Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про гражданский брак.

Начиталась форума....Почему у многих плохое отношение к гражд. браку? И самое главное, почему большинство уверено в том, что женщина обязана хотеть замуж?Мол гражданский брак выгоден только мужчине, а для женщины обязательно важен штамп. Живу в гражданском браке, меня всё устраивает.Мой мужчина 2 раза делал мне предложение, но это Я не хочу ничего менять. Мне так комфортнее.Тем более что денег на свадьбу всё равно нет, а идти в ЗАГС в джинсах только за печатью я считаю- глупо. Всё, кидайте тапки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
822
Дженифер де ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну... Если я когда-нибудь и выйду замуж, то только ради платья и красивых фото, а не для штампа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж выходят не только ради платья и фоток)) а так, конечно, смысла нет никакого
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Ну... Если я когда-нибудь и выйду замуж, то только ради платья и красивых фото, а не для штампа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шедевр! комментарии не требуются...
Kaspa JonesВ ответ на Lilit L
Lilit L
шедевр! комментарии не требуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну а чо, аргументированно хотя бы))
Lilit LВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не ну а чо, аргументированно хотя бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аргументы убойные просто! ))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Ну... Если я когда-нибудь и выйду замуж, то только ради платья и красивых фото, а не для штампа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... Если я когда-нибудь и выйду замуж, то только ради платья и красивых фото, а не для штампа
Это называется понты
чтобы поставить штамп наличие платья и пьяных гостей не требуется
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ну... Если я когда-нибудь и выйду замуж, то только ради платья и красивых фото, а не для штампа
Это называется понты
чтобы поставить штамп наличие платья и пьяных гостей не требуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю что не требуется. Но в штампе смысла не вижу. А платье-это хотя бы красиво)))
Honney Pot
вы что, хотите обесценить главное достижение некондиционных куриц, которые полжизни положили чтобы хоть кого нибудь в загс затащить?))))
даже присутствовать на родах бесплатно может отец ребенка, который при этом не обязательно муж.
Julia LeoВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы что, хотите обесценить главное достижение некондиционных куриц, которые полжизни положили чтобы хоть кого нибудь в загс затащить?))))
даже присутствовать на родах бесплатно может отец ребенка, который при этом не обязательно муж.
СсылкаПожаловаться
При родах может присутствовать вообще любой, т.к. есть некоторые, которые даже не могут назвать кто папа ребенка!)))
А вот хоронить дамочка, в случае чего не сможет. Она никто, а если НИКТО, то прах не выдадут.
ОТ ТАК!
Honney PotВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
При родах может присутствовать вообще любой, т.к. есть некоторые, которые даже не могут назвать кто папа ребенка!)))
А вот хоронить дамочка, в случае чего не сможет. Она никто, а если НИКТО, то прах не выдадут.
ОТ ТАК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не сильно переживала что там будет с моим прахом - это раз. если бы переживала - оставила бы завещание - это два. по завещанию его выдадут хоть папе римскому.
Julia LeoВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы не сильно переживала что там будет с моим прахом - это раз. если бы переживала - оставила бы завещание - это два. по завещанию его выдадут хоть папе римскому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже юридически безграмотны! В России не выдадут.
Слава Богу, что Вы не знаете доскональное еще процедуры захоронения тел. Родиться легче, чем умереть!
Так что дамочка либо сама как бомжиха помрет, либо же ее сожитель этого удостоится! Ну и с вытекающими из этого последствиями ....
Honney PotВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы тоже юридически безграмотны! В России не выдадут.
Слава Богу, что Вы не знаете доскональное еще процедуры захоронения тел. Родиться легче, чем умереть!
Так что дамочка либо сама как бомжиха помрет, либо же ее сожитель этого удостоится! Ну и с вытекающими из этого последствиями ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прочитайте Федеральный закон от 12.01.1996 N 8-ФЗ (ред. от 28.11.2015, с изм. от 14.12.2015) "О погребении и похоронном деле" и не позорьтесь. родственникам отдают при отсутствии волеизъявления похороненного.
Julia LeoВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
прочитайте Федеральный закон от 12.01.1996 N 8-ФЗ (ред. от 28.11.2015, с изм. от 14.12.2015) "О погребении и похоронном деле" и не позорьтесь. родственникам отдают при отсутствии волеизъявления похороненного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевое слово РОДСТВЕННИКАМ!
Еще раз - РОДСТВЕННИКАМ!
Когда узнаете, что ЭТО такое, тогда не будете чушь гнать о том, что дама сожитель - родственник!)))
Давно так не смеялась!
Honney PotВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ключевое слово РОДСТВЕННИКАМ!
Еще раз - РОДСТВЕННИКАМ!
Когда узнаете, что ЭТО такое, тогда не будете чушь гнать о том, что дама сожитель - родственник!)))
Давно так не смеялась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"о доверии исполнить свое волеизъявление тому или иному лицу".
"В случае отсутствия волеизъявления умершего право на разрешение действий, указанных в пункте 1 настоящей статьи, имеют супруг, близкие родственники"
для особо тупых
Julia LeoВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
"о доверии исполнить свое волеизъявление тому или иному лицу".
"В случае отсутствия волеизъявления умершего право на разрешение действий, указанных в пункте 1 настоящей статьи, имеют супруг, близкие родственники"
для особо тупых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да... Ваша тупость ужасна!)))
Автор темы - КТО этому умершему?
Супруг????? Ни фига - никто!
Родственница???? Каким боком или место? Промежностью? Тоже - ни фига!
Так ну что НЕ ТУПАЯ... теперь понятно?
Что НИКТО не может взять ЧУЖОЙ прах просто так... не будучи родственником или супругом!
ПРАХ ЧУЖОЙ!!!
Honney PotВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Да... Ваша тупость ужасна!)))
Автор темы - КТО этому умершему?
Супруг????? Ни фига - никто!
Родственница???? Каким боком или место? Промежностью? Тоже - ни фига!
Так ну что НЕ ТУПАЯ... теперь понятно?
Что НИКТО не может взять ЧУЖОЙ прах просто так... не будучи родственником или супругом!
ПРАХ ЧУЖОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то или иное лицо, в адрес которого сделано волеизъявление. оно может быть ЛЮБЫМ. а вот В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ вступают родственники.
да что же это такое. даже читать не умеет....
Julia LeoВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то или иное лицо, в адрес которого сделано волеизъявление. оно может быть ЛЮБЫМ. а вот В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ вступают родственники.
да что же это такое. даже читать не умеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
99,9999% умирают БЕЗ волеизъявлений на этот счет.
Даже волезъявлений о наследстве не оставляют, т.к. каждый типа Вас думает, что будет жить вечно и переживет всех на свете!
Honney PotВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
99,9999% умирают БЕЗ волеизъявлений на этот счет.
Даже волезъявлений о наследстве не оставляют, т.к. каждый типа Вас думает, что будет жить вечно и переживет всех на свете!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне лично глубоко все равно что будет с моим прахом. те, кому не все равно, могут оставить то самое волеизъявление
просто удивительно, для того чтобы прочитать закон, в который я вас трижды ткнула носом (ну или повозила мордой, раз вам так больше нравится), вам потребовалось меня впустую пооскорблять и заслуженно выслушать мои соображения о качестве своего серого вещества.
удивительными путями ходит истина
Julia LeoВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне лично глубоко все равно что будет с моим прахом. те, кому не все равно, могут оставить то самое волеизъявление
просто удивительно, для того чтобы прочитать закон, в который я вас трижды ткнула носом (ну или повозила мордой, раз вам так больше нравится), вам потребовалось меня впустую пооскорблять и заслуженно выслушать мои соображения о качестве своего серого вещества.
удивительными путями ходит истина
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слава Богу - до Вас дошла тупость вашего выступления в этой теме!
Рада!
ДжессикаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне лично глубоко все равно что будет с моим прахом. те, кому не все равно, могут оставить то самое волеизъявление
просто удивительно, для того чтобы прочитать закон, в который я вас трижды ткнула носом (ну или повозила мордой, раз вам так больше нравится), вам потребовалось меня впустую пооскорблять и заслуженно выслушать мои соображения о качестве своего серого вещества.
удивительными путями ходит истина
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не спорьте с ней)) Бесполезно)))))))))))))
ОльгаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
99,9999% умирают БЕЗ волеизъявлений на этот счет.
Даже волезъявлений о наследстве не оставляют, т.к. каждый типа Вас думает, что будет жить вечно и переживет всех на свете!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пять лет назад хоронила человека с которым прожила 15 лет. Ни одного вопроса не было, ни одного документа подтверждающего родство никто нигде не спрашивал. Вы что думаете кому-то нужно возиться с не забранным телом.
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я могу быть лицом, в адрес которого сделано волеизъявление
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
семья - это не 2г чернил в паспорте
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем