Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова женатики

Было дело давно. Имеется знакомец, который глубоко женат и я всегда знала об этом, не в моём вкусе, всегда была честна с ним, мол катить в мою сторону бубенцы - голяк. Мол, принципы у меня и все такое. Но он тааак обижался при моих отказах. Мол, мы же друзья, по-дружески пошли в кино, а ты не хочешь, считаешь что я если женат, то хуже прокаженного. Ну мне совестно становилось, да и правда, ну что я за фашистка? Ну и сходила с ним в кино за его счёт пару раз. Он там пытался за ручку подержаться, лезть не лез))) И мне стало любопытно, а на какие манипуляции женатиков, их нытье велись вы? Всегда ли это сопли и обвинения в двойных стандартах? И как отшивали их корректно, не роняя их достоинства и продолжая дружить и дальше?
H*** H***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
178910
Белая Непушистая
Крутой юрист с железными принципами ведётся на примитивные манипуляции и нытье?
Белая Непушистая
Крутой юрист с железными принципами ведётся на примитивные манипуляции и нытье?
СсылкаПожаловаться
Ну я же девочка или где?)
Лада Петрова
Вы лезете в чужую семью.
H*** H***В ответ на Лада Петрова
Лада Петрова
Вы лезете в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
Дай Бог этой неведомой мне семье процветать ещё тыщу лет) Главное - без меня)
аааа иванова
А зачем какие-то слова подбирать? Не встречаюсь с женатыми и точка. Женился- живи с женой. Не устраивает - разводись. Они все хитро скроенные: и на елку залезть , и зад не ободрать.
H*** H***В ответ на аааа иванова
аааа иванова
А зачем какие-то слова подбирать? Не встречаюсь с женатыми и точка. Женился- живи с женой. Не устраивает - разводись. Они все хитро скроенные: и на елку залезть , и зад не ободрать.
СсылкаПожаловаться
Вот точнее и не скажешь - громоздят попу на два табурета))
Руслан Наг
по разному с Ж
Жора КипеловВ ответ на Руслан Наг
Руслан Наг
по разному с Ж
СсылкаПожаловаться
Случайно забрёл в эту тему, ну и пролистал. Боже, сколько эмоций. Особенно веселят девушки заявляющие: да я никогда, да я ни за что, если он женат. Уважаемые дамы, к чему эта показуха? У меня было множество самых близких отношений с замужними женщинами, пока был холост и ещё больше отношений с незамужними после того как женился. Если женщина мне понравилась и я захотел, то мне глубоко безразлично её отношение к моему семейному положению.И подарков накуплю, и помощь окажу, и в кино свожу, и в ресторан свожу и в койку уложу.
H*** H***В ответ на Жора Кипелов
Жора Кипелов
Случайно забрёл в эту тему, ну и пролистал. Боже, сколько эмоций. Особенно веселят девушки заявляющие: да я никогда, да я ни за что, если он женат. Уважаемые дамы, к чему эта показуха? У меня было множество самых близких отношений с замужними женщинами, пока был холост и ещё больше отношений с незамужними после того как женился. Если женщина мне понравилась и я захотел, то мне глубоко безразлично её отношение к моему семейному положению.И подарков накуплю, и помощь окажу, и в кино свожу, и в ресторан свожу и в койку уложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помечтать то оно полезно))) Ну и мечтайте себе дальше!)
Жора КипеловВ ответ на H*** H***
H*** H***
Помечтать то оно полезно))) Ну и мечтайте себе дальше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, что же Вы себя так изводите? И про клятвы наплели и про венчание...Вот про Бога, это Вы зря. Не приемли имене Господа Бога твоего всуе (Третья заповедь). Хотя вряд ли Вы имеете об этом какое-либо представление. В глаза бросается одно- Вы перед всеми стараетесь вывернуться наизнанку. Скорей всего это от большого ума.
H*** H***В ответ на Жора Кипелов
Жора Кипелов
Девушка, что же Вы себя так изводите? И про клятвы наплели и про венчание...Вот про Бога, это Вы зря. Не приемли имене Господа Бога твоего всуе (Третья заповедь). Хотя вряд ли Вы имеете об этом какое-либо представление. В глаза бросается одно- Вы перед всеми стараетесь вывернуться наизнанку. Скорей всего это от большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ... Вы любезный, если не открывали Библию, то хотя бы в словарь русского языка заглядывать научитесь "Не приемле имене" это просто издец!))) Вы очевидно из тех, кто умудряется по три ошибки в слове вкрутить. Ну и да, просиживает на женских форумах, вместо того, чтобы конкурировать с себе подобными, - от это явно от большого умища))) Глотать Ваши мерзкие перлы типа "главное, что я захотел и мне безразлично её мнение" в своей теме - не намерена. Оставляйте свой в ысер за дверью, когда пишете о серьёзных вещах и отношении к Женщине.
Жора КипеловВ ответ на H*** H***
H*** H***
Эээ... Вы любезный, если не открывали Библию, то хотя бы в словарь русского языка заглядывать научитесь "Не приемле имене" это просто издец!))) Вы очевидно из тех, кто умудряется по три ошибки в слове вкрутить. Ну и да, просиживает на женских форумах, вместо того, чтобы конкурировать с себе подобными, - от это явно от большого умища))) Глотать Ваши мерзкие перлы типа "главное, что я захотел и мне безразлично её мнение" в своей теме - не намерена. Оставляйте свой в ысер за дверью, когда пишете о серьёзных вещах и отношении к Женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, ну Вы так нервничаете? Вы дошли до похабщины и я не удивлён.
Вы указали мне на незнание Библии, но этим выставили себя на посмешище. Даю подсказку, чтобы в дальнейшем, не попасть в такую же (неприятную во всех отношениях для Вас) ситуацию, как сейчас. Цитата: сам Господь Бог начертал десять слов на двух маленьких скрижалях.Исход 24, 31, 32. А вот каким образом появились две скрижали в руках Моисея Вы узнаете осилив, глубоко вдумываясь, прочтение Ветхого Завета. Заодно Вы впервые увидите как там написано определённое ИМЯ, имеется ввиду имя Господа Бога. Вам бы подучиться и ума поднабраться, тогда бы Вы не попадали в неловкое положение, не впадали в состояние истерики и не загоняли бы себя (как Вы выразились) в издец.
H*** H***В ответ на Жора Кипелов
Жора Кипелов
Девушка, ну Вы так нервничаете? Вы дошли до похабщины и я не удивлён.
Вы указали мне на незнание Библии, но этим выставили себя на посмешище. Даю подсказку, чтобы в дальнейшем, не попасть в такую же (неприятную во всех отношениях для Вас) ситуацию, как сейчас. Цитата: сам Господь Бог начертал десять слов на двух маленьких скрижалях.Исход 24, 31, 32. А вот каким образом появились две скрижали в руках Моисея Вы узнаете осилив, глубоко вдумываясь, прочтение Ветхого Завета. Заодно Вы впервые увидите как там написано определённое ИМЯ, имеется ввиду имя Господа Бога. Вам бы подучиться и ума поднабраться, тогда бы Вы не попадали в неловкое положение, не впадали в состояние истерики и не загоняли бы себя (как Вы выразились) в издец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жора, учите русский, побольше читайте и не позорьтесь в эфире. Истерика у Вас, и асиливать ваши нелепые простыни и тупые домыслы- выше моих сил, ищите других собеседниц
Жора КипеловВ ответ на H*** H***
H*** H***
Жора, учите русский, побольше читайте и не позорьтесь в эфире. Истерика у Вас, и асиливать ваши нелепые простыни и тупые домыслы- выше моих сил, ищите других собеседниц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милая девушка, всё предельно просто-Ваш интеллектуальный уровень не позволяет Вам (асилить, как Вы имели неосторожность снова вляпаться) вести элементарный диалог с кем-либо. Перечитайте себя. Ни одного здравого высказывания, злоба на мужчин, явное хамство. Это от невостребованности. И Ваше:" Я не такая", стопроцентно указывает на то, что Вам необходим каунселинг.
H*** H***В ответ на Жора Кипелов
Жора Кипелов
Милая девушка, всё предельно просто-Ваш интеллектуальный уровень не позволяет Вам (асилить, как Вы имели неосторожность снова вляпаться) вести элементарный диалог с кем-либо. Перечитайте себя. Ни одного здравого высказывания, злоба на мужчин, явное хамство. Это от невостребованности. И Ваше:" Я не такая", стопроцентно указывает на то, что Вам необходим каунселинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы очень позабавили меня))) И аморальностью и своим двуличием - блудить и тут же цитировать Писание)) И незнанием русского языка и бессильным переходом на личности и непричесанным потоком сознания))) и неумелыми догадками относительно моей скромной персоны. Но более всего менторским тоном аспадина) который то уж наверняка знает какие линги мне потребны ))) Это неизлечимо. Ступайте уже, Вам было отказано в общении. Или надо повторять?
седой
а!!!веселят меня с утра "крутышки"
H*** H***В ответ на седой
седой
а!!!веселят меня с утра "крутышки"
СсылкаПожаловаться
Ваш коммент не знаю как интерпретировать
@@@^^^@@@
Представляю ситуёшку она с другом пришла в кино, а там его жена со своим другом). Ничего ни у кого не было, интересна сама ситуация
H*** H***В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Представляю ситуёшку она с другом пришла в кино, а там его жена со своим другом). Ничего ни у кого не было, интересна сама ситуация
СсылкаПожаловаться
Ну мне бы было абсолютно ровно, вот чем слово) а может быть даже весело посмотреть на фейс женатика)
Жора КипеловВ ответ на H*** H***
H*** H***
Ну мне бы было абсолютно ровно, вот чем слово) а может быть даже весело посмотреть на фейс женатика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, Вам это не дано. Вам остаётся только мечтать. Веселитесь глядя на себя в зеркало. Должно быть, в Вашем возрасте, это доставит Вам радость.
H*** H***В ответ на Жора Кипелов
Жора Кипелов
Увы, Вам это не дано. Вам остаётся только мечтать. Веселитесь глядя на себя в зеркало. Должно быть, в Вашем возрасте, это доставит Вам радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом возрасте я для себя - источник радости. И для тех, кто рядом со мной. Им не грозит фига в кармане) и нож в спину я им не воткну) И не стану подлым предателем, как Вы. Прощайте, уважаемый проповедник)
Жора КипеловВ ответ на H*** H***
H*** H***
В любом возрасте я для себя - источник радости. И для тех, кто рядом со мной. Им не грозит фига в кармане) и нож в спину я им не воткну) И не стану подлым предателем, как Вы. Прощайте, уважаемый проповедник)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чертовски феерично.Особенно понравилось:" я для себя источник радости". Коим образом Вы доставляете себе радость понятно. А вот про фигу в кармане и нож в спину - это да... Про предателя, так вообще слезу вышибает. Только не пойму, для чего вы передо мной оправдываетесь?
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем