Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про любовь

Вопрос на самом деле простой.  Уважаемые леди! Наверняка многие из вас уже переоценили свое прошлое и настоящее. Скажите, вы вышли замуж по любви или по каким то иным причинам? С течением времени что произошло в отношениях между вами, куда ушла любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
мила милаВ ответ на Солька
Солька
Замуж я вышла потому что не могла жить без этого человека, а он не хотел жить без меня, мы хотели детей и просыпаться вдвоем...А потом начали строить любовь, в этом году 20 лет стукнет с момента нашего знакомства...Думаю, что мы любовь построили, потому что мы вместе и нам хорошо
СсылкаПожаловаться
это потрясающе!!! поздравляю вас!!! когда в этом году праздновали 15 лет-впервые вдвоем полетели отдыхать (правда на 5 дней всего, поскольку дико накрывает без детей)), муж сказал самые важные в моей жизни слова-"хочу состариться с тобой рядом." притом это сказал ТАК, что меня до сих пор охватывает дрожь...
СолькаВ ответ на мила мила
мила мила
это потрясающе!!! поздравляю вас!!! когда в этом году праздновали 15 лет-впервые вдвоем полетели отдыхать (правда на 5 дней всего, поскольку дико накрывает без детей)), муж сказал самые важные в моей жизни слова-"хочу состариться с тобой рядом." притом это сказал ТАК, что меня до сих пор охватывает дрожь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умнички, мы так же впервые улетали на отдых в позапрошлом году, и муж был в восторге, и я так же...И мы тоже думаем, что только смерть сможет нас разлучить...мы родные люди...отношения на год, три, пять-дают только эмоции, страсть и все это уходит со временем и остается пустота, если люди не смогли построить душевных, дружеских отношений...Те кто дожил вместе до седин, понимают наверное, что второго такого человека нет и не будет на свете
Надежда
По любви большоооой
. А через какое-то время прошла она, любовь то неземная, по крайней мере у мужа, хотя нет, не прошла, просто объект изменился, перетекла плавно в другое русло :) Настоящая любовь большая редкость, мне кажется (если не сказать совсем пессимистично, что её не существует) :)
Вафелька
заявление в ЗАГС подавали, я была в эйфории и о любви не думала.. в голове только белое платье, фата и куклы на машине))) Любовь меня накрыла внезапно, через месяц после подачи заявления.. Мы с будущим мужем болжны были встретится в метро, было холодно , я стояла ждала.. он вошел и мир остановился... как говорится сердце екнуло в животе полетели бабочки))))
Мы вместе 26 лет, люблю по прежнему, даже сильнее, потому что сын вырос и у нас появилось время , силы и вожможности наверстать то что мы делали по молодости. Ходим на свидания, целуемся в парках ну и прочее прочее
Маша В ответ на Вафелька
Вафелька
заявление в ЗАГС подавали, я была в эйфории и о любви не думала.. в голове только белое платье, фата и куклы на машине))) Любовь меня накрыла внезапно, через месяц после подачи заявления.. Мы с будущим мужем болжны были встретится в метро, было холодно , я стояла ждала.. он вошел и мир остановился... как говорится сердце екнуло в животе полетели бабочки))))
Мы вместе 26 лет, люблю по прежнему, даже сильнее, потому что сын вырос и у нас появилось время , силы и вожможности наверстать то что мы делали по молодости. Ходим на свидания, целуемся в парках ну и прочее прочее
СсылкаПожаловаться
А у вас один ребёнок?
ВафелькаВ ответ на Маша
Маша
А у вас один ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы
, все эти годы пробуем родить еще , но пока безрезультатно....
Маша В ответ на Вафелька
Вафелька
увы
, все эти годы пробуем родить еще , но пока безрезультатно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно... Да, я, просто, вот замечаю, что почему-то те, кто в браке очень давно, ну, лет 20 и больше и у них до сих пор любовь... бабочки... Не привычка, а именно, что называется, "глаза горят"... У таких пар часто по одному ребёнку в семье почему то...
ВафелькаВ ответ на Маша
Маша
Понятно... Да, я, просто, вот замечаю, что почему-то те, кто в браке очень давно, ну, лет 20 и больше и у них до сих пор любовь... бабочки... Не привычка, а именно, что называется, "глаза горят"... У таких пар часто по одному ребёнку в семье почему то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удивительно. но и у моих родителей, которые прожили вместе 32 года и у свекра со свекровью, которые 44 года были вместе, мы единственные дети...
Ольга
Думала,что по той самой настоящей любви, а это оказалась не любовь, а обычная страсть. А на ней, как известно ничего прочного не построишь. До сих пр себя корю. Где моя голова была...И ведь родители отговаривали, но я же блин умнее...
София Синюгина
Конечно. Не вижу больше ни одной уважительной причины для этого. Пока никуда не ушла )
София Синюгина
Конечно. Не вижу больше ни одной уважительной причины для этого. Пока никуда не ушла )
СсылкаПожаловаться
Большой у тя стаж, ога! ))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Большой у тя стаж, ога! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не умею по расчету, к сожалению, меня если воротит от человека, ни за какие деньги не купишь. Наверное, я дура )))
София Синюгина
Я вот не умею по расчету, к сожалению, меня если воротит от человека, ни за какие деньги не купишь. Наверное, я дура )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодая есшо! Пока бушь "педофилкой" (твоя цитата, в хорошем смысле), буш молодой! )))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Молодая есшо! Пока бушь "педофилкой" (твоя цитата, в хорошем смысле), буш молодой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, водится за мной грешок такой )))
София Синюгина
Это да, водится за мной грешок такой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам точно надо быть подруженциями! Никогда друг у друга мужиков не уведём. ))) Я наоборот "геронтофилка". )))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Нам точно надо быть подруженциями! Никогда друг у друга мужиков не уведём. ))) Я наоборот "геронтофилка". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой вчера школу закончил!
А мой на пенсию вышел ))))
София Синюгина
Мой вчера школу закончил!
А мой на пенсию вышел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точняк! )))
София Синюгина
Я вот не умею по расчету, к сожалению, меня если воротит от человека, ни за какие деньги не купишь. Наверное, я дура )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо...и я такая же дура) Не надейтесь, с возрастом это не пройдет, это мы устроены так
Если человек не по нутру, то хоть все золото мира к моим ногам сложи- вместе мы не будем. Уж сколько таких вариантов было, все ругаются, что дура я , такие варианты упускаю, а я не могу...((( Мне ток по любви подавай)))
dashakoshka63@mail.ru
Никуда не ушла, тут она))
Дюдюка Барбидоская
по расчету (вернее по залету)
вот и серебряная свадьба на носу, а любви только больше стало
Инесса СМорисом
Мне 18 лет , ему 28 лет - папа решил, я прислушалась
Очень сильно любил, даже пугал своей любовью, а я поняла о своих глубоких чувствах к мужу, только через 2 года. Почти 30 лет вместе - СПАСИБО ПАПОЧКЕ ЗА МОЕ СЧАСТЬЕ

Незабудка
Замуж вышла по любви...И любовь до сих пор не ушла... Иногда конечно охота его тапком треснуть, но все равно его люблю...Иногда раздражает конечно, но без него и не представляю, кто бы выдержал меня....
Как говорится--"Прибить хотела несколько раз.... Но развестись--никодааааааа......."
Meteora
А я не вышла замуж... Но выбрала мужчину по любви с расчетом :) Т.е. трезво присмотрелась к нему, поняла, что он меня устраивает, что с этим человеком можно в разведку, и тогда уже влюбилась. Каждый день его все больше люблю, хотя бывает, что и бесит он меня :)
PrIkoL`nAyA_GeRLa
У меня родители настояли на браке. Решили, что я уже старая и страшная , сама найти кого- либо не в состоянии. Привели жениха в дом и передали лично ему в руки. Любви не появилось. Причин было очень много. Со временем открылись такие качества в человеке, что волосы дыбом. В одном они точно не прогадали, что парень перспективным оказался и хорошо поднялся, пока в браке были.
Ольга
Вышла замуж по любви, но она с каждым годом все сильнее и интереснее - очень много открывается новых замечательных качеств, интереснее друг с другом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем