Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова жена-любовница

на моих глазах 15 минут назад развернулся бой-влетела в офис молодая женщина и давай при всех выяснять отношения с моей сотрудницей.. все банально - моя коллега оказывается является любовницей женатого мужчины.. но тут все пошло не по плану-моя коллега девушка боевая и себя в обиду не дала - дала сдачи и вытолкала жену за дверь с напутствием-"с кем хочу с тем и .ахаюсь".. сижу и соображаю-а зачем эта женщина приехала? видимо она не ожидала подобной развязки.. еще и унизили при всех.. а вы бы поехали к сопернице выяснять отношения? 
мила мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
559
мила милаВ ответ на татка***
татка***
А когда он с ней сиропился, мне ее близкая подруга и показала и рассказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая добрая женщина, однако)
татка***В ответ на мила мила
мила мила
какая добрая женщина, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подруги не должны быть близкими, именно с тех пор я не делюсь с приятельницами своими женскими секретами, не будет последствий)
КЖВВ ответ на татка***
татка***
Мой первый муж погуливал, я не стала выяснять, а срочно приставила ему рога с обалденным мужиком. Бывший как узнал, забросил свои свиданки и носился за мной в целях застукать)) Прошли годы, я ехала в одном купе с его бывшей любовницей, как мы хохотали, содрогался вагон, оказывается, он в то время и кексом не мог толком заниматься, в разгар энтого дела подрывался и летел,на ходу одевая штаны ,с криком- я чую, что эта с у к а сквозанула к любовнику)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой ужас...... да его нельзя было и как любовника терпеть......... нафиг он ей нужен то был.... фу мерзость.... бежать от одной ловить другую...
татка***В ответ на КЖВ
КЖВ
какой ужас...... да его нельзя было и как любовника терпеть......... нафиг он ей нужен то был.... фу мерзость.... бежать от одной ловить другую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они таким образом с год повстречались, я ушла, они сошлись , прожили два месяца и разбежались)
КЖВВ ответ на татка***
татка***
Они таким образом с год повстречались, я ушла, они сошлись , прожили два месяца и разбежались)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо был с деньгами, раз она его терпела.
татка***В ответ на КЖВ
КЖВ
видимо был с деньгами, раз она его терпела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, по тем временам .. он был инспектор ОБХСс, курировал мебельные магазины, еще что то... не помню уже, давно было)))
КЖВВ ответ на татка***
татка***
Да, по тем временам .. он был инспектор ОБХСс, курировал мебельные магазины, еще что то... не помню уже, давно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа......ну тогда понятно)
татка***В ответ на КЖВ
КЖВ
ааа......ну тогда понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После меня еще четыре жены поменял) От третьей к пятой туда- сюда дважды в год финт ушами... и они его принимали, меж собой воевали, одна даже по бабкам носилась с целью порчу навести. ппц санта барбара))))
КЖВВ ответ на татка***
татка***
После меня еще четыре жены поменял) От третьей к пятой туда- сюда дважды в год финт ушами... и они его принимали, меж собой воевали, одна даже по бабкам носилась с целью порчу навести. ппц санта барбара))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как -то вы удачно и вовремя от него смылись)
татка***В ответ на КЖВ
КЖВ
как -то вы удачно и вовремя от него смылись)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И не говорите) С мясом , буквально) Самое интересное, пока с новой женой медовый слой у него, она носится по городу и всячески меня поносит, типа, как можно быть такой дурой и упустить такого мужика))) Ага, как только он начинал амуры на стороне им становилось грустно и они названивали мне и говорили какой он... поросенок)))
КЖВВ ответ на татка***
татка***
И не говорите) С мясом , буквально) Самое интересное, пока с новой женой медовый слой у него, она носится по городу и всячески меня поносит, типа, как можно быть такой дурой и упустить такого мужика))) Ага, как только он начинал амуры на стороне им становилось грустно и они названивали мне и говорили какой он... поросенок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всю жизнь знать о жизни первого....... это ли не испытание....
татка***В ответ на КЖВ
КЖВ
всю жизнь знать о жизни первого....... это ли не испытание....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ну) Третья мне иногда названивает, плачет, что любит его до сих пор, я ее утешаю, приглашаю, наливаю, мы оборжем немного эту тему и уже совсем о другом свистим))
Александр БондаренкоВ ответ на татка***
татка***
После меня еще четыре жены поменял) От третьей к пятой туда- сюда дважды в год финт ушами... и они его принимали, меж собой воевали, одна даже по бабкам носилась с целью порчу навести. ппц санта барбара))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ну дают....
нет чтоб договориться по дням поделить....
На всех бы хватило и здоровья и денег. Ну и друг другу помогали бы...
Александр Бондаренко

ну дают....
нет чтоб договориться по дням поделить....
На всех бы хватило и здоровья и денег. Ну и друг другу помогали бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ыыыы) я не могу без смеха все это вспоминать))) Когда он от пятой к третьей второй раз, вот тогда у меня телефон не умолкал, обеим надо было вытереть слезы)
Александр БондаренкоВ ответ на татка***
татка***
ыыыы) я не могу без смеха все это вспоминать))) Когда он от пятой к третьей второй раз, вот тогда у меня телефон не умолкал, обеим надо было вытереть слезы)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надо было одну с другой соединить - пусть бы самоаннигилировались
Александр Бондаренко
надо было одну с другой соединить - пусть бы самоаннигилировались
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот третья и пятая так и не прощают друг друга и враждуют, а со второй и третьей у меня не плохие отношения, даже помогали друг другу. Последнее дело враждовать из- за мужчины.
НатальяВ ответ на татка***
татка***
Вот третья и пятая так и не прощают друг друга и враждуют, а со второй и третьей у меня не плохие отношения, даже помогали друг другу. Последнее дело враждовать из- за мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что с четвертой?
татка***В ответ на Наталья
Наталья
А что с четвертой?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Та долго не терпела, как я, собралась и уехала, когда он с пятой начал зажигать. Один раз , правда, на работу ко мне пришла, постояла, посмотрела, что то хотела сказать, наверно
Комментарий удален.Почему?
татка***В ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Еще какие)))
Rim LvenokВ ответ на татка***
татка***
Мой первый муж погуливал, я не стала выяснять, а срочно приставила ему рога с обалденным мужиком. Бывший как узнал, забросил свои свиданки и носился за мной в целях застукать)) Прошли годы, я ехала в одном купе с его бывшей любовницей, как мы хохотали, содрогался вагон, оказывается, он в то время и кексом не мог толком заниматься, в разгар энтого дела подрывался и летел,на ходу одевая штаны ,с криком- я чую, что эта с у к а сквозанула к любовнику)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу-фу, гадость, и что, у вас все наладилось? мне бы все это было омерзительно, а не смешно
татка***В ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
фу-фу, гадость, и что, у вас все наладилось? мне бы все это было омерзительно, а не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все всерьез воспринимать- никакого здоровья не хватит) я руководствуюсь всегда- выгодно-не выгодно, все остальное- фигня полнейшая, давно живу и не такое видела))
Nata-NataВ ответ на КЖВ
КЖВ
точно)))) потому как мне бы было противно после кого-то с ним быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и у мачо Вы тоже будете после кого-то)))
КЖВВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Так и у мачо Вы тоже будете после кого-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эм... это было представлено, как пример) я к мачо не убегала) вы , видимо, автору писали)
White princess \~*Yuliya*~/
Нет, не поехала бы. В такой ситуации нужно сохранять чувства собственного достоинства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем