Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И сколько же женщин было у вашего мужчины в сексе до вас?

Опросец назрел. Так как мужчин тут нет, то отпишитесь женщины, кто приблизительно знает или думает, что знает. А то ужасов начиталась и теперь кажется, что  у всех парней не меньше 100 было в сексе.
Ясно, что преувеличивают, интересует +- реальная картина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
145678
Комментарий удален.Почему?
Цифру хоть приблизительно не скажете? Хотя бы среднее число по вашим друзьям, наверняка обсуждается это все.
Panthera tigris
Никогда не спрашивала. Пофик.
Linda
Мне вот пофиг: 108, 208...508. щас то что? За дверь и под хвост?
Хороша Маша да не наша
качественный мужчина с женщиной свой сексуальный опыт обсуждать не будет. вне зависимости от того каким количеством этот опыт исчисляется. когда мужик заводит такие разговоры - я делаю однозначный вывод "закомплексованный придурок" и больше мне с ним выяснять и иметь уже нечего. а что касается до моих "предположений" у кого из моих мужчин сколько было сексуальных партнеров - то я себе ненужными подробностями голову не забиваю. меня волнуют 3 момента - чтобы он был здоров, чтобы у меня на него был "эксклюзив" и чтобы сексом он занимался хорошо. потому что количество не переходит в качество и потому что один мой знакомый мне в свое время детально "разложил" теорию о том, что секс отражает личность - тут все связано и все оказывает влияние. и интеллект, и комплексы, и человеческие качества. с тех пор я в этом много раз уже убедилась. а количеством озабочены те, у кого "боязнь близких отношений". это тоже давно уже специалистами доказано.
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
качественный мужчина с женщиной свой сексуальный опыт обсуждать не будет. вне зависимости от того каким количеством этот опыт исчисляется. когда мужик заводит такие разговоры - я делаю однозначный вывод "закомплексованный придурок" и больше мне с ним выяснять и иметь уже нечего. а что касается до моих "предположений" у кого из моих мужчин сколько было сексуальных партнеров - то я себе ненужными подробностями голову не забиваю. меня волнуют 3 момента - чтобы он был здоров, чтобы у меня на него был "эксклюзив" и чтобы сексом он занимался хорошо. потому что количество не переходит в качество и потому что один мой знакомый мне в свое время детально "разложил" теорию о том, что секс отражает личность - тут все связано и все оказывает влияние. и интеллект, и комплексы, и человеческие качества. с тех пор я в этом много раз уже убедилась. а количеством озабочены те, у кого "боязнь близких отношений". это тоже давно уже специалистами доказано.
СсылкаПожаловаться
однозначно, что секс отражает личность. да
Анатолий aka MorozВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
качественный мужчина с женщиной свой сексуальный опыт обсуждать не будет. вне зависимости от того каким количеством этот опыт исчисляется. когда мужик заводит такие разговоры - я делаю однозначный вывод "закомплексованный придурок" и больше мне с ним выяснять и иметь уже нечего. а что касается до моих "предположений" у кого из моих мужчин сколько было сексуальных партнеров - то я себе ненужными подробностями голову не забиваю. меня волнуют 3 момента - чтобы он был здоров, чтобы у меня на него был "эксклюзив" и чтобы сексом он занимался хорошо. потому что количество не переходит в качество и потому что один мой знакомый мне в свое время детально "разложил" теорию о том, что секс отражает личность - тут все связано и все оказывает влияние. и интеллект, и комплексы, и человеческие качества. с тех пор я в этом много раз уже убедилась. а количеством озабочены те, у кого "боязнь близких отношений". это тоже давно уже специалистами доказано.
СсылкаПожаловаться
"один мой знакомый мне в
свое время детально "разложил" теорию
о том, что секс отражает личность - тут
все связано и все оказывает влияние"
Зигмунда знала?)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
"один мой знакомый мне в
свое время детально "разложил" теорию
о том, что секс отражает личность - тут
все связано и все оказывает влияние"
Зигмунда знала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не Зигмундом единым". кроме Зигмунда об этом много кто сам догадался))) мне это много лет назад разобъяснил тогдашний ухажер моей старшей сестры. он вообще был человек не просто начитанный, но и с большим жизненным опытом. я его тогда послушала "как радио" ( ну что я подростком могла про это понимать), а потом уже, спустя время, вспомнила. уже когда сама "вошла в сексуальную жизнь";))))
Хороша Маша да не наша
качественный мужчина с женщиной свой сексуальный опыт обсуждать не будет. вне зависимости от того каким количеством этот опыт исчисляется. когда мужик заводит такие разговоры - я делаю однозначный вывод "закомплексованный придурок" и больше мне с ним выяснять и иметь уже нечего. а что касается до моих "предположений" у кого из моих мужчин сколько было сексуальных партнеров - то я себе ненужными подробностями голову не забиваю. меня волнуют 3 момента - чтобы он был здоров, чтобы у меня на него был "эксклюзив" и чтобы сексом он занимался хорошо. потому что количество не переходит в качество и потому что один мой знакомый мне в свое время детально "разложил" теорию о том, что секс отражает личность - тут все связано и все оказывает влияние. и интеллект, и комплексы, и человеческие качества. с тех пор я в этом много раз уже убедилась. а количеством озабочены те, у кого "боязнь близких отношений". это тоже давно уже специалистами доказано.
СсылкаПожаловаться
Ну хотя бы для этого надо бы узнать, вдруг боязнь близких отношений, а уже влюбилась)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хотя бы для этого надо бы узнать, вдруг боязнь близких отношений, а уже влюбилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы готовы влюбляться в любого встречного - это Ваша проблема, а не чья-то еще. а настроенность мужчины на близкие отношения с Вами видна практически сразу. равно как и нежелание таких отношений. просто не все хотят смотреть правде в глаза и допускать, что никто не обязан их любить потому, что им этого хочется.
Хороша Маша да не наша
если Вы готовы влюбляться в любого встречного - это Ваша проблема, а не чья-то еще. а настроенность мужчины на близкие отношения с Вами видна практически сразу. равно как и нежелание таких отношений. просто не все хотят смотреть правде в глаза и допускать, что никто не обязан их любить потому, что им этого хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не готова, мне даже внешне редко кто нравится. Но соглашусь на секс только если есть чувства, следовательно, после секса они усилятся(
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Не готова, мне даже внешне редко кто нравится. Но соглашусь на секс только если есть чувства, следовательно, после секса они усилятся(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто Вам сказал, что чувства после секса усиляются? это совсем не всегда так. бывает еще и секс откровенно плохой. помимо всего прочего. только чувства у адекватного человека появляются как реакция на проявления человека. а не от того, что "ну надо же к кому-то чувства иметь". а это значит, что человек уже себя показал. равно как и свое к Вам отношение.
Твоя 1
У которого?
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
У которого?
СсылкаПожаловаться
Хоть у какого-то) В среднем сколько?
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Хоть у какого-то) В среднем сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.. средняя температура по больнице, это когда один умер, а у второго жар.
Оч большая разбежка... но, гулящих не много, как ни странно
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Не.. средняя температура по больнице, это когда один умер, а у второго жар.
Оч большая разбежка... но, гулящих не много, как ни странно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно сколько? 10? 59?
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Обычно сколько? 10? 59?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От 0 до не помню, оч много
Анатолий aka Moroz
в общем хз, лет за 14 штук 20 (из этого лет 7 отношений, без измен) ... у кого-то больше бывает
АнонимВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
в общем хз, лет за 14 штук 20 (из этого лет 7 отношений, без измен) ... у кого-то больше бывает
СсылкаПожаловаться
Ну наконец-то хоть какую-то цифру выбила)
То есть без измен тоже возможно? А то тут доказывают, что нет.
Наталья Малышкина
пфффф, даже в голову не приходило об этом думать))))
Алекса
Аха прям секс гиганты))
Таль
Ни одной.
АнонимВ ответ на Таль
Таль
Ни одной.
СсылкаПожаловаться
Почему?))
Maska
Мне никогда в голову не приходило этим интересоваться. Потому что мне глубоко пофигу, что там было до меня.
АнонимВ ответ на Maska
Maska
Мне никогда в голову не приходило этим интересоваться. Потому что мне глубоко пофигу, что там было до меня.
СсылкаПожаловаться
Даже если тысячная вы?
мария Аккуратова
не спрашивала
знаю что у моего первого мужа я была первая
а у остальных - не спрашивала, зачем?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем