Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и смех и грех)

Вчера захожу домой и слышу диалог младшего сына со старшим""...Прикинь я еду в аэропорт за мной гоняться менты , я нахожу какую то башню забираюсь туда, начинаю отстреливаться,они стреляю в меня я падаю с этой башни, ну в общем они меня убили.."" я чуть инфаркт не получила , оказывается он ему рассказывал как проходил новую игру
А вечером девушка старшего приехала включила в зале телевизор, я на кухне была, сыновья в комнате малого, и вдруг слышу девочка наша ругается с кем то, кому то что то доказывает
думаю да что за черт сегодня такой а не вечер, захожу она смотрит биатлон и высказывает все свое недовольство спортсменам да так смачно))
Вот думаю наверное изменение погоды у нас в Москве так повлияло на меня..))
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Железная ЛедиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А вчера разве не мальчики бегали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю если честно я не смотрела.. я просто от нее слышала про зайчиху.. и теперь знаю что есть такая спортсменка)
Марина ГорбуноваВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
не знаю если честно я не смотрела.. я просто от нее слышала про зайчиху.. и теперь знаю что есть такая спортсменка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы любя зовем ее Зайка! :-))
Железная ЛедиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мы любя зовем ее Зайка! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моих зайки только они.. так зовут друг друга он ее зай...и она когда у нему тоже зай... я помню один раз зашла хотела что то спросить уже не помню что.. ну у меня непроизвольно получилось обратится к ним...так заи...вот они ржали))
РЫЛО-о-оооВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"...думаю да что за черт сегодня такой а не вечер, захожу она смотрит биатлон и высказывает все свое недовольство спортсменам да так смачно))"

Я тоже так биатлон смотрю! :-))
СсылкаПожаловаться
Марина, не смотри зомбоящик много.
Марина ГорбуноваВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Марина, не смотри зомбоящик много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то ж спорт!
РЫЛО-о-оооВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так то ж спорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортом надо заниматься.
Что на него со стороны смотреть
Марина ГорбуноваВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Спортом надо заниматься.
Что на него со стороны смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в фильмах тоже надо сниматься, или их можно просто смотреть? ;-))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_g
Сколопендра (сама доброта)
Моя мама тоже все время с бандитами по телевизору разговаривает, обличает их всячески и стыдит. Я ей объясняю, что они ее не слышат, а она снова...
Железная ЛедиВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Моя мама тоже все время с бандитами по телевизору разговаривает, обличает их всячески и стыдит. Я ей объясняю, что они ее не слышат, а она снова...
СсылкаПожаловаться
)))
Сколопендра (сама доброта)
Моя мама тоже все время с бандитами по телевизору разговаривает, обличает их всячески и стыдит. Я ей объясняю, что они ее не слышат, а она снова...
СсылкаПожаловаться
У всех так неожиданно авы поменялись, а хотела только на Вишню посмотреть)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мимоза
Мимоза
У всех так неожиданно авы поменялись, а хотела только на Вишню посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вы свою сменили)
Сколопендра (сама доброта)
Так и вы свою сменили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, несколько дней назад. А сегодня и вы, и Вишня, и Натали, и другие, про ИМ молчу)
Очень Даже
"У нас в Москве"... в квартирах залов нет .
Железная ЛедиВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
"У нас в Москве"... в квартирах залов нет .
СсылкаПожаловаться
у нас есть )) извините я старая уже мне ближе те слова которые у нас в обиходе было 30 лет назад))
Очень ДажеВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
у нас есть )) извините я старая уже мне ближе те слова которые у нас в обиходе было 30 лет назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 лет назад эти неологизмы были завезены... )
Железная ЛедиВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
30 лет назад эти неологизмы были завезены... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня это с детства, когда родители после трех леть житья в бараке получили трехкомнатную квартиру, мне было лет 12 и помню как они обустраивали и говорили тут спальня тут детскую а тут будет зал)) так видно и сидит...ну а как еще обозвать большую общую комнату по современному?))
Марина ГорбуноваВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
у меня это с детства, когда родители после трех леть житья в бараке получили трехкомнатную квартиру, мне было лет 12 и помню как они обустраивали и говорили тут спальня тут детскую а тут будет зал)) так видно и сидит...ну а как еще обозвать большую общую комнату по современному?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тоже залом зовем.
Железная ЛедиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мы тоже залом зовем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и мне интересно а как надо было написать? общая комната ? как то не звучит мне кажется) я привыкла так.. зал и зал)
Очень ДажеВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
у меня это с детства, когда родители после трех леть житья в бараке получили трехкомнатную квартиру, мне было лет 12 и помню как они обустраивали и говорили тут спальня тут детскую а тут будет зал)) так видно и сидит...ну а как еще обозвать большую общую комнату по современному?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гостиная.
Железная ЛедиВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Гостиная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа ну буду знать))
ЁрикВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
"У нас в Москве"... в квартирах залов нет .
СсылкаПожаловаться
...не в зале, а в зале...зала...это на московский лад...не придирайся...пойду ка в залу...что там в нашей георгиевской зале, кому орден дать?
Очень ДажеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не в зале, а в зале...зала...это на московский лад...не придирайся...пойду ка в залу...что там в нашей георгиевской зале, кому орден дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа... так вот откуда автор повествует...
Натали
жизнь бьет ключом, а иногда по голове ))) весело у Вас.
Железная ЛедиВ ответ на Натали
Натали
жизнь бьет ключом, а иногда по голове ))) весело у Вас.
СсылкаПожаловаться
и не говорите))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем