Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о нем 18+

Познакомились мы случайно, в кругу друзей, нам обоим за 40. Через знакомых узнал мой телефон и стал писать в ватсап. В нашем городе он бывает примерно через месяц, работает в другом городе. Предложил встречу только для секса, я подумала - а почему бы и нет! И согласилась. Все было прекрасно. НО! Дело в том, что во время встречи конечно поцелуи, ласки, он что-то говорил… я помню как у меня начали подкашиваться ноги, мурашки по спине, отличный секс, полное растворение в партнере. Я понимаю что все было как в тумане. У меня даже с мужем такого не было! Связь мы поддерживаем, через 2 недели он приезжает, ждет встречи со мной. А я даже боюсь. При одной мысли у меня стучит сердце и бегают мураши по коже, как у девочки малолетки. Тараканы в голове бастуют и орут «Это зависимость! Беги» кажется я влипла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ЮлияВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тараканы, мураши...у всех разное понятие об удовольствии
ЛаврВ ответ на Юлия
Юлия
В 40+ такой х**ней страдать
СсылкаПожаловаться
Ха! Так в 40 лет и сносит крышу! В 20-ть такие эмоции и не снятся! Гормон прёт.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Ха! Так в 40 лет и сносит крышу! В 20-ть такие эмоции и не снятся! Гормон прёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

УленаВ ответ на Юлия
Юлия
В 40+ такой х**ней страдать
СсылкаПожаловаться
пусть радуется, что ещё пока живая на эмоции и чувства, а то есть в 40 + мертвячина, а то и ранее.
Светлана
Наконец-то мужик нашёлся нормальный в этом плане. конечно запаникуешь))))) их таких единицы. в красную книгу заносить таких надо. успокойтесь и наслаждайтесь)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Наконец-то мужик нашёлся нормальный в этом плане. конечно запаникуешь))))) их таких единицы. в красную книгу заносить таких надо. успокойтесь и наслаждайтесь)
СсылкаПожаловаться
мне даже на работе сказали что во мне что-то изменилось, ни внешность, ни что-то еще, спрашивали " У тебя что-то случилось?? Странная ты"
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
мне даже на работе сказали что во мне что-то изменилось, ни внешность, ни что-то еще, спрашивали " У тебя что-то случилось?? Странная ты"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рассказывайте только никому) даже подругам.
Мари Мари
Ну и что ,что с мужем не было ,а мужчины разные со всеми по разному ,зависимость в чем ? Что раз в две недели вы раслобляетесь?
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ну и что ,что с мужем не было ,а мужчины разные со всеми по разному ,зависимость в чем ? Что раз в две недели вы раслобляетесь?
СсылкаПожаловаться
А вы с ним хоть один раз не для секса встретитесь и уже совсем иначе к нему относиться начнете .
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А вы с ним хоть один раз не для секса встретитесь и уже совсем иначе к нему относиться начнете .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь не получится, поскольку уговор был сразу только для этого. Но в последнее время он мне намекает, что в свободное время может мне помочь с ремонтными работами
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь не получится, поскольку уговор был сразу только для этого. Но в последнее время он мне намекает, что в свободное время может мне помочь с ремонтными работами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пользуйтесь ,дальше видно будет
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Так пользуйтесь ,дальше видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да время покажет
митя
После развода растворимость пропадет
Мари МариВ ответ на митя
митя
После развода растворимость пропадет
СсылкаПожаловаться
Чего это вдруг ?
митяВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Чего это вдруг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запретный секс сладок просто.
ВарвараВ ответ на митя
митя
Запретный секс сладок просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да качественный секс редок просто.
митяВ ответ на Варвара
Варвара
да качественный секс редок просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну ?Механика изучена вся.А вот остальные факторы?Нужно двезение что бы сразу встретить такого партнера.
Печенька
Классно же! Такой всплеск эмоций и прочего
Владимир
ну, одной шлюпке муж руки отрубил...
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
ну, одной шлюпке муж руки отрубил...
СсылкаПожаловаться
а причем тут бывший муж? мне ему отчет пожизненно сдавать? Вам надо бубенцы подрезать чтоб голову включали чаще.
Владимир
какие претензии? руки отрубил не я...
УленаВ ответ на Аноним
Аноним
а причем тут бывший муж? мне ему отчет пожизненно сдавать? Вам надо бубенцы подрезать чтоб голову включали чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчётом явно не обязаны.
Nata-2033
а куда бечь-то? и зачем?
Я понимаю, если б мужчина этот с вас деньги тянул, унижал, оскорблял. А то вполне нормальный вариант для ни к чему не обязывающих сексуальных отношений. Если вас обоих все устраивает, то зачем куда-то бежать?
Может у вас просто с мужем не очень в принципе было, поэтому на волне гормонального всплеска от нормального мужика и мерещится вам всякое
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
а куда бечь-то? и зачем?
Я понимаю, если б мужчина этот с вас деньги тянул, унижал, оскорблял. А то вполне нормальный вариант для ни к чему не обязывающих сексуальных отношений. Если вас обоих все устраивает, то зачем куда-то бежать?
Может у вас просто с мужем не очень в принципе было, поэтому на волне гормонального всплеска от нормального мужика и мерещится вам всякое
СсылкаПожаловаться
да с мужем в последнее время уже совсем ничего не было, он не хотел, и я его уже не хотела. Вступать в новые отношения совсем не горю желанием. Дочь большая живет отдельно, меня все устраивает. Наверное это эффект внезапности и 100% попадания с данным мужчиной.
митяВ ответ на Аноним
Аноним
да с мужем в последнее время уже совсем ничего не было, он не хотел, и я его уже не хотела. Вступать в новые отношения совсем не горю желанием. Дочь большая живет отдельно, меня все устраивает. Наверное это эффект внезапности и 100% попадания с данным мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужой член всегда кажется толше (народ мудрость)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем