Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова женатики

Было дело давно. Имеется знакомец, который глубоко женат и я всегда знала об этом, не в моём вкусе, всегда была честна с ним, мол катить в мою сторону бубенцы - голяк. Мол, принципы у меня и все такое. Но он тааак обижался при моих отказах. Мол, мы же друзья, по-дружески пошли в кино, а ты не хочешь, считаешь что я если женат, то хуже прокаженного. Ну мне совестно становилось, да и правда, ну что я за фашистка? Ну и сходила с ним в кино за его счёт пару раз. Он там пытался за ручку подержаться, лезть не лез))) И мне стало любопытно, а на какие манипуляции женатиков, их нытье велись вы? Всегда ли это сопли и обвинения в двойных стандартах? И как отшивали их корректно, не роняя их достоинства и продолжая дружить и дальше?
H*** H***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Вула ВуВ ответ на H*** H***
H*** H***
да??? чета не заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, дерганые, моргают часто, озираются, вдруг жена за углом со скалкой))))))
Комментарий удален.Почему?
Ольга КрасноваВ ответ на valac
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Представила Ваше мужественное лицо , моргающее и дергающееся ))) Думаю на пол квартала вы всех разгоните точно )))
Комментарий удален.Почему?
Ольга КрасноваВ ответ на valac
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я просто так , я больше не буду ( я black opium боюсь
)))
Комментарий удален.Почему?
Делф В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Скажи правду Велесу...Как ты его любишь
Комментарий удален.Почему?
Делф В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

Ольга КрасноваВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
даже я не безобидная ))))
Ольга Краснова
Представила Ваше мужественное лицо , моргающее и дергающееся ))) Думаю на пол квартала вы всех разгоните точно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаа! супер)))
Вула ВуВ ответ на valac
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)
H*** H***В ответ на Вула Ву
Вула Ву
Да, дерганые, моргают часто, озираются, вдруг жена за углом со скалкой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахааа!))
Beladonna@
У меня очень суровое лицо
Виталий Лебедев
Ну, а что тут непонятного?) Вы ,,дружить,, понимаете только с выгодой для себя, иначе это и не дружба для вас. Поэтому отказывая якобы на словах, вы тем не менее, оставляете мужику возможность поупорствовать на ,,конкурсной,, основе ) И история знает не мало примеров, когда у теток ,,заканчивались,, очереди из кавалеров и им приходилось обращать взгляд на ,,друзей,, которых они держали для выгоды и просто поднятия низкой самооценки. ,,Ведь на меня еще ого го какие мужчинки обращают внимание,,
Опять же, те кто не хотят дружить ни в какой форме, никогда никуда вместе не пойдут и не стоит питать иллюзий) Эта ,,история,, и рассказана здесь, исключительно для того, чтобы форумное ,,общество,, увидело в вас порядочную и пользующуюся успехом у женатых мужчин и юристов женщину.
Антон ШибаевВ ответ на Виталий Лебедев
Виталий Лебедев
Ну, а что тут непонятного?) Вы ,,дружить,, понимаете только с выгодой для себя, иначе это и не дружба для вас. Поэтому отказывая якобы на словах, вы тем не менее, оставляете мужику возможность поупорствовать на ,,конкурсной,, основе ) И история знает не мало примеров, когда у теток ,,заканчивались,, очереди из кавалеров и им приходилось обращать взгляд на ,,друзей,, которых они держали для выгоды и просто поднятия низкой самооценки. ,,Ведь на меня еще ого го какие мужчинки обращают внимание,,
Опять же, те кто не хотят дружить ни в какой форме, никогда никуда вместе не пойдут и не стоит питать иллюзий) Эта ,,история,, и рассказана здесь, исключительно для того, чтобы форумное ,,общество,, увидело в вас порядочную и пользующуюся успехом у женатых мужчин и юристов женщину.
СсылкаПожаловаться

Ольга КрасноваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно ( Подрезал девушке крылья - разложил все по-полочкам
А где фантазия ? Где мечты , которые не вредны ?! )))
Ольга Краснова
Да ладно ( Подрезал девушке крылья - разложил все по-полочкам
А где фантазия ? Где мечты , которые не вредны ?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ещё и хвост есть) не тока крылышки))
Виталий Лебедев
Ну, а что тут непонятного?) Вы ,,дружить,, понимаете только с выгодой для себя, иначе это и не дружба для вас. Поэтому отказывая якобы на словах, вы тем не менее, оставляете мужику возможность поупорствовать на ,,конкурсной,, основе ) И история знает не мало примеров, когда у теток ,,заканчивались,, очереди из кавалеров и им приходилось обращать взгляд на ,,друзей,, которых они держали для выгоды и просто поднятия низкой самооценки. ,,Ведь на меня еще ого го какие мужчинки обращают внимание,,
Опять же, те кто не хотят дружить ни в какой форме, никогда никуда вместе не пойдут и не стоит питать иллюзий) Эта ,,история,, и рассказана здесь, исключительно для того, чтобы форумное ,,общество,, увидело в вас порядочную и пользующуюся успехом у женатых мужчин и юристов женщину.
СсылкаПожаловаться
А юристы - не мужчины???))) Средний пол?)))
Старая Ведьма
Катить бубенцы))) круть
Марина-АврораВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Катить бубенцы))) круть
СсылкаПожаловаться

Марина-Аврора
не то чтобы вестись на манипуляции. От женатого мужчины можно получить толк. И вот если эта польза в нем есть- то зачем вообще противиться его вниманию? Просто так конечно не стоит время на них тратить.
Марина-Аврора
не то чтобы вестись на манипуляции. От женатого мужчины можно получить толк. И вот если эта польза в нем есть- то зачем вообще противиться его вниманию? Просто так конечно не стоит время на них тратить.
СсылкаПожаловаться
Стремно, вдруг он вознадеется
Антон Шибаев
А если бы он был неженатиком согласились бы на встречи и кино?
H*** H***В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А если бы он был неженатиком согласились бы на встречи и кино?
СсылкаПожаловаться
ну да, как минимум приняла бы ухаживания, а там бы пригляделась может, как знать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем