Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и смех и грех)

Вчера захожу домой и слышу диалог младшего сына со старшим""...Прикинь я еду в аэропорт за мной гоняться менты , я нахожу какую то башню забираюсь туда, начинаю отстреливаться,они стреляю в меня я падаю с этой башни, ну в общем они меня убили.."" я чуть инфаркт не получила , оказывается он ему рассказывал как проходил новую игру
А вечером девушка старшего приехала включила в зале телевизор, я на кухне была, сыновья в комнате малого, и вдруг слышу девочка наша ругается с кем то, кому то что то доказывает
думаю да что за черт сегодня такой а не вечер, захожу она смотрит биатлон и высказывает все свое недовольство спортсменам да так смачно))
Вот думаю наверное изменение погоды у нас в Москве так повлияло на меня..))
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ALMETA26
вам еще повезло что ваши дети между собой разговаривали:) а вот мой сын со мной все перепетии своих игр обсуждает:)
МимозаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
вам еще повезло что ваши дети между собой разговаривали:) а вот мой сын со мной все перепетии своих игр обсуждает:)
СсылкаПожаловаться
Мой тоже: не с кем больше. Понимаю, что это всего лишь игры, но всё-таки не очень приятно слышать "Я убил", "меня и моих друзей замочили".
Железная ЛедиВ ответ на Мимоза
Мимоза
Мой тоже: не с кем больше. Понимаю, что это всего лишь игры, но всё-таки не очень приятно слышать "Я убил", "меня и моих друзей замочили".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да, меня это тоже бесит, но славо богу мои не фанаты ...этих игр.. не так часто играют)
ALMETA26В ответ на Мимоза
Мимоза
Мой тоже: не с кем больше. Понимаю, что это всего лишь игры, но всё-таки не очень приятно слышать "Я убил", "меня и моих друзей замочили".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
данность нашего времени и от этого не денешься :(
мой в жизни даже ни разу не дрался и вообще миролюбивый , несмотря на жестокие игры. может потому что там сбрасывает свои отрицательные порывы или еще чего:)
Chery
Ахаха,прям как Сергей Юрьевич Беляков)))
ирина нижельская
Дауай, телеуиденье!!!
антася
У меня папуля любил с радио поговорить за жизнь.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мдааааа всем к психологу ухаха
Изя Штольцман
""...Прикинь я еду в аэропорт за мной гоняться менты , я нахожу какую то башню забираюсь туда, начинаю отстреливаться,они стреляю в меня я падаю с этой башни, ну в общем они меня убили""

А что услышав такое можно подумать еще о чем-то кроме игры? О_о ))))
Железная ЛедиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
""...Прикинь я еду в аэропорт за мной гоняться менты , я нахожу какую то башню забираюсь туда, начинаю отстреливаться,они стреляю в меня я падаю с этой башни, ну в общем они меня убили""

А что услышав такое можно подумать еще о чем-то кроме игры? О_о ))))
СсылкаПожаловаться
ну к концу диалога то уже поняла..но вот начало...меня чуть и не убило))
detka***
попейте витаминки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем