Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о любви:)))

Виртуальная любовь… Нет, не та, когда знакомятся на созданном для этого сайте, потом пара дней переписки, встреча… а там уж – как пойдёт. Виртуальная любовь вся: от первой фразы до признания протекает только на экране монитора. Встреча, как правило, происходит (если вообще происходит) только тогда, когда уже все слова сказаны, все предложения сделаны и путь назад без риска прослыть подлецом отрезан. Кто-то скажет – глупо, несерьёзно… А я считаю – это здорово! Легко влюбиться, видя воочию. Легко понравиться на фото, выложенном на сайт знакомств. Но тут… Он не видит собеседника за аватаркой с ангелочком или гламурной леди, она не представляет – кто скрывается за мускулистым мачо или рыцарем на белом коне… Всё впечатление друг о друге – только по стилю общения. Вы влюбляетесь не в симпатичную внешность, а в стиль, в манеру поведения. Не это ли более объективная оценка? Противники таких отношений могут сказать: ага, а потом, когда оригинал окажется далёк от нарисованного воображением образа – что тогда? Да неважно! Вы полюбили человека за его внутренний мир! За его душу! Что по сравнению с этим не совсем идеальная внешность? И даже пусть окажется, что за виртуальной скромницей и умницей скрывалась прожженная стерва, а за правильным и благородным мужчиной – маньяк-извращенец… Что с того? А разве при обычном знакомстве такие случаи – редкость?
Виртуальная любовь сродни любви фаната к своему кумиру. Да, он, конечно, видел его на телеэкране или на концерте и, вроде бы, знает – как тот выглядит. Но разве экранный образ – не та же аватарка? Разве «звезда» на сцене и в жизни – одно и то же? Благородный рыцарь в кино может оказаться алкоголиком, бабником и драчуном… Но ведь находятся по-настоящему любящие поклонники, которых не останавливает такая вероятность. Они борются за свою любовь и часто побеждают! Пример? Ну, хотя бы простая девушка из украинской глубинки, сумевшая добиться любви известного певца и композитора Игоря Николаева и создавшая с ним крепкую счастливую семью, к тому же – сама теперь ставшая «звездой».
Так что, дерзайте, любящие и помните:

Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
14567891017
Даша Дубровская
Доброе всем утро...Дим, как Ваша вчерашняя чашечка кофе, не сильно утомила? ))) Странная штука - эта виртуальность, а точнее виртуальная реальность, вроде бы она есть, а вроде бы и нет...Нашла когда-то в сети одно выражение, очень понравилось: "Все в этом мире реально. Любовь, как и любое чувство, всегда реально. За любым ником или именем стоит живой человек со своими чувствами, эмоциями и желаниями. Этот человек виртуален, пока вы с ним не начнете общаться, переступив тем самым границу виртуальности"...Любопытно узнать, что Вы об этом думаете?
СсылкаПожаловаться
Так ведь и я об этом, Даша!
А чашечка кофе?...Сходил, посидел, послушал музыку, выпил и вернулся домой. Что лишний раз подтверждает мой фатализм: хочешь - спать ложись, хочешь - песни пой, а что суждено, то и будет.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так ведь и я об этом, Даша!
А чашечка кофе?...Сходил, посидел, послушал музыку, выпил и вернулся домой. Что лишний раз подтверждает мой фатализм: хочешь - спать ложись, хочешь - песни пой, а что суждено, то и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же тогда трактовать известные поговорки: Под лежачий камень - вода не течет; Тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь; всё говорит о том, что нельзя "сидеть и ждать у моря погоды", ничего само к тебе не придет, разве нет?
Даша Дубровская
А как же тогда трактовать известные поговорки: Под лежачий камень - вода не течет; Тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь; всё говорит о том, что нельзя "сидеть и ждать у моря погоды", ничего само к тебе не придет, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Не нужно сидеть и чего-то ждать. Мне больше нравится другое высказывание: "Делай, что должен и будь что будет" В этом и есть принцип разумного фатализма.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Правильно. Не нужно сидеть и чего-то ждать. Мне больше нравится другое высказывание: "Делай, что должен и будь что будет" В этом и есть принцип разумного фатализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дим, если брать синонимом фатализма пессимизм, то Ваш разумный фатализм больше оптимизм напоминает, не находите? А девиз Ваш мне очень понравился, очень такой по мужски правильный...)))
Даша Дубровская
Дим, если брать синонимом фатализма пессимизм, то Ваш разумный фатализм больше оптимизм напоминает, не находите? А девиз Ваш мне очень понравился, очень такой по мужски правильный...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз неразумный фатализм пессимистичен. Это когда лежишь на диване и ждёшь манны небесной или извещения о наследстве. А разумный - ну, не оптимистичен в полном смысле, но реалистичен. С другой стороны - ты не выскакиваешь на рельсы перед поездом, думая: "Что будет, то будет" Это где-то между...
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот как раз неразумный фатализм пессимистичен. Это когда лежишь на диване и ждёшь манны небесной или извещения о наследстве. А разумный - ну, не оптимистичен в полном смысле, но реалистичен. С другой стороны - ты не выскакиваешь на рельсы перед поездом, думая: "Что будет, то будет" Это где-то между...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Ваше: где-то между, напомнило мне финальную фразу из фильма Сбрось мамочку с поезда, может конечно не дословно, но: Любовь - создает, ненависть - разрушает - где-то между ними можно жить...
Даша Дубровская
Это Ваше: где-то между, напомнило мне финальную фразу из фильма Сбрось мамочку с поезда, может конечно не дословно, но: Любовь - создает, ненависть - разрушает - где-то между ними можно жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот. Так я и живу между ними)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну вот. Так я и живу между ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне показалось, что Вы хоть еще и не особенно сильно, но продвинулись к созиданию...Вы обратили внимание, что Вы всё время что-то творите, в смысле - вытворяете? ))) Дим, я убегаю, а то меня друзья сейчас разорвут на сувениры, а так честно говоря уходить не хочется...))) Удачных Вам выходных...
Даша Дубровская
А мне показалось, что Вы хоть еще и не особенно сильно, но продвинулись к созиданию...Вы обратили внимание, что Вы всё время что-то творите, в смысле - вытворяете? ))) Дим, я убегаю, а то меня друзья сейчас разорвут на сувениры, а так честно говоря уходить не хочется...))) Удачных Вам выходных...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! И Вам удачи и хорошо отдохнуть!
абигальВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так ведь и я об этом, Даша!
А чашечка кофе?...Сходил, посидел, послушал музыку, выпил и вернулся домой. Что лишний раз подтверждает мой фатализм: хочешь - спать ложись, хочешь - песни пой, а что суждено, то и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь и я об этом, Даша!
А чашечка кофе?...Сходил, посидел, послушал музыку, выпил и вернулся домой. Что лишний раз подтверждает мой фатализм: хочешь - спать ложись, хочешь - песни пой, а что суждено, то и будет.


Дим! А вот Антошу люблю! Страстно,но безответно!((( По параметрам ему не подхожу! Жирная и старая(((
ДмитрийВ ответ на абигаль
абигаль
Так ведь и я об этом, Даша!
А чашечка кофе?...Сходил, посидел, послушал музыку, выпил и вернулся домой. Что лишний раз подтверждает мой фатализм: хочешь - спать ложись, хочешь - песни пой, а что суждено, то и будет.


Дим! А вот Антошу люблю! Страстно,но безответно!((( По параметрам ему не подхожу! Жирная и старая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, как я Вас понимаю! А Вы пробовали поработать над собой? Знаете, любовь может творить чудеса!
абигальВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ох, как я Вас понимаю! А Вы пробовали поработать над собой? Знаете, любовь может творить чудеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробовала!)) Все равно сисьги и попа не растут до евойнага стандарту!(((
ДмитрийВ ответ на абигаль
абигаль
Пробовала!)) Все равно сисьги и попа не растут до евойнага стандарту!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто не в тех местах жирная))) Надо перераспределить как-то...
абигальВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы просто не в тех местах жирная))) Надо перераспределить как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стараюся! Ем сутками ! А фсё никак! ))) Так дистрофиком и помру!))
ДмитрийВ ответ на абигаль
абигаль
Стараюся! Ем сутками ! А фсё никак! ))) Так дистрофиком и помру!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же дистрофиком, если Вы пишете, что жирная???
абигальВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как же дистрофиком, если Вы пишете, что жирная???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))Это я уж по форумной привычке!))) А може и взаправду ужо жирная? Просто зеркало и весы не правильная?))
ДмитрийВ ответ на абигаль
абигаль
))Это я уж по форумной привычке!))) А може и взаправду ужо жирная? Просто зеркало и весы не правильная?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, Вы знаете, только по секрету: производители весов - все в заговоре против человечества!
абигальВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой, Вы знаете, только по секрету: производители весов - все в заговоре против человечества!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я Вас наколола!)) У мине весов нету!)) Зачем мине нервы тратить? )) Поем ка я лучше пирожкофф! ))
ДмитрийВ ответ на абигаль
абигаль
А я Вас наколола!)) У мине весов нету!)) Зачем мине нервы тратить? )) Поем ка я лучше пирожкофф! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ааааа! Пирожкиии! Жестокая!!!
абигальВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ааааа! Пирожкиии! Жестокая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тортиком закусю!))Шоколадкой заем!))
ДмитрийВ ответ на абигаль
абигаль
Тортиком закусю!))Шоколадкой заем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неее! Тортик и шоколадка оставляют меня равнодушным. Но ПИРОЖКИ!!!
абигальВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Неее! Тортик и шоколадка оставляют меня равнодушным. Но ПИРОЖКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я с мяском люблю! ням-ням! )))
Valery L.В ответ на абигаль
абигаль
Пробовала!)) Все равно сисьги и попа не растут до евойнага стандарту!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовала!)) Все равно сисьги и попа не растут до евойнага стандарту!(((

:))))))))))
абигальВ ответ на Valery L.
Valery L.
Пробовала!)) Все равно сисьги и попа не растут до евойнага стандарту!(((

:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам вот хи-хи! А мине -горе!)))
ns
а мне вспомнился рассказ психолога - его клиентка влюбилась в поп звезду и настолько хотела за него замуж и детей , что потратила несколько лет на то чтобы завязать с ним личное знакомство, почти с разу же разочаровалась и на этом роман был закончен....
а еще как-то слушала передачу, хотя это не совсем интернет , но тем не менее только голос . рассказывающий о необходимости иметь бога в душе, очень здорово только это было интервью с бандитом и убийцей
для виртуального романа нужно иметь фантазию и умение облачить их в форму , которую можно донести до второго участника....
какая виртуальная любовь может быть , с тем кто не говорит , а молча заслоняет от житейских невзгод
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем