Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова женатики

Было дело давно. Имеется знакомец, который глубоко женат и я всегда знала об этом, не в моём вкусе, всегда была честна с ним, мол катить в мою сторону бубенцы - голяк. Мол, принципы у меня и все такое. Но он тааак обижался при моих отказах. Мол, мы же друзья, по-дружески пошли в кино, а ты не хочешь, считаешь что я если женат, то хуже прокаженного. Ну мне совестно становилось, да и правда, ну что я за фашистка? Ну и сходила с ним в кино за его счёт пару раз. Он там пытался за ручку подержаться, лезть не лез))) И мне стало любопытно, а на какие манипуляции женатиков, их нытье велись вы? Всегда ли это сопли и обвинения в двойных стандартах? И как отшивали их корректно, не роняя их достоинства и продолжая дружить и дальше?
H*** H***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Антон ШибаевВ ответ на H*** H***
H*** H***
ну да, как минимум приняла бы ухаживания, а там бы пригляделась может, как знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы разве не замужем?
ночной дожор
Не дружу с женатиками. Мужики вообще на дружбу не способны, рано или поздно все сводится к жажде вдуть.
H*** H***В ответ на ночной дожор
ночной дожор
Не дружу с женатиками. Мужики вообще на дружбу не способны, рано или поздно все сводится к жажде вдуть.
СсылкаПожаловаться
во-во! в точку!)
Phoenix Bird
Не лезли ко мне женатые! Я старое, сельское...
Лиапольт Давайтежить
Странные вам попадались женатые мужчины. Нытики. Подобное притягивает подобное)
Лиапольт Давайтежить
Странные вам попадались женатые мужчины. Нытики. Подобное притягивает подобное)
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо хоть, что не восторженные идиоты
Лиапольт ДавайтежитьВ ответ на H*** H***
H*** H***
Ну хорошо хоть, что не восторженные идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда представьте этот пост, написанный восторженной идиоткой) Жуть)
///// /////
Как у вас насыщена жизнь...
Лучше бы вы согласились на работу, которую вам предлагали, хоть какое-то время заняты были бы чем-нибудь
H*** H***В ответ на ///// /////
///// /////
Как у вас насыщена жизнь...
Лучше бы вы согласились на работу, которую вам предлагали, хоть какое-то время заняты были бы чем-нибудь
СсылкаПожаловаться
Работа у меня есть, он обратился чтобы повесить на меня хомут и самому с этого чет поиметь, пошёл он лесом
///// /////В ответ на H*** H***
H*** H***
Работа у меня есть, он обратился чтобы повесить на меня хомут и самому с этого чет поиметь, пошёл он лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас такая крутая аттестация? Такой крутой уровень профессионализма, что вы выбираете "кого послать"? И сколько вам годиков?
H*** H***В ответ на ///// /////
///// /////
А у вас такая крутая аттестация? Такой крутой уровень профессионализма, что вы выбираете "кого послать"? И сколько вам годиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я выбираю, постоянно, каждый день, каждую встречу. И точно знаю, где/на чем/на ком смогу заработать, а на ком нет. Меня постоянно спрашивают тут о возрасте. В очередной раз мне 43.
///// /////В ответ на H*** H***
H*** H***
Да, я выбираю, постоянно, каждый день, каждую встречу. И точно знаю, где/на чем/на ком смогу заработать, а на ком нет. Меня постоянно спрашивают тут о возрасте. В очередной раз мне 43.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думала, лет 20 вам...Судя по уму... Когда мне предлагали хорошие доходы, я в первую очередь думала - что смогу дать, потянет ли моя квалификация, достаточно ли у меня знаний и опыта. Чтоб людей не подводить, если из-за недостаточной квалификации накосячу, не делать их, не дай Бог, зависимыми от меня, от моей работы.
H*** H***В ответ на ///// /////
///// /////
А я думала, лет 20 вам...Судя по уму... Когда мне предлагали хорошие доходы, я в первую очередь думала - что смогу дать, потянет ли моя квалификация, достаточно ли у меня знаний и опыта. Чтоб людей не подводить, если из-за недостаточной квалификации накосячу, не делать их, не дай Бог, зависимыми от меня, от моей работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы, простите, ум взвешиваете в граммах?))) Или у Вас есть умометр? )) Вообще все попытки оценивать собеседника, да и переход на личности как таковой - это уровень поворотни, я не смогу этого заценить, увольте)
///// /////В ответ на H*** H***
H*** H***
А Вы, простите, ум взвешиваете в граммах?))) Или у Вас есть умометр? )) Вообще все попытки оценивать собеседника, да и переход на личности как таковой - это уровень поворотни, я не смогу этого заценить, увольте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не. Вектор высчитываю.
H*** H***В ответ на ///// /////
///// /////
Не. Вектор высчитываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уровень подворотни, опечатка
///// /////В ответ на H*** H***
H*** H***
уровень подворотни, опечатка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне пофиг на ваши опечатки)
///// /////В ответ на H*** H***
H*** H***
А Вы, простите, ум взвешиваете в граммах?))) Или у Вас есть умометр? )) Вообще все попытки оценивать собеседника, да и переход на личности как таковой - это уровень поворотни, я не смогу этого заценить, увольте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кроме того, вы здесь сами себя на продажу и оценку вывалили, поэтому, ну, извините, я не ваш покупатель.
H*** H***В ответ на ///// /////
///// /////
Кроме того, вы здесь сами себя на продажу и оценку вывалили, поэтому, ну, извините, я не ваш покупатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На продажу??? Вы - покупатель??? Милочка, да что с Вами средь бела дня-то делается? А, послепятничный синдром!
///// /////В ответ на H*** H***
H*** H***
На продажу??? Вы - покупатель??? Милочка, да что с Вами средь бела дня-то делается? А, послепятничный синдром!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знала, что вы так бурно отреагируете на свою же выставку себя же.
///// /////В ответ на H*** H***
H*** H***
Да, я выбираю, постоянно, каждый день, каждую встречу. И точно знаю, где/на чем/на ком смогу заработать, а на ком нет. Меня постоянно спрашивают тут о возрасте. В очередной раз мне 43.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. И я так думала всегда. Ещё с "до 20".
///// /////В ответ на H*** H***
H*** H***
Да, я выбираю, постоянно, каждый день, каждую встречу. И точно знаю, где/на чем/на ком смогу заработать, а на ком нет. Меня постоянно спрашивают тут о возрасте. В очередной раз мне 43.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в ваших словах, вообще, в вашем жизненном подходе видна невостребованность и непрофессионализм
H*** H***В ответ на ///// /////
///// /////
А в ваших словах, вообще, в вашем жизненном подходе видна невостребованность и непрофессионализм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам знаком мой жизненный подход?)) Моя профессия? Уровень IQ? От Вас веет частновузовским психолухом, простите)))
///// /////В ответ на H*** H***
H*** H***
Вам знаком мой жизненный подход?)) Моя профессия? Уровень IQ? От Вас веет частновузовским психолухом, простите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы свои темы и комментарии прочитайте. Или вы их выписываете из какого-то бульварного чтива?
H*** H***В ответ на ///// /////
///// /////
А вы свои темы и комментарии прочитайте. Или вы их выписываете из какого-то бульварного чтива?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я свои темы помню все, пишу сама, и неплохо, я этим зарабатывала на жизнь - лет 11 назад) А Ваших тем я не вспомню, увы)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем