Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про родственников мужа.

У младшего сына закрывается садик с 1 июня. Встал вопрос : отдавать его в дежурный, или, как настойчиво предлагают родители мужа, везти его в к ним в деревню. Естественно, в деревню! - тем более и бабушка с дедом не против, а очень даже ЗА!
Все это было обговорено и согласовано еще в конце марта-начале апреля.Соответственно, ни заявления на дежурный садик я не написала, ни на свой отпуск тоже...
20 мая сестра мужа категорично нам заявляет, что маме нужен отдых и они едут на две недели в санаторий. Я попсиховала конечно, но здоровье  - это святое...
Вчера спрашиваю: ну что, уехала мама в санаторий-то? На что муж отвечает, что нет, она поехала с дочерью и внуком от дочери в Питер, чтобы тот внук покатался на атракционах. и вся эта развлекуха на две недели. Мы живем в 2 км от СПб, но на мое предложение нашего младшего им взять с собой, потому что садик-таки не работает, и у меня куча проблем из-за этого на работе и финансовых в т.ч(мы платим ипотеку), муж сказал свое категоричное "нет" - потому что маме нужно отдохнуть.
Оч. обидно. Вот и родственнички. по-моему это какая-то подстава,не?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Света Иванова
Чувствуется, вы недавно замужем
Ну хорошо, что сейчас все узнали
Муля
Конечно как пишут вам никто не должен,бла, бла,бла,и все такое,но обидно блин.Обидьтесь и не ездийте туда,пусть нянчиется с внуками дочери,мужу не высказывайте,чуть что пусть мама отдыхает,да и золовке найдите момент напомнить.
КтоЯ
Да, в очередной раз доказывает, что кто бы что не предлагал, рассчитывать нужно только на себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем