. А моему сыну было 26 в 2002 году и он тоже ни с кем еще не целовался. Слава Богу, нашлась женщина, которая его быстро всему научила. Живут уже 15 лет, сына растят. Так что в каждом поколении есть разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все заканчивается 2000 годом, спустя 18 лет нормальные люди перевелись((
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
И все заканчивается 2000 годом, спустя 18 лет нормальные люди перевелись((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам. Моя дочь вышла замуж два с половиной года назад за самого чудесного парня в мире. Вышла с двумя детьми, между прочим.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Да ладно вам. Моя дочь вышла замуж два с половиной года назад за самого чудесного парня в мире. Вышла с двумя детьми, между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За порядочного, НЕ кобеля? Без судимости, инвалидности, десятка детей и бывших жен, не из бывших наркоманов или закодированных?
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
За порядочного, НЕ кобеля? Без судимости, инвалидности, десятка детей и бывших жен, не из бывших наркоманов или закодированных?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самый лучший в мире.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Самый лучший в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где она его нашла? На работе, познакомили , или ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем