Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про любовниц

Ну вот хоть что мне говорите, ну не понимаю я любовниц!!! Зачем??? Зачем быть развлечением у женатого мужчины, игрушкой, утехой? Узнала, что у моего брата есть любовница ((( Живут как мне казалось душа в душу, мой брат очень любит и жену и дочек своих, в прошлом месяце купили снохе новую машину Нисан жук, отдыхают дважды в год на море (один раз в России, второй - за рубежом), у снохи есть все и золото и соболя, а что достаётся той дурехе? Ничего! Ничего ей не достается, брат мой немного жадноват и вряд ли станет сорить деньгами, да и всё идет в семью. Смысл тогда в чем? Зачем тратить своё время, здоровье и молодость, своё время на женатика? Спросила у брата зачем ему любовница, говорит что просто немного заскучал (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1614
Диляра СардароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Почему её должны волновать стрессы этого мужчины? Он САМ себе эти стрессы организовал. Из-за того, что женщины считают мужчин не виноватыми, мужчины и не боятся быть застуканными. Меж тем, для здоровья, женщине нужно 2 раза в неделю достигать оргазма ( Малышева в передаче Здоровье говорила). Свободной женщине нужно лишить себя секса? Её волнует своя жизнь, а не жизнь законной жены её любовника. А вот мужа должна волновать жизнь его жены, он должен быть ей верен. Блудливые супруги разрушают брак, а не их любовники.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ли линовнаВ ответ на Тамара Елисеева
Тамара Елисеева
Согласна. что никому ничем не обязана. Но обретают себя на "воровство" Согласитесь. что открыто не пойдёшь. съездить куда-то украдкой. Да и постоянный стресс у мужчины- боязнь быть застуканным. Если бы не хотел жить в семье. то давно бы свинтил. Мужик просто бесится от жиру. Лишняя копейка завелась. вот и пошёл по рукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы знаете была я в роли любовницы)открыто везде и всюду появлялись,перед своими знакомыми не скрывал,меня заграницу,жена дома работает,так что не обязательно что жены имеют все,а любовницы ничего))
ЛюдмилаВ ответ на Тамара Елисеева
Тамара Елисеева
Согласна. что никому ничем не обязана. Но обретают себя на "воровство" Согласитесь. что открыто не пойдёшь. съездить куда-то украдкой. Да и постоянный стресс у мужчины- боязнь быть застуканным. Если бы не хотел жить в семье. то давно бы свинтил. Мужик просто бесится от жиру. Лишняя копейка завелась. вот и пошёл по рукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Насчет украдкой это вы ошибаетесь. Полгода встречалась с мужчиной. Совершенно в открытую. И в кино и в ресторан и на пляж. И подарки и проч. Потом оказалось что женат. Пендель дала ) три года прошло - до сих пор смсит
И уверяю вас большинство не скрывается.Недавно была тема - жена узнала что муж вместо командировки на море уехал с другой. Мужчину и женщину связывает не просто секс. Он сейчас везде. Должен быть именно интерес чтобы зацепило.
Тамара ЕлисееваВ ответ на Людмила
Людмила
Насчет украдкой это вы ошибаетесь. Полгода встречалась с мужчиной. Совершенно в открытую. И в кино и в ресторан и на пляж. И подарки и проч. Потом оказалось что женат. Пендель дала ) три года прошло - до сих пор смсит
И уверяю вас большинство не скрывается.Недавно была тема - жена узнала что муж вместо командировки на море уехал с другой. Мужчину и женщину связывает не просто секс. Он сейчас везде. Должен быть именно интерес чтобы зацепило.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит город был большой. что мужчина не боялся ходить с любовницей по ресторанам и людным местам. Но согласитесь. что женщина немного устроена иначе. чем мужчина? женщина всё равно чувствует дискомфорт. что мужчина не свободен. Все хотим выйти замуж и, чтобы была семья. .Вы же бросили любовника. узнав. что он женат и, скорее всего, есть дети. Можете. конечно "отбить" мужчину от семьи. Но в основном, потом мужчины возвращаются к первой жене. Правило бумеранга никто не отменял. Сегодня жену обманывает и бросает, завтра вас.
Тамара ЕлисееваВ ответ на Людмила
Людмила
Насчет украдкой это вы ошибаетесь. Полгода встречалась с мужчиной. Совершенно в открытую. И в кино и в ресторан и на пляж. И подарки и проч. Потом оказалось что женат. Пендель дала ) три года прошло - до сих пор смсит
И уверяю вас большинство не скрывается.Недавно была тема - жена узнала что муж вместо командировки на море уехал с другой. Мужчину и женщину связывает не просто секс. Он сейчас везде. Должен быть именно интерес чтобы зацепило.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит город был большой. что мужчина не боялся ходить с любовницей по ресторанам и людным местам. Но согласитесь. что женщина немного устроена иначе. чем мужчина? женщина всё равно чувствует дискомфорт. что мужчина не свободен. Все хотим выйти замуж и, чтобы была семья. .Вы же бросили любовника. узнав. что он женат и, скорее всего, есть дети. Можете. конечно "отбить" мужчину от семьи. Но в основном, потом мужчины возвращаются к первой жене. Правило бумеранга никто не отменял. Сегодня жену обманывает и бросает, завтра вас.
ЛюдмилаВ ответ на Тамара Елисеева
Тамара Елисеева
Значит город был большой. что мужчина не боялся ходить с любовницей по ресторанам и людным местам. Но согласитесь. что женщина немного устроена иначе. чем мужчина? женщина всё равно чувствует дискомфорт. что мужчина не свободен. Все хотим выйти замуж и, чтобы была семья. .Вы же бросили любовника. узнав. что он женат и, скорее всего, есть дети. Можете. конечно "отбить" мужчину от семьи. Но в основном, потом мужчины возвращаются к первой жене. Правило бумеранга никто не отменял. Сегодня жену обманывает и бросает, завтра вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бросила скорее потому что врал. Этого я не переношу . Город большой,но бывали в разных районах. Я как раз из тех женщин которым не нуден муж. Взрослая уже.И мужчин предпочитаю свободных и честных.
Но в бумеранг не верю.знаю много мужчин живущих счастливо и долго во вторых браках. Это факт.
Тамара ЕлисееваВ ответ на Людмила
Людмила
Бросила скорее потому что врал. Этого я не переношу . Город большой,но бывали в разных районах. Я как раз из тех женщин которым не нуден муж. Взрослая уже.И мужчин предпочитаю свободных и честных.
Но в бумеранг не верю.знаю много мужчин живущих счастливо и долго во вторых браках. Это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот вы сами и ответили. Что нет потом доверия после вранья. Как можно создать крепкую семью. когда на лжи всё построено? Счастливо жить. когда была ложь??? Другое дело. когда семья распалась. много претензий к человеку или же это не твой человек. Тогда верю. что может быть счастливая семья.
ЛюдмилаВ ответ на Тамара Елисеева
Тамара Елисеева
Вот вы сами и ответили. Что нет потом доверия после вранья. Как можно создать крепкую семью. когда на лжи всё построено? Счастливо жить. когда была ложь??? Другое дело. когда семья распалась. много претензий к человеку или же это не твой человек. Тогда верю. что может быть счастливая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Верить или не верить дело ваше. Но оглянитесь вокруг себя и убедилась ,что вторые семьи Сашин более счастливые. Хотя часто начинается все с того что мужчина жену обманывает. А жены верят . А если не верят то начинают свою борьбу. Самые глупые рожают еще ребенка. У меня есть такие подруги. Итог- мужья все равно уходят. А женщина остается с еще большей обидой . Люди часто не хотят видеть правды и живут иллюзиями. Не зря же самыми последними об изменах узнают жены . Они просто не хотят видеть очевидные вещи
Тамара ЕлисееваВ ответ на Людмила
Людмила
Верить или не верить дело ваше. Но оглянитесь вокруг себя и убедилась ,что вторые семьи Сашин более счастливые. Хотя часто начинается все с того что мужчина жену обманывает. А жены верят . А если не верят то начинают свою борьбу. Самые глупые рожают еще ребенка. У меня есть такие подруги. Итог- мужья все равно уходят. А женщина остается с еще большей обидой . Люди часто не хотят видеть правды и живут иллюзиями. Не зря же самыми последними об изменах узнают жены . Они просто не хотят видеть очевидные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вторые браки крепче. если первый был по молодости ( глупости), да и то не у всех. Живут семьями, в основном долго те женщины. которые мудры.
Елена ТимаковаВ ответ на Тамара Елисеева
Тамара Елисеева
Значит город был большой. что мужчина не боялся ходить с любовницей по ресторанам и людным местам. Но согласитесь. что женщина немного устроена иначе. чем мужчина? женщина всё равно чувствует дискомфорт. что мужчина не свободен. Все хотим выйти замуж и, чтобы была семья. .Вы же бросили любовника. узнав. что он женат и, скорее всего, есть дети. Можете. конечно "отбить" мужчину от семьи. Но в основном, потом мужчины возвращаются к первой жене. Правило бумеранга никто не отменял. Сегодня жену обманывает и бросает, завтра вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не всегда дискомфорт. Женщина тоже не всегда вступает в отношения с мужчиной ради замужества.
Тамара ЕлисееваВ ответ на Елена Тимакова
Елена Тимакова
не всегда дискомфорт. Женщина тоже не всегда вступает в отношения с мужчиной ради замужества.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с этим согласна. В основном. когда женщина бальзаковского возраста и прошла, скорее всего. неудачный семейный путь.
катеринаВ ответ на Людмила
Людмила
Насчет украдкой это вы ошибаетесь. Полгода встречалась с мужчиной. Совершенно в открытую. И в кино и в ресторан и на пляж. И подарки и проч. Потом оказалось что женат. Пендель дала ) три года прошло - до сих пор смсит
И уверяю вас большинство не скрывается.Недавно была тема - жена узнала что муж вместо командировки на море уехал с другой. Мужчину и женщину связывает не просто секс. Он сейчас везде. Должен быть именно интерес чтобы зацепило.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А к родным Вас он не водил, так что не везде Вы с ним вместе были.
ЛюдмилаВ ответ на катерина
катерина
А к родным Вас он не водил, так что не везде Вы с ним вместе были.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С братом и друзьями знакомил и с сыном от первой жены. Родители уже умерли. И никто не знакомится сразу со всей родней. Я его вообще ни с кем из своих не знакомила. Для меня это шаг самый серьезный
Геннадий КравченкоВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Так свободная женщина никому не обязана верность хранить, а вот супруги друг другу обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы так решили? Супруги это что - нелюди.
Людмила КомароваВ ответ на Геннадий Кравченко
Геннадий Кравченко
Это вы так решили? Супруги это что - нелюди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот потому что супруги люди, потому и должны хранить друг другу верность. А были бы животными, так и спрос был бы меньше с них.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Так свободная женщина никому не обязана верность хранить, а вот супруги друг другу обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
т.е. вы полагаете, что любовница имеет право давать одновременно 3 мужикам( называя их любовниками) и никому не обязана хранить верность, только инфекциям)))
Людмила КомароваВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
т.е. вы полагаете, что любовница имеет право давать одновременно 3 мужикам( называя их любовниками) и никому не обязана хранить верность, только инфекциям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не любовница, но считаю, что если хочешь от женщины верности, то надо на ней жениться. Какой верности можно ждать, если сам не верен?
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я не любовница, но считаю, что если хочешь от женщины верности, то надо на ней жениться. Какой верности можно ждать, если сам не верен?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у них же "любовь", вот ей они и должны быть верны))))
Людмила КомароваВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
т.е. вы полагаете, что любовница имеет право давать одновременно 3 мужикам( называя их любовниками) и никому не обязана хранить верность, только инфекциям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаете, любовницы ведь разные бывают. Некоторые даже за здоровьем следят и презервативы используют. А уж какие там права у любовницы я не знаю, знаю только, что нет такого права от неё верности требовать.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Знаете, любовницы ведь разные бывают. Некоторые даже за здоровьем следят и презервативы используют. А уж какие там права у любовницы я не знаю, знаю только, что нет такого права от неё верности требовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы уж определитесь, знаете или нет, какие у любовницы есть права )))
Людмила КомароваВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
вы уж определитесь, знаете или нет, какие у любовницы есть права )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уже определилась, что у супругов нет права на лево. А права любовниц их личная забота.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я уже определилась, что у супругов нет права на лево. А права любовниц их личная забота.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я и не спорю, что это их личная забота кому сосать)))
Eлена Ленин-Градская
я и не спорю, что это их личная забота кому сосать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот от того, что супруга своего муженька не балует и бегают последние налево
. А вела бы себя как ведет любовница и было бы ей счастье в виде верности.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Вот от того, что супруга своего муженька не балует и бегают последние налево
. А вела бы себя как ведет любовница и было бы ей счастье в виде верности.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
жене уже наверное оскомину набил буем)))
prongВ ответ на Ирина
Ирина
Вот от того, что супруга своего муженька не балует и бегают последние налево
. А вела бы себя как ведет любовница и было бы ей счастье в виде верности.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а было бы ей )) не 36-40 ))) а 20-25 )) вообще класс )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем