Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про свекровь...

Вот читаю и читаю про свекровей. Жаль многие темы закрыты уже. Но не могу не высказаться вот накипело.
Женщины вы нормальные, вы защищаете свекровей, вы говорите что мы-невестки должны молчать и чуть ли не взаправду ноги им мыть!Вы сдурели что ли????
Да иногда нет возможности жить отдельно иногда эти женщины не отпускают своих сыновей , устраивая дикие истерики по поводу переезда, но почему мы должны нести крест их псевдодочерей??? 
Вы просто не представляете как свекрови коварны, они такие милые такие пушистые только перед сыновьями. Простой пример-мечатала моя свекруха сделать евро ремонт на кухне (очень дорогой с выносом стен), так для того чтобы муж ей это все оплатил, она выставила все так-что ремонт кухни это для нашего пузожителя?!!! причем здесь мои ребенок и ее чертова кухня  причем делающаяся по ее задумкам(кстати я на нее теперь вообще попасть не смогу, так как она там будет торчать со своими бабками, а кушать при ней-это все равно что в тюрьме под надзором)? Теперь она под этим предлогом каждый день меня подставляет типа найди нам магазин, найди нам цвет, кафель.... А я только и думаю как мне наше комнату превратить и в детскую и во взрослую((((
Поверьте мне-Свекровь это всегда та женщина которая на ваш развод с мужем порвет при баяна на гуляньях. Я поняла только одно-надо выбирать не мамсика, если есть хоть малая доля привязанности к матери-шлите на фиг. 
п.с.: Женщина не защищайте свекровей, они убивают в нас-невестках все хорошее и светлое нем только к себе, но и к своим сыновьям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Клара ЗахаровнаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я ваще буду дважды свекровью, и хочу со всей ответственностью заявить, я буду плохой свекрухой, потому как не собираюсь ходить к ним в гости, сидеть с их детьми если у меня будут свои планы и помогать материально...считаю,раз ума хватило,чтоб жениться и детей родить,значит должно ума хватить на то,чтобы их обеспечить...
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли, что Вы плохая свекровь? Так и должно быть. не совать нос в дела другой семьи. Я тоже не собираюсь в "баушки" записываться. Вот если будет время, желание.....тогда посижу. А на счет финансовой помощи - если уж правда проблемы. то поможем, а если невестке не будет хватать на СПА или случится скандал, что не подарил муж кольца с брюликом на 8 марта и если она его не получит, то все смерть - дуля.
Клара Захаровна
А с чего вы взяли, что Вы плохая свекровь? Так и должно быть. не совать нос в дела другой семьи. Я тоже не собираюсь в "баушки" записываться. Вот если будет время, желание.....тогда посижу. А на счет финансовой помощи - если уж правда проблемы. то поможем, а если невестке не будет хватать на СПА или случится скандал, что не подарил муж кольца с брюликом на 8 марта и если она его не получит, то все смерть - дуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это я глядя на своих знакомых делаю выводы, свекруха -такой человек,что , как бы себя не повела, все равно будет не так...поэтому буду делать,как мне удобно,а угождать бедной девочке не считаю нужным)
Клара ЗахаровнаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так это я глядя на своих знакомых делаю выводы, свекруха -такой человек,что , как бы себя не повела, все равно будет не так...поэтому буду делать,как мне удобно,а угождать бедной девочке не считаю нужным)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такой же позиции придерживаюсь. Буду сначала пробовать жить мирно, но не долго, мне это не удобно - очень долго пытаться угодить девочке. Не хочет - не надо.
Клара Захаровна
Я такой же позиции придерживаюсь. Буду сначала пробовать жить мирно, но не долго, мне это не удобно - очень долго пытаться угодить девочке. Не хочет - не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на кухне должна быть одна хозяйка))
Клара ЗахаровнаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на кухне должна быть одна хозяйка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естессно! И это - мы.
VeilchenВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на кухне должна быть одна хозяйка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы когда с родителями жили нас было две хозяйки и отлично уживались, я сразу обозначила свою территорию. Она не лезла в мои кастрюли, я не лезла в ее. мы сразу купили свой холодильник готовили отдельно. На попытки поумничать на тему А ВОТ Я СЫНОЧКЕ НЕ ТАК ГОТОВЛЮ. ШКУРКУ С КУРОЧКИ СНИМИ, ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ, не так котлетки жаришь. я отвечала А ОН У ВАС ИНВАЛИД? ШКУРКУ САМ СНЯТЬ НЕ МОЖЕТ? , а котлетки ему мои очень нравятся по три штуки в раз уплетает. Так что .. не прежива йте за него.
Моя свекровь бытсро поняла, что я сделаю так как нужно МНЕ. А вообще с ней мне повезло. Хорошая она у меня. Возможно придирки были проверкой.
АЛЕНА***В ответ на Veilchen
Veilchen
Мы когда с родителями жили нас было две хозяйки и отлично уживались, я сразу обозначила свою территорию. Она не лезла в мои кастрюли, я не лезла в ее. мы сразу купили свой холодильник готовили отдельно. На попытки поумничать на тему А ВОТ Я СЫНОЧКЕ НЕ ТАК ГОТОВЛЮ. ШКУРКУ С КУРОЧКИ СНИМИ, ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ, не так котлетки жаришь. я отвечала А ОН У ВАС ИНВАЛИД? ШКУРКУ САМ СНЯТЬ НЕ МОЖЕТ? , а котлетки ему мои очень нравятся по три штуки в раз уплетает. Так что .. не прежива йте за него.
Моя свекровь бытсро поняла, что я сделаю так как нужно МНЕ. А вообще с ней мне повезло. Хорошая она у меня. Возможно придирки были проверкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, жить двумя хозяйствами на одной кухне,это тяжело,а знаете кому тяжелее всего?) сыну! он ведь и мамину еду должен есть и нахваливать и женушкину))
Сумерки БоговВ ответ на Veilchen
Veilchen
Мы когда с родителями жили нас было две хозяйки и отлично уживались, я сразу обозначила свою территорию. Она не лезла в мои кастрюли, я не лезла в ее. мы сразу купили свой холодильник готовили отдельно. На попытки поумничать на тему А ВОТ Я СЫНОЧКЕ НЕ ТАК ГОТОВЛЮ. ШКУРКУ С КУРОЧКИ СНИМИ, ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ, не так котлетки жаришь. я отвечала А ОН У ВАС ИНВАЛИД? ШКУРКУ САМ СНЯТЬ НЕ МОЖЕТ? , а котлетки ему мои очень нравятся по три штуки в раз уплетает. Так что .. не прежива йте за него.
Моя свекровь бытсро поняла, что я сделаю так как нужно МНЕ. А вообще с ней мне повезло. Хорошая она у меня. Возможно придирки были проверкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и моя тоже пыталась меня поначалу поучать сколько, чего и как класть сыне в тарелку. Один раз я не вытерпела, сказала, что сама разберусь, второй раз сына её не вытерпел - гаркнул. всё. Унялась)
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я ваще буду дважды свекровью, и хочу со всей ответственностью заявить, я буду плохой свекрухой, потому как не собираюсь ходить к ним в гости, сидеть с их детьми если у меня будут свои планы и помогать материально...считаю,раз ума хватило,чтоб жениться и детей родить,значит должно ума хватить на то,чтобы их обеспечить...
СсылкаПожаловаться
Браво в двойне!
Настя Радуга
неудачница, которая не в состоянии создать свой мир, при этом поганит мир, в который ее пустили...
АнонимВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
неудачница, которая не в состоянии создать свой мир, при этом поганит мир, в который ее пустили...
СсылкаПожаловаться
спасибо! читать вас учить не буду, все равно только негатив получу! воспитание-не ваша актуальная тема! помните только что я вам чужой человек и так нагло писать гадости-просто удел недоразвитых!
Бензий
К счастью, мне не быть ни невесткой, ни свекровью. Моя психика этого бы не выдержала
Тина Боброва
А какого пола ваш пузожитель? У вас выбор то невелик. Либо станете ненавидимой кровопийцей-свекровью, либо кудахтающей тещенькой, у которой дочечку будет свекруха обижать.
Мне с вас смешно. И даже немного жаль.
АнонимВ ответ на Тина Боброва
Тина Боброва
А какого пола ваш пузожитель? У вас выбор то невелик. Либо станете ненавидимой кровопийцей-свекровью, либо кудахтающей тещенькой, у которой дочечку будет свекруха обижать.
Мне с вас смешно. И даже немного жаль.
СсылкаПожаловаться
у меня скорее всего мальчик! я выше указала что низа что не пущу невестку в дом, ни за что! и вообще сразу после их свадьбы уеду на Гоа и начну хорошую настоящую жизнь! Я свои долг матери выполнила, теперь пусть она свои супружеский творит! Я ее имею права передав его и для себя пожить!
Тина БоброваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня скорее всего мальчик! я выше указала что низа что не пущу невестку в дом, ни за что! и вообще сразу после их свадьбы уеду на Гоа и начну хорошую настоящую жизнь! Я свои долг матери выполнила, теперь пусть она свои супружеский творит! Я ее имею права передав его и для себя пожить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. то есть если бы свекровь не пустила бы вас в свою квартиру пожить, а выставила бы сына с чемоданом за дверь, то она сразу стала бы хорошей? и вы прям полюбили бы ее за это неземной любовью?
врать не надо. таким как вы всегда мало.
таких устроит только один вариант - свекровь и прочие родственники мужа должны сразу же после свадьбы сыночки отползти на кладбище, оставив все свое имущество молодым.
АнонимВ ответ на Тина Боброва
Тина Боброва
ага. то есть если бы свекровь не пустила бы вас в свою квартиру пожить, а выставила бы сына с чемоданом за дверь, то она сразу стала бы хорошей? и вы прям полюбили бы ее за это неземной любовью?
врать не надо. таким как вы всегда мало.
таких устроит только один вариант - свекровь и прочие родственники мужа должны сразу же после свадьбы сыночки отползти на кладбище, оставив все свое имущество молодым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помоему в современном мире не проблема найти жилье и без свекрови. мне ее жилье не нужно за даром. я готова была ипотеку взять, но смысл-эсли жить в этой квартире нам не дадут. Я юрист-получаю не плохои ив подачках не нуждаюсь! Как затрахала ваша злоба! бесите не пишите нахрен если вас так бесят адекватные невестки!
Тина БоброваВ ответ на Аноним
Аноним
помоему в современном мире не проблема найти жилье и без свекрови. мне ее жилье не нужно за даром. я готова была ипотеку взять, но смысл-эсли жить в этой квартире нам не дадут. Я юрист-получаю не плохои ив подачках не нуждаюсь! Как затрахала ваша злоба! бесите не пишите нахрен если вас так бесят адекватные невестки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
валерьяночки попейте, "адекватная" вы наша.)))
Ника Валуев
родился мальчик, подрос, закончил школу, потом институт, стукнуло 23 года, из этих 23, все 23 жил с родителями, встретил девушку, через 8 месяцев женился, только начали жить вместе. С одной стороны 23 года, с другой около года. Вопрос: кого он будет слушать?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
родился мальчик, подрос, закончил школу, потом институт, стукнуло 23 года, из этих 23, все 23 жил с родителями, встретил девушку, через 8 месяцев женился, только начали жить вместе. С одной стороны 23 года, с другой около года. Вопрос: кого он будет слушать?
СсылкаПожаловаться
ответ-не женись и слушайся маму! глядишь законодательно разрешат инцест и наона ему родит! Тогда пусть не скафнят что мы маму слушаем!
Ника Валуев
родился мальчик, подрос, закончил школу, потом институт, стукнуло 23 года, из этих 23, все 23 жил с родителями, встретил девушку, через 8 месяцев женился, только начали жить вместе. С одной стороны 23 года, с другой около года. Вопрос: кого он будет слушать?
СсылкаПожаловаться
А нафига тогда этот мальчик семью создает? Что бы и дальше за мамкину юбку держаться? или маман секиса не дает . Пусть и дальше с мамкой живет . НЕ фиг девченкам жизнь портить. А создал семью будь любезен ува жать свою жену и заставь всех своих родственников уважать свою жену. А иначе это не мужик!
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
А нафига тогда этот мальчик семью создает? Что бы и дальше за мамкину юбку держаться? или маман секиса не дает . Пусть и дальше с мамкой живет . НЕ фиг девченкам жизнь портить. А создал семью будь любезен ува жать свою жену и заставь всех своих родственников уважать свою жену. А иначе это не мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

спасибо за поддержку)
Ника ВалуевВ ответ на Veilchen
Veilchen
А нафига тогда этот мальчик семью создает? Что бы и дальше за мамкину юбку держаться? или маман секиса не дает . Пусть и дальше с мамкой живет . НЕ фиг девченкам жизнь портить. А создал семью будь любезен ува жать свою жену и заставь всех своих родственников уважать свою жену. А иначе это не мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине можно создавать семью, а мужчине нет? Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
родился мальчик, подрос, закончил школу, потом институт, стукнуло 23 года, из этих 23, все 23 жил с родителями, встретил девушку, через 8 месяцев женился, только начали жить вместе. С одной стороны 23 года, с другой около года. Вопрос: кого он будет слушать?
СсылкаПожаловаться
получается, у женщин терпения нет, мужик сразу должен им подчиняться, а у мужиков должно быть терпение. несправедливо.
Snow fire
Мы сами в себе всех убиваем, не сваливайте на кого-то проблему)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Мы сами в себе всех убиваем, не сваливайте на кого-то проблему)
СсылкаПожаловаться
когда каждый день тебя третируют ты уже атоматом ненавидишь все вокруг( я просто выговориться наверное хотела. Жаль что много негатива получила (не была бы беременна перенесла это легче). но мне жалко что невесток никто не защищает. Хотя все знают какими скрягами бываю женщины и все равно невесток никто не жалеет! а это так тяжело играть уважение и типа любовь к чужой женщине которая тебя подставляет и гнобит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем