Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о мужчинах..

С мужчиной вместе 2 года, живем в разных городах, в этом году планируем съезжаться, предложение сделал.

В марте меня сократили с работы, ну в принципе я так и планировала в связи с переездом. Новую работу в его городе тоже уже нашла с августа. На сегодняшний день вообще без денег, у него не прошу, он тоже не спрашивает: как там ты, любимая, есть ли у тебя денюжки?

Да, знаю, надо разговаривать, мужики мол сами не понимают и все такое. Но как то все равно червячок сомнения появился, так то он оочень внимательный, а когда нужны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Инна КрюковаВ ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
Ну так и мужик вполне в состоянии себя обеспечить, помощь тут вовсе не ему нужна - перечитай тему, а почему-то всегда именно тем, кто слишком много фыркает.
Нищебродки, как раз, тут все ваше племя змеино-форумное - это вам вечно нужны бабки от кого-то другого, вам вечно кто-то должен. Но при этом впахивать в залах, не сношать мозг и постоянно радовать вы за эти бабки, как профессионалки, не готовы)) Так зачем на вас их тратить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так мужик должен не только себя обеспечить, но и семью. Вот родит она и что, тоже должна будет себя обеспечивать? и ребенок сам себя?)
Светлана БаулинаВ ответ на MAKITA / Нервный Павлин в бане
MAKITA / Нервный Павлин в бане
а зачем нужен мужик без денег?деньги это его неотъемлемая часть.если денег нет знач и мозгов нет.нафига при дурок нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!!!!
Эд Свободный ВолкВ ответ на Факт
Факт
Так вам мужчина нужен или его деньги?
СсылкаПожаловаться
Деньги всем нужны, но сначало как будто мужчина и любовь
Viktoria WingВ ответ на Факт
Факт
Так вам мужчина нужен или его деньги?
СсылкаПожаловаться
Понеслось. И ничего, что мужик даже не интересуется, как его будущая жена живёт, на что, есть ли ей на что жить - зато вопли мужчина или деньги, это ж важнее, обвинить автора.
и.а.В ответ на Факт
Факт
Так вам мужчина нужен или его деньги?
СсылкаПожаловаться
Ей нужен он,просто сейчас она оказалась без работы.А он помощи не предлагает.Она хочет разобраться,как это оценить
АнонимВ ответ на и.а.
и.а.
Ей нужен он,просто сейчас она оказалась без работы.А он помощи не предлагает.Она хочет разобраться,как это оценить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так!
Мари Мари
Если даже он вас любит безмерно ,мысли читать не умеет
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Если даже он вас любит безмерно ,мысли читать не умеет
СсылкаПожаловаться
Да вроде не дурачок, все понимает
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде не дурачок, все понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимает, пока не объясните, что от него хотите.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде не дурачок, все понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что понимает ?
Да и какая разница что там кто понимает ,вам язык дан для того что бы говорить
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде не дурачок, все понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда он должен понять, что у вас нет заначки, не просите, значит не нужно, попросите - не переломитесь.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде не дурачок, все понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он думает, что у вас заначка, на которую вы живете. Просто спокойно поговлрите с ним, мол так и так, сижу без денег, работа с августа. Тпк хоть на берегу какие-то вопросы с ним прорешаете...
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде не дурачок, все понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда работали все деньги до копейки тратили? По сокращению пособие выплачивается и если бы не этот мужчина и не переезд где деньги брали бы. Не понимаю,как можно жить одной и без рубля на черный день
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Когда работали все деньги до копейки тратили? По сокращению пособие выплачивается и если бы не этот мужчина и не переезд где деньги брали бы. Не понимаю,как можно жить одной и без рубля на черный день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно, деньги на вкладе, под проценты, трогать не хочу и не буду. По сокращению частично там же, слегка не расчитала, думала выйду пораньше на работу. Тут вопрос не в этом!
ООО Офис-сервисВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, деньги на вкладе, под проценты, трогать не хочу и не буду. По сокращению частично там же, слегка не расчитала, думала выйду пораньше на работу. Тут вопрос не в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про денюжку все верно. пусть будут. подушка всегда пригодится...., может даже раньше, чем хотелось бы
Ирина КарловаВ ответ на Ляля
Ляля
Когда работали все деньги до копейки тратили? По сокращению пособие выплачивается и если бы не этот мужчина и не переезд где деньги брали бы. Не понимаю,как можно жить одной и без рубля на черный день
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Когда работали все деньги до копейки тратили? По сокращению пособие выплачивается и если бы не этот мужчина и не переезд где деньги брали бы. Не понимаю,как можно жить одной и без рубля на черный день
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде не дурачок, все понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде не дурачок, все понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже тысячу раз говорят и пишут,что мужчины мыслят по другому,они не понимают намеков,им нужна конкретика.И потом,откуда он знает,что у вас нет заначки,на которую вы сейчас живете,вы же его с свои финансовые дела не посвящали.Если уж вы почти женаты,то можно сказать вашему мч,что у вас трудности,а вот от того,как он при этом себя поведет и будите судить о нем и отношении к вам.
Девушка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде не дурачок, все понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинам надо просто и доходчиво говорить. Намеком они не понимают и сами ничего не видят. Чем проще мысль, тем правильнее восприятие)
Аноним
Мужчина нужен и его забота
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина нужен и его забота
СсылкаПожаловаться
Забота = деньги?
Солнышко МайскоеВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Забота = деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, забота- это исключительно ничего не значащий трёп
Ольга ИвановнаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
нет, забота- это исключительно ничего не значащий трёп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если трактовать заботу исключительно как денежное довольствие, то это - торговля собой, на мой взгляд.
Солнышко МайскоеВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если трактовать заботу исключительно как денежное довольствие, то это - торговля собой, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на мой взгляд- это и есть забота. Поговорить все могут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем