Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о.... продолжение и окончание

Всем доброго дня, форумчане)))) Прошло почти полгода, после того, как я написала темку "И снова о...". За это время я ушла от мужа и начала развод через суд. Цирк тот ещё))))) Алименты не хочет платить папочка, подал заявление на отказ от родительских прав! И попалX-DDD Судья ему очень доходчиво объяснил, что платить он всё равно будет, это родительская ОБЯЗАННОСТЬ, а права видеть сына, участвовать в его воспитании и вообще жизни он не имеет так как он от этого права ОТКАЗАЛСЯ. Чтобы освободиться от уплаты алиментов, надо доказать, что сын не его. А с этим проблемка: генетическая экспертиза доказала отцовство. Мне был предъявлен мужем ультиматум: или я сворачиваю бракоразводный процесс и возвращаюсь к нему, такому хорошему, ведь он меня милостиво прощает, в течении 3-х месяцев, или я уже никогда не смогу к нему вернуться. Как вам такие заявления? Возвращаться я к нему не собираюсь. У меня сейчас всё просто отлично! Вернулась в родительскую квартиру, делаю ремонт, работаю, отдыхаю с детьми и мне хорошо! Ещё много надо делать, квартиранты основательно попортили квартиру, но уже жить можно. И знаете, даже маленький сын 4,5 года помогает, очень ловко клей мажет на обои. Про старшую дочку и говорить нечего, тоже делает всё, что надо. И мы наслаждаемся покоем и радостью, с нашем доме.
Зайка Беленькая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ZLOperduchaya
искренне рада за Вас!!!
Анна Воробьева
Послушай песни Андрея Ковалёва )
Юлия Смелик
Молодец!!!!всё в вашей жизни будет хорошо !!!и новую любовь встретите !! щас живите и наслаждайтесь жизнью !!!Но и про себя не забывайте ! Удачи Вам !!
Ведьма Потомственная
Помогу вернуть любовь и любимого (любимую) навсегда по Вашим фото. И другое
Natalia
Да уж... Это повод. Порадоваться, что в свое время говно выбрали, а сейчас избавились. Только нужно работу над ошибками провести, чтобы снова теми же граблями по лбу себя не огреть. Ну а стебаться над мужем не стоит. Вы же его сами выбрали. Значит стебетесь над собой. Досвидос ему и без обид в новую жизнь.
Viktory
Ну и трус и подлец оказался Ваш бывший муж. Решил от сына отказаться!!! Ужас!!! Ладно хоть по Закону он все равно не отвертится.
Очень рада за Вас, что Вы решились на такой шаг, - развестись.
И не понимаю некоторые комментарии, что сама мол выбирала... Люди иногда с такой неприглядной стороны себя показывают, через 15-20 лет общения! Кто ж знал, что он способен на такое.
SENOL HUROGLU
оставить несчастным, уйти, если вы не уважаете, sadakatsizs отдельный, л sevmiyos оставляя, я ухожу, если вы не живете жизнью я оставил вкус
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем