Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова... служебный роман

Здравствуйте, форумчане.
Последние две недели пребываю в скверном состоянии. Дело в том, что три месяца назад я устроилась на новое место работы. Мне здесь очень нравится, и с коллегами я общий язык нашла, правда ещё не со всеми - их очень много, но в моём отделе, всё путём. Сама работа по содержанию и оплате меня... я уже говорила, мне здесь нравится.
Но случилась такая приятная неприятность. Мне жутко нравится мой шеф. Я бы даже сказала, что он меня восхищает. Не буду описывать все его положительные качества, дело не в этом. А в том, что до поры до времени он мне тихо нравился. Но потом он сам стал обращать на меня внимание. И поскольку люди мы оба взрослые и всякие там "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами" - чушь вобщем. Мы встречаемся недели три. Пару раз вместе ужинали, просто гуляли по городу, целовались. Нам вместе очень интересно, хорошо, безумно тянет друг к другу, но я не могу позволить себе чего-то большего. Если бы мы не были коллегами, я бы даже не раздумывала - брала в охапку нормального мужика и радовалась бы. Только в данной ситуации эти отношения могут выйти мне боком. В лучшем случае, я не оберусь сплетен. В худшем потеряю работу.
Короче мне нужно в ближайшее время дать понять ему о своём решении: либо деликатно заворачиваю этот назревающий роман, чего мне, честно, не хочется (он просто клёвый), либо рискую всем, и неизвестно что впереди. Ни в чём не уверена. Не знаю, как правильно и без жертв.
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Елена Бахметьева
Пинзец, товарищи. А зачем было встречаться-целоваться с мужиком, с которым спать не собираетесь?
Бросайте его, девушка. Пусть нормальную найдет.
СсылкаПожаловаться
ну если вы со всеми подряд спите, это ваш личный выбор
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
ну если вы со всеми подряд спите, это ваш личный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может она просто не со всеми подряд целуется?;)
Елена БахметьеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А может она просто не со всеми подряд целуется?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,опередила)
Елена БахметьеваВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
ну если вы со всеми подряд спите, это ваш личный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))) я не трусь об мужика, если как сексуальный партнер он не рассматривается- так доступнее?
ЛеночкаВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
ну если вы со всеми подряд спите, это ваш личный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь люди по полгода секса не видят)))не издевайтесь так жыстоко))
ФеечкаВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
ну если вы со всеми подряд спите, это ваш личный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек свободный то в чем проблема..хотя я противник лямуров на рабочем месте мешают они работе
Карловна
А может это Ваша судьба? чего бояться-то?
Дикая Кошка.
Работу можно поменять. Хорошего мужчину сложней найти. Тельцы хороший знак для мужчины, они хорошие мужья! (эт я из собственного опыта).
KirschkernВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Работу можно поменять. Хорошего мужчину сложней найти. Тельцы хороший знак для мужчины, они хорошие мужья! (эт я из собственного опыта).
СсылкаПожаловаться
Я такую работу долго ждала. У нас ведь никто никого особо не держит. Не нравится - уходи, после тебя ещё очередь спецов стоит. А тут и функционал по мне, и зарплату такую не везде предложат. Рисковать не хочется. Действительно у разбитого корыта остаться, перспектива-то... Себе такой не пожелаете.
Дикая Кошка.В ответ на Kirschkern
Kirschkern
Я такую работу долго ждала. У нас ведь никто никого особо не держит. Не нравится - уходи, после тебя ещё очередь спецов стоит. А тут и функционал по мне, и зарплату такую не везде предложат. Рисковать не хочется. Действительно у разбитого корыта остаться, перспектива-то... Себе такой не пожелаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошего мужчину тоже можно долго ждать! Честно, я бы рискнула. И вообще, если Вы ему действительно небезразличны Вам и работу менять не нужно будет. А если у него только временное увлечение, то простите он Вас по любому выкинет, хоть вы с ним будите встречаться, хоть нет. Он начальник, ему решать!
LETО
миркантильная ты. Небось в слесаря, или в охранника влюбиться, как то не суждено... 5 кг стирального порошка и то под вопросом, а от этого потянуть дофига можно...
Ёрик
...чёятуплучёли?что за работа пооплате исодержанию меня? а на себяон успевает зарабатывать?
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Леночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...япросто готова смаковать такие описки без конца нет вы подумайте, бэкспэйс западает...скоро я буду умно молчать на форуме, надеюсь кто-то этому втихую порадуется...
ЛеночкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...япросто готова смаковать такие описки без конца нет вы подумайте, бэкспэйс западает...скоро я буду умно молчать на форуме, надеюсь кто-то этому втихую порадуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) не молчи!!!
ЁрикВ ответ на Леночка
Леночка
))))) не молчи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...скажите это производителю печатных плат для системных платформ...ремесленники...
ЛеночкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...скажите это производителю печатных плат для системных платформ...ремесленники...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне понравилось))) похожая фигня была и у меня)
ЁрикВ ответ на Леночка
Леночка
а мне понравилось))) похожая фигня была и у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...как может нравится больной организм? мне жалко свой бучёк, он терпеливый, не жалуется, пасет как папа карла уже пятыйгодок...
ЛеночкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...как может нравится больной организм? мне жалко свой бучёк, он терпеливый, не жалуется, пасет как папа карла уже пятыйгодок...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лечи) удачи)))
Леночка
анекдот про хлеб вспомнился) "как будто полгода хлеба не ела";))))
Нынче рано партизаны дом покинули родной
сейчас много кого и к кому тянет
почуяли конец выжить хотят начали как бы любить да поздно
kizi
Мне известны случаи, когда холостые начальники женились на подчиненных. Одна из них - моя хорошая знакомая, много лет общаемся...рассказала, как ее чуть с говном не съели женщины-коллеги за то, что он обратил внимание на нее, а не на них, раскрасавиц писаных))) и шушукались, и подкалывали...пришлось ей уволиться, чтобы жить спокойнее. А история вполне обычная: шеф, давно разведенный, и новая сотрудница - молодая и симпатичная, да и еще и с прекрасным характером и хозяйка отличная. Почему бы и нет?
KirschkernВ ответ на kizi
kizi
Мне известны случаи, когда холостые начальники женились на подчиненных. Одна из них - моя хорошая знакомая, много лет общаемся...рассказала, как ее чуть с говном не съели женщины-коллеги за то, что он обратил внимание на нее, а не на них, раскрасавиц писаных))) и шушукались, и подкалывали...пришлось ей уволиться, чтобы жить спокойнее. А история вполне обычная: шеф, давно разведенный, и новая сотрудница - молодая и симпатичная, да и еще и с прекрасным характером и хозяйка отличная. Почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
И ваша хорошая знакомая сейчас вместе с этим человеком?
kiziВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
И ваша хорошая знакомая сейчас вместе с этим человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
11 лет уже, 2 дочки. И разводиться, к счастью, не собираются))
KirschkernВ ответ на kizi
kizi
11 лет уже, 2 дочки. И разводиться, к счастью, не собираются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это замечательно. Если бы все истории так заканчивались. Хорошо бы. И ни о чём не париться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем