Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова 23-февраля!!!!

Девушки что будете дарить любимым мужчинам на 23 февраля? Может некоторые уже приобрели подарки. Делитесь идеями..
Мужчины ну а к вам такой вопрос: какой бы подарок предпочли получить? Только серьезно))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я своему заказала набор шоколадный с нашими фотками)) получилось очень даже мило, да и по деньгам совсем недорого. а сам набор по размеру как прямоугольная коробка конфет,только там 24 маленьких плиточки ,и каждая в обертке с напечатанной нашей фоткой. я,честно говоря, ни разу такого еще видела)) могу в личку ссылку скинуть,если хотите
СсылкаПожаловаться
спасибо, но у нас нет пока совместных фото)))))
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, но у нас нет пока совместных фото)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль,у нас их было много)) вообще у них есть наборы для мужчин конкретно, дизайн уже готовый
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
бутылка водки и закуска, больше не надо
Ника
я заказываю коттедж и баню))
Комментарий удален.Почему?
НикаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что значит ,где? У себя в родной области))
Kristina-66
А я подарю вратаские перчатки, стараюсь дарить только полезные подарки, тем более близким мужчинам.
АнонимВ ответ на Kristina-66
Kristina-66
А я подарю вратаские перчатки, стараюсь дарить только полезные подарки, тем более близким мужчинам.
СсылкаПожаловаться
я бы очень хотела подарить полезный подарок но пока не знаю все его вкусы) мы ведь только месяц вместе, что посоветуете?
Kristina-66В ответ на Аноним
Аноним
я бы очень хотела подарить полезный подарок но пока не знаю все его вкусы) мы ведь только месяц вместе, что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дарила хорошие ручки, их много не бывает, всегда нужна 1 дома, 1 в машине, 1 на работе, дарила мужские кошельки, не знаю как правильно называются, не портмоне, они просто как книжка раскрываются и на магните, не большого размера, удобно носить в карманах джинс, это все умещается в бюджет до 1000. Дарила powerball, вообще классная штука, думаю это даже самому последнему задроту понравится, сидишь и крутишь, он дороже 1000, но они разные. А вообще считая что подарки на такие праздники не должны быть слишком дорогими, это знак внимания, а не показуха, смотри, ты мне нравишься на 500-5000 рублей. Теща дарила зятю лотерейные билеты на квартиру и машину, кстати прикольно получилось. В общем не нужно к этому относится слишком серьезно и заморачиваться. А вообще, например, в моем окружении больше половины мужчин даже не служившие...
АнонимВ ответ на Kristina-66
Kristina-66
Я дарила хорошие ручки, их много не бывает, всегда нужна 1 дома, 1 в машине, 1 на работе, дарила мужские кошельки, не знаю как правильно называются, не портмоне, они просто как книжка раскрываются и на магните, не большого размера, удобно носить в карманах джинс, это все умещается в бюджет до 1000. Дарила powerball, вообще классная штука, думаю это даже самому последнему задроту понравится, сидишь и крутишь, он дороже 1000, но они разные. А вообще считая что подарки на такие праздники не должны быть слишком дорогими, это знак внимания, а не показуха, смотри, ты мне нравишься на 500-5000 рублей. Теща дарила зятю лотерейные билеты на квартиру и машину, кстати прикольно получилось. В общем не нужно к этому относится слишком серьезно и заморачиваться. А вообще, например, в моем окружении больше половины мужчин даже не служившие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот хочется оригинальный подарок а какой не знаю ((((((((((
Kristina-66В ответ на Аноним
Аноним
так вот хочется оригинальный подарок а какой не знаю ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно оригинальный?! Да не проблема, вот первое, что приходит мне на ум, друшлаг, уж куда более оригинально, поверьте, он будет поражен.
Kristina-66В ответ на Аноним
Аноним
я бы очень хотела подарить полезный подарок но пока не знаю все его вкусы) мы ведь только месяц вместе, что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один раз дарила ему визитки, он водитель, ему очень понравилось
Rinkashokitoka
Закупаюсь вещами хэнд мэйд на ярмарке мастеров (уже покупала там ремень кожаный, портмоне, платки носовые очень красивые вышиты вручную). А так вообще ничего на 23 не дарю...он не служил и на 8 марта не жду ничего)) 14 тоже не отмечаем, но я купила парные толстовки и труселя))
Натали
Намекал, что мечтает о каком-то инструменте (забыла, как он называется) там инструментов 10 в одном. Наверное, его и подарю. Или, портмоне. Его, посмотрела -пообтерся. Сыну-наушники, наверное. Постоянно нужны. И, пиццу с доставкой
на всю семью)) Может, испечем чего-нибудь.... Они у нас защитники, поэтому небольшой, но праздничек мы с дочей им организуем....
Kristina-66В ответ на Натали
Натали
Намекал, что мечтает о каком-то инструменте (забыла, как он называется) там инструментов 10 в одном. Наверное, его и подарю. Или, портмоне. Его, посмотрела -пообтерся. Сыну-наушники, наверное. Постоянно нужны. И, пиццу с доставкой
на всю семью)) Может, испечем чего-нибудь.... Они у нас защитники, поэтому небольшой, но праздничек мы с дочей им организуем....
СсылкаПожаловаться
называется мультитул, самые хорошие это ливермен, дарила мужу на др, вещь просто незаменимая, ходит с ним уже 2 года, постоянно с собой таскает, стоящий подарок
АнонимВ ответ на Kristina-66
Kristina-66
называется мультитул, самые хорошие это ливермен, дарила мужу на др, вещь просто незаменимая, ходит с ним уже 2 года, постоянно с собой таскает, стоящий подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могли бы пояснить что такое мультитул и ливермен?
Kristina-66В ответ на Аноним
Аноним
могли бы пояснить что такое мультитул и ливермен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталия пишет "мечтает о каком-то инструменте (забыла, как он называется) там инструментов 10 в одном", этот инструмент называется мультитул. Leatherman (ливермен) это ведущая американская (если я не ошибаюсь) компания, производящая их. У них отличная сталь, гарантия на мультитулы 25 лет. Российских аналогов я не нашла, с таким же качеством, я не нашла.
НаталиВ ответ на Kristina-66
Kristina-66
называется мультитул, самые хорошие это ливермен, дарила мужу на др, вещь просто незаменимая, ходит с ним уже 2 года, постоянно с собой таскает, стоящий подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Спасибо большое за подсказку. Не подскажете, где покупали ливермен? В интернет, или, спец. магазине каком- то?
Kristina-66В ответ на Натали
Натали
Точно! Спасибо большое за подсказку. Не подскажете, где покупали ливермен? В интернет, или, спец. магазине каком- то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заказывала в оф магазине, с доставкой в пункт самовывоза, погуглите, думаю здесь ссылки давать нельзя, сайт их так и называется Leatherman точка р у, там выбор на любой кошелек, я дарила на ДР, силовой мультитул SURGE.
НаталиВ ответ на Kristina-66
Kristina-66
я заказывала в оф магазине, с доставкой в пункт самовывоза, погуглите, думаю здесь ссылки давать нельзя, сайт их так и называется Leatherman точка р у, там выбор на любой кошелек, я дарила на ДР, силовой мультитул SURGE.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже погуглила
Ольга
Часы наручные подарю, уже присмотрела. Дело за малым - без него в магазин смотаться и купить, ан нет, проблема, увяжется со мной - "давай отвезу-привезу"
придется сказку придумать какую нибудь-почему я без него в магазин поеду в выходной...
RinkashokitokaВ ответ на Ольга
Ольга
Часы наручные подарю, уже присмотрела. Дело за малым - без него в магазин смотаться и купить, ан нет, проблема, увяжется со мной - "давай отвезу-привезу"
придется сказку придумать какую нибудь-почему я без него в магазин поеду в выходной...
СсылкаПожаловаться
У меня так же....так я со своим еще и работаю вместе. Вообще никак не убежать)) Всегда доставка. Даже часы были Дизель с доставкой))
Аноним
Отличный подарок))) + в том что знаете его вкус)))
ДиНочка
Домашняя мини-пивоварня )))
ДиНочка
Еще очень понравилась карманная удочка в виде ручки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем