Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о.... продолжение и окончание

Всем доброго дня, форумчане)))) Прошло почти полгода, после того, как я написала темку "И снова о...". За это время я ушла от мужа и начала развод через суд. Цирк тот ещё))))) Алименты не хочет платить папочка, подал заявление на отказ от родительских прав! И попалX-DDD Судья ему очень доходчиво объяснил, что платить он всё равно будет, это родительская ОБЯЗАННОСТЬ, а права видеть сына, участвовать в его воспитании и вообще жизни он не имеет так как он от этого права ОТКАЗАЛСЯ. Чтобы освободиться от уплаты алиментов, надо доказать, что сын не его. А с этим проблемка: генетическая экспертиза доказала отцовство. Мне был предъявлен мужем ультиматум: или я сворачиваю бракоразводный процесс и возвращаюсь к нему, такому хорошему, ведь он меня милостиво прощает, в течении 3-х месяцев, или я уже никогда не смогу к нему вернуться. Как вам такие заявления? Возвращаться я к нему не собираюсь. У меня сейчас всё просто отлично! Вернулась в родительскую квартиру, делаю ремонт, работаю, отдыхаю с детьми и мне хорошо! Ещё много надо делать, квартиранты основательно попортили квартиру, но уже жить можно. И знаете, даже маленький сын 4,5 года помогает, очень ловко клей мажет на обои. Про старшую дочку и говорить нечего, тоже делает всё, что надо. И мы наслаждаемся покоем и радостью, с нашем доме.
Зайка Беленькая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ольга
а я всегда говорю, не знаю ни одну женщину, которая после развода с мудаком, чувствовала бы себя плохо )
ЛианушкаВ ответ на Ольга
Ольга
а я всегда говорю, не знаю ни одну женщину, которая после развода с мудаком, чувствовала бы себя плохо )
СсылкаПожаловаться
согласна
Анна Норинская
Очень рада за Вас. А муженек,конечно,подонок конченый.Какие бы разногласия с супругой не были в жизни,реверансы на суде ,да еще по отношению к детям,просто отвратные.Уже за одно это стоит послать в дамское причинное место на переделку.Брррр....Даже в самые трудные времена не жалейте о таком псевдоспутнике жизни.Желаю Вам удачи и спокойствия.
Первая слева
Ну вот и молодцы))) Страшно было начало.
Анастасия
Очередной раз показал себя во всей красе в суде, а потом назад зовет?))))) Смех да и только)))))
А Вы молодец!)
Уходящий ангел
С освобождением от урода-мужа!
Зайка БеленькаяВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
С освобождением от урода-мужа!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за прикольную фотку))))
Василиса
Обычная история большинства женщин России, после развода стали жить лучше)))
Lbp
Когда вижу такие темы, очучение, что дама или оправдывается, или призывает остальных плюнуть в бывшего (значит, все-таки неравнодушна осталась). Ну развелись и развелись и пчо? В чем гешефт?
Зайка БеленькаяВ ответ на Lbp
Lbp
Когда вижу такие темы, очучение, что дама или оправдывается, или призывает остальных плюнуть в бывшего (значит, все-таки неравнодушна осталась). Ну развелись и развелись и пчо? В чем гешефт?
СсылкаПожаловаться
А Вам нужен гешефт? Так он у каждого свой. Я вот не захотела быть прислугой, нелюбимой и нежеланной, и обеспечивать его беззаботное существование на диване в пьяном виде. Или, по-вашему я должна была махнуть на себя рукой и тащить на себе всё и всех? Нет, спасибо, не хочу.
Зайка Беленькая
А Вам нужен гешефт? Так он у каждого свой. Я вот не захотела быть прислугой, нелюбимой и нежеланной, и обеспечивать его беззаботное существование на диване в пьяном виде. Или, по-вашему я должна была махнуть на себя рукой и тащить на себе всё и всех? Нет, спасибо, не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки мне не нужны мотивы развода. Мне интересны мотивы опубликования темы. Мало ли народу разводится? Но ведь мало кто из разводящихся докладывает об успехах. Ну вот хорошо человеку, а потому делиться как-то не сильно надо. Делятся обычно, когда плохо. Да и тон, в котором выдержан страттопик, не говорит о радости и счастье. Скорее призывает заклеймить бывшего.
Что. соб-но, и сделали мои предшественницы.
А я не буду, потому что не знаю ни его, ни Вас, ни объективной истории. ;-)
Зайка БеленькаяВ ответ на Lbp
Lbp
Таки мне не нужны мотивы развода. Мне интересны мотивы опубликования темы. Мало ли народу разводится? Но ведь мало кто из разводящихся докладывает об успехах. Ну вот хорошо человеку, а потому делиться как-то не сильно надо. Делятся обычно, когда плохо. Да и тон, в котором выдержан страттопик, не говорит о радости и счастье. Скорее призывает заклеймить бывшего.
Что. соб-но, и сделали мои предшественницы.
А я не буду, потому что не знаю ни его, ни Вас, ни объективной истории. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему я не могу поделиться хорошим настроением, тем, что я дышу свободно, тем, что из моей жизни ушёл страх? Моей радости меньше не станет,и, может быть, моя обычная история станет для кого-то примером того, что после развода жизнь продолжается! Мне было очень трудно, пришлось очень многое осознать и переварить, была и работа с психологом в кризисном центре, и война дома с бывшим мужем за каждую мелочь. Такое не пожелаешь и врагу. Но я выбралась, я смогла! И я делюсь с этой радостью со всеми, кто хочет эту радость принять!
Зайка Беленькая
А почему я не могу поделиться хорошим настроением, тем, что я дышу свободно, тем, что из моей жизни ушёл страх? Моей радости меньше не станет,и, может быть, моя обычная история станет для кого-то примером того, что после развода жизнь продолжается! Мне было очень трудно, пришлось очень многое осознать и переварить, была и работа с психологом в кризисном центре, и война дома с бывшим мужем за каждую мелочь. Такое не пожелаешь и врагу. Но я выбралась, я смогла! И я делюсь с этой радостью со всеми, кто хочет эту радость принять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не слышно у Вас хорошего настроения. Злорадство есть. Но оно никогда не было хорошим настроением.
ZLOperduchayaВ ответ на Lbp
Lbp
Да не слышно у Вас хорошего настроения. Злорадство есть. Но оно никогда не было хорошим настроением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Lbp, больше похоже на то, что Вы просто не можете, не умеете порадоваться за женщину, которая с честью и успехом вышла из очень тяжелой жизненной ситуации, ее пост-это поддержка всем, кому хреново на данный момент, надежда и вера , что в будущем, оставив все " Г" позади, ждет только лучшее! а со стороны- Вы выглядите завистливой и злой !!!у автора злорадства совсем нет, в отличии от Ваших комментариев, которые сочатся ядом
ZLOperduchaya
Lbp, больше похоже на то, что Вы просто не можете, не умеете порадоваться за женщину, которая с честью и успехом вышла из очень тяжелой жизненной ситуации, ее пост-это поддержка всем, кому хреново на данный момент, надежда и вера , что в будущем, оставив все " Г" позади, ждет только лучшее! а со стороны- Вы выглядите завистливой и злой !!!у автора злорадства совсем нет, в отличии от Ваших комментариев, которые сочатся ядом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Радоваться причин не вижу. Не вижу интервью с другой стороной и оценки происшедшего мужем.
Касаемо же дамы, повторюсь, радости не вижу, вижу злорадство. Вы в состоянии отличить эти эмоции? Радость - положительная, злорадство - отрицательная. Существенная разница.
ZLOperduchayaВ ответ на Lbp
Lbp
Радоваться причин не вижу. Не вижу интервью с другой стороной и оценки происшедшего мужем.
Касаемо же дамы, повторюсь, радости не вижу, вижу злорадство. Вы в состоянии отличить эти эмоции? Радость - положительная, злорадство - отрицательная. Существенная разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причины радоваться? 1. не ревет по бывшему.2. она и дети счастливы и здоровы(тьфу-тьфу-тьфу!) 3. делают ремонт-прекрасно же! будет и чисто и светло и уютно !4. она и дети -вместе, им достаточно друг друга и их любви 5.они наслаждаются покоем без этого говнюка 6. несмотря на все козлиные пляски в суде-детские интересы ущемлены не будут...можно еще кучу положительного найти..
.да Ваше восприятие через призму негатива-Вам не понять, может , и сами не умеете радоваться ничему
ZLOperduchaya
причины радоваться? 1. не ревет по бывшему.2. она и дети счастливы и здоровы(тьфу-тьфу-тьфу!) 3. делают ремонт-прекрасно же! будет и чисто и светло и уютно !4. она и дети -вместе, им достаточно друг друга и их любви 5.они наслаждаются покоем без этого говнюка 6. несмотря на все козлиные пляски в суде-детские интересы ущемлены не будут...можно еще кучу положительного найти..
.да Ваше восприятие через призму негатива-Вам не понять, может , и сами не умеете радоваться ничему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет у меня призмы. Это у Вас призма позитива. Неосновательная, кстати. Почитайте внимательно. Если уж Вы приняли решение, совершили поступок, зачем Вам одобрение окружающих? Несамостоятельность? Неуверенность? Желание получить дополнительный толчок?
Не ревет по бывшему? Вы проверяли? Или верите на слово?)))))))))))) Вы доверчивая девушка. Продолжайте.
ZLOperduchayaВ ответ на Lbp
Lbp
Да нет у меня призмы. Это у Вас призма позитива. Неосновательная, кстати. Почитайте внимательно. Если уж Вы приняли решение, совершили поступок, зачем Вам одобрение окружающих? Несамостоятельность? Неуверенность? Желание получить дополнительный толчок?
Не ревет по бывшему? Вы проверяли? Или верите на слово?)))))))))))) Вы доверчивая девушка. Продолжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на самом деле все проще-человек рад, что несмотря на мерзкие происки бывшего и грязные затеи-ничего у него не вышло, а у нее все-ок, настолько насколько это вообще возможно в подобной ситуации и после пережитого, а если кто-то увидел в ее словах злорадство, так я считаю, что после гнуси бывшего-она имеет право и на такое чувство
Виктория КуличенкоВ ответ на Зайка Беленькая
Зайка Беленькая
А почему я не могу поделиться хорошим настроением, тем, что я дышу свободно, тем, что из моей жизни ушёл страх? Моей радости меньше не станет,и, может быть, моя обычная история станет для кого-то примером того, что после развода жизнь продолжается! Мне было очень трудно, пришлось очень многое осознать и переварить, была и работа с психологом в кризисном центре, и война дома с бывшим мужем за каждую мелочь. Такое не пожелаешь и врагу. Но я выбралась, я смогла! И я делюсь с этой радостью со всеми, кто хочет эту радость принять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимание. Ура!!! Вы это пережили... Конечно не станет.. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Julia
Фууу как стремно... Я правильно понимаю, что делая экспертизу на отцовство он прилюдно хотел признать, что ходил рогатым 5 лет?))))))) мне одно непонятно- мы с годами не молодеем, не здоровеем, люди совсем не думают кто с ними в старости останется????Не из за денег, не за деньги, а именно из за любви.. От детей отказываться последнее дело.. Все у вас будет хорошо, тем более такие помошники рядом)))
Зайка БеленькаяВ ответ на Julia
Julia
Фууу как стремно... Я правильно понимаю, что делая экспертизу на отцовство он прилюдно хотел признать, что ходил рогатым 5 лет?))))))) мне одно непонятно- мы с годами не молодеем, не здоровеем, люди совсем не думают кто с ними в старости останется????Не из за денег, не за деньги, а именно из за любви.. От детей отказываться последнее дело.. Все у вас будет хорошо, тем более такие помошники рядом)))
СсылкаПожаловаться
Наверное, он хотел доказать всем, какая я сволочь, повесила на него чужого ребёнка, и обманывала его всё это время ) Ну и компенсацию с меня затребовать, за моральные страдания.
Зайка Беленькая
Наверное, он хотел доказать всем, какая я сволочь, повесила на него чужого ребёнка, и обманывала его всё это время ) Ну и компенсацию с меня затребовать, за моральные страдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это однозначно...раз сами на развод подали- значит гулящая... ))))
Зайка БеленькаяВ ответ на Julia
Julia
Ну это однозначно...раз сами на развод подали- значит гулящая... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, прям ни одной целой люстры в доме нет - все своими рогами посбивал :-DDD
Зайка Беленькая
Наверное, он хотел доказать всем, какая я сволочь, повесила на него чужого ребёнка, и обманывала его всё это время ) Ну и компенсацию с меня затребовать, за моральные страдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, он хотел доказать всем, какая я сволочь, повесила на него чужого ребёнка, и обманывала его всё это время ) Ну и компенсацию с меня затребовать, за моральные страдания.

Вы же его в свое время выбрали. Над кем иронизируете? Над собой...
Иллария
Какое счастье, что Вы от такого му....избавились! поздравляю! не вздумайте обратно пускать, живите и радуйтесь со своими детками, здоровья Вам и удачи))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем